Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девачки! И мальчики тоже. Вопрос к вам....

Какой чисто-символический и недорогой подарок можно подарить - 3 - летней, 5 - летней девочкам, а так же 1,5 - летнему, и двум
одинаковым 9 - летним мальчикам - близнецам.? Как всегда не успела подготовиться. Выручайте! не хватает выдумки. ( я ж так далеко от маленьких детей)))
Заранее благодарна за наметки и подсказки)))) Всех вас, милые, С Новым Годом! Всем вам доброго здоровья! Терпения, улыбок и ...сказок!
Верьте в сказки и доброе! И только радости и тепла!
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
я как-то в гости зашла в первых числах нового года, по пути вспомнила, что могут быть дома дети, купила 2 новогодних сладких подарка, девочкам лет по 10-12... мамаша так раздулась от возмущения: "Ты чЁ, они и так их наелись, у них аллергия может быть!" А я прям в курсе должна быть, не нравится-не ешь!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может у них конфеты только по праздникам))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
может у них конфеты только по праздникам))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та не!))) просто ПМС с праздниками совпал))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
та не!))) просто ПМС с праздниками совпал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хих)
anna_mariya_1986@mail.ru
доце купили... парочку пони со всякой атрибутикой, игрушечную собачку "той" лупатенькую такую, куклу из мультика монстров)) сыну несколько видов конструкторов это под елочку...))
МамРозаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
доце купили... парочку пони со всякой атрибутикой, игрушечную собачку "той" лупатенькую такую, куклу из мультика монстров)) сыну несколько видов конструкторов это под елочку...))
СсылкаПожаловаться
Коть! вот любая игрушка - кукла - радости на 7 секунд. А вот конструктор это уже им интересно. Лего или какой-то другой? Мож я чего-то не знаю?
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на МамРоза
МамРоза
Коть! вот любая игрушка - кукла - радости на 7 секунд. А вот конструктор это уже им интересно. Лего или какой-то другой? Мож я чего-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас тоже самое....весь дом забит игрушками деваться от них некуда...))сыну Лего и еще какой то из новых посоветовала продавец ..название не помню)
МамРозаВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
у нас тоже самое....весь дом забит игрушками деваться от них некуда...))сыну Лего и еще какой то из новых посоветовала продавец ..название не помню)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нашла подход к своей маленькой 5 - летней. Мы с ней лепим. Есть 3д в инете. И еще есть клевая вещь - гипс. В формочки разливаем, а потом раскрашиваем! И... на крайняк, когда я очень занята, я ей скачиваю картинки для разукрашивания. ( работать -то в параллели надо))) и гончарный круг куплю в следующем. Не дорого. ( а радости-то будет)))
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на МамРоза
МамРоза
Коть! вот любая игрушка - кукла - радости на 7 секунд. А вот конструктор это уже им интересно. Лего или какой-то другой? Мож я чего-то не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коть! вот любая игрушка - кукла - радости на 7 секунд. А вот конструктор это уже им интересно. Лего или какой-то другой? Мож я чего-то не знаю?

кстати, видела в магазине конструктор из своего детства, там где алюминиевые палочки с дырочками, всякие гаечки-шайбочки, самим надо закручивать))) вспомнила, как же мне нравилось это занятие
Марица
Мою дочь в девять лет интересовало кристаллы выращивать, они разноцветные, двум мальчикам вполне можно подарить. Наборов таких полно в специальных магазинах. Полтора года - разные варианты мыльных пузырей есть, идет на ура. Три, пять лет... Девочки... Можно какие-то похожие украшения, в том числе и те, которые самим делать надо. Если сестры - то лучше похожие, иначе поссориться могут )))
МамРозаВ ответ на Марица
Марица
Мою дочь в девять лет интересовало кристаллы выращивать, они разноцветные, двум мальчикам вполне можно подарить. Наборов таких полно в специальных магазинах. Полтора года - разные варианты мыльных пузырей есть, идет на ура. Три, пять лет... Девочки... Можно какие-то похожие украшения, в том числе и те, которые самим делать надо. Если сестры - то лучше похожие, иначе поссориться могут )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Майечка! Еще есть муравьиная ферма. Я видела в продаже.Спасибо!!!!Спасибо за идею!
Кикимора (ritorna )В ответ на МамРоза
МамРоза
Спасибо Майечка! Еще есть муравьиная ферма. Я видела в продаже.Спасибо!!!!Спасибо за идею!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К муравьиной ферме еще муравьи нужны! А их теперь - до лета ждать!! Они в комплекте не прилагаются!((((
МамРозаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
К муравьиной ферме еще муравьи нужны! А их теперь - до лета ждать!! Они в комплекте не прилагаются!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ладна....были же в продаже.
Тамара Григорьева
Моему внуку лего-конструкторы нравятся. Они разные и большие дорогие и маленькие дешевые. Не знаю как в 9 лет там будет ему сейчас 7. Но когда выносил летом на улицу с ним в это лего все ребята играли с удовольствием разных возрастов и пола. У него сейчас несколько таких наборов.
detka1720@mail.ru
это пацанам ыыыыы
МамРозаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
это пацанам ыыыыы
СсылкаПожаловаться
поясни ( серьезно) лазер - указка?
detka1720@mail.ruВ ответ на МамРоза
МамРоза
поясни ( серьезно) лазер - указка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меч джедая деревня )))))
МамРозаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
меч джедая деревня )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужсблтьнх! отстала я
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
это пацанам ыыыыы
СсылкаПожаловаться
У меня зятю друзья подарили такой меч,он просто обажает фильм.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
У меня зятю друзья подарили такой меч,он просто обажает фильм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зятю сколько лет ?)))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а зятю сколько лет ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
24, так и шлем подарили.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
24, так и шлем подарили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))) наверное довольный как слон был
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
)))))))) наверное довольный как слон был
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Друзья из Америки выписывали, он в этом одеянии с мечом поздно вечером к нам в комнату притащился мы офигели.
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
а зятю сколько лет ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот фото.
Татьяна Карсакова(Грузнева)

Вот фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хуяссе прям зло в собственном обличье....а там наверное исчо и говорит можно как в фильме... ну я имею в виду таким же устрашающим голосом ))
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
хуяссе прям зло в собственном обличье....а там наверное исчо и говорит можно как в фильме... ну я имею в виду таким же устрашающим голосом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да можно.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем