Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девачки, хочу длинные волосья..)))

Не секрет, что мальчики любят длинные волосья))) любят...что вы мне говорите))всю жизнь ходила с длинными, но потом отрезала, потому что....Сейчас опять хочу...чо делать?))
Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Татьяна К
отрастила по просьбе своего блин
Nevalyashka
можно мильгамму попробовать. это витамины группы В. можно втирать в голову, можно уколы колоть. смотрите сами.
*
Хотеть это бабская привилегия – хоти.
Елена
Витамины группы В. И в шампунь ,и укольчики. В2 , 6 . 12.
Юлия
Лично мне самой больше нравится короткая стрижка.
Lady Sterva
расти маслами ароматическими, никотиновой кислотой... отличный результат
brosnan.mary@mail.ru
Нарасти) капсулы только, их не видно если мастер хороший) а я сожгла давно хим завикой волосы, у мастера руки из одного мечта были, ее уволили но осадок остался( делала кератин спустя месяца полтора вроде восстановились частично) теперь наоборот хочу состричь до каре удлиненного)
А если серьезно я ращу обычно так- маска из меда, кефира, оливкового масла, две ампулы никотиновой кислоты, желатин, минут на 40 под полотенце, плюс качество волос становится идеальным. Лчше ухода салонного. Втираю в кожу никотинку- это витамин. Пью а,е, в витамины омега или рыбий жир, кальций. Рстут быстро)
LETО
а у меня, а у меня длиииинные ...ла ла ла лааааа )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
а у меня, а у меня длиииинные ...ла ла ла лааааа )))
СсылкаПожаловаться
Ниже спины?
Аркадий Лаптев
Ниже спины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееет, до середины... спины )
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
нееет, до середины... спины )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже не плохо.
Аркадий Лаптев
Тоже не плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Аркадий,ты прицениваешься, как всë равно себе шестую жену в гарем покупаешь ...
Аркадий ЛаптевВ ответ на LETО
LETО
)))) Аркадий,ты прицениваешься, как всë равно себе шестую жену в гарем покупаешь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Мне бы с одной справиться. Просто длина волос (как и причёска) должны гармонировать с возрастом и типом лица дамы.
Аркадий Лаптев
))) Мне бы с одной справиться. Просто длина волос (как и причёска) должны гармонировать с возрастом и типом лица дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты же не знаешь мой вораст и тип лица ))
Аркадий Лаптев
Не отращиваются? Ну пытайся отращивать, формируя не только длину, но и форму. Я люблю и длинные волосы (почти до *опы (ну тут надо учитывать и возраст девушки), и каре красиво сформированное. .
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем