Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВАЧКИ!!! Помагите!!!!

Мне 35 лет и ни разу не была замужем. Год назад познакомилась с Альбертом, ему 31 год. Живёт в Москве, в 3-комн квартире. И вот через 3 недели у нас свадьба. Но
он не ходит со мной ни гулять ни в кино. Говорит, что нужно помыть полы, постирать, приготовить (и это всё он сам делает), а гуляние-глупости.И секс самый долгий 4 минуты!!!!
Кафе оплачено, гости приглашены. Но боюся, что не смогу я так жить. А если бросать его, то вдруг я так и не выйду никогда замуж??? Помогите. Не знаю, что делать!!!
Ирина Короткова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Александр Краюхин
А 4 минуты это много или мало.Точку отчета от куда Брать?
Ирина КоротковаВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
А 4 минуты это много или мало.Точку отчета от куда Брать?
СсылкаПожаловаться
Тех, кто издевается, прошу не беспокоить! Если у Вас нет такой проблемы, то я завидую ВАм и желаю счастья. А я здесь реально помощи прошу!
Александр КраюхинВ ответ на Ирина Короткова
Ирина Короткова
Тех, кто издевается, прошу не беспокоить! Если у Вас нет такой проблемы, то я завидую ВАм и желаю счастья. А я здесь реально помощи прошу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не кто и не издевается.Вы то сами за 4 минуты оргазм получаете.Если нет,то ему срочно к врачу.А Вам хорошо подумать,как будите жить с ним.
Евгений С
Я конечно не девочка, но скажу: нахрена вам этот тимуровец, все сам делает, нашел чем удевить, не вся жизнь в секс уперается, хотя парниша молодца, о себе подумайте, мужиков нормальных полно, приглядитесь лучше....
elena.platovaВ ответ на Евгений С
Евгений С
Я конечно не девочка, но скажу: нахрена вам этот тимуровец, все сам делает, нашел чем удевить, не вся жизнь в секс уперается, хотя парниша молодца, о себе подумайте, мужиков нормальных полно, приглядитесь лучше....
СсылкаПожаловаться
А я скажу иначе. Да, не вся жизнь в секс упирается! А мужиков, всё делающих по дому очень мало! Да за такого руками и ногами держаться нужно!
(про 3-х комнатную квартиру в Москве умолчу)
Милая ЗагадкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я скажу иначе. Да, не вся жизнь в секс упирается! А мужиков, всё делающих по дому очень мало! Да за такого руками и ногами держаться нужно!
(про 3-х комнатную квартиру в Москве умолчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во. А если она ещё ребёнка родит,так вообще королевой себя почувствует.
Александр КраюхинВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я скажу иначе. Да, не вся жизнь в секс упирается! А мужиков, всё делающих по дому очень мало! Да за такого руками и ногами держаться нужно!
(про 3-х комнатную квартиру в Москве умолчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не это не правильно.Х...р с ней с 3 ком. в Москве,главное секс 4 минуты.Пусть лучше другой,пьет,бьет,но часа полтора.А потом еще и секс в троем предложит.Есть же дуры.Извини если ее обидел.
elena.platovaВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Не это не правильно.Х...р с ней с 3 ком. в Москве,главное секс 4 минуты.Пусть лучше другой,пьет,бьет,но часа полтора.А потом еще и секс в троем предложит.Есть же дуры.Извини если ее обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И нас пусть извинит!
А лучше пускай не выходит за него, и адресок подскажет.
Думаю тут еще и торги придётся устраивать!
Александр КраюхинВ ответ на elena.platova
elena.platova
И нас пусть извинит!
А лучше пускай не выходит за него, и адресок подскажет.
Думаю тут еще и торги придётся устраивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен!
elena.platovaВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саша, скажите честно, чтоб на секс ушло 4 минуты, это только его должна быть заслуга?
Ну, типа: Я таймер включила и лежу себе наблюдаю, как ты стараешься...
Всегда считала, что это удовольствие обоих и время тут не главное!
Александр КраюхинВ ответ на elena.platova
elena.platova
Саша, скажите честно, чтоб на секс ушло 4 минуты, это только его должна быть заслуга?
Ну, типа: Я таймер включила и лежу себе наблюдаю, как ты стараешься...
Всегда считала, что это удовольствие обоих и время тут не главное!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я тоже не пойму.Сколько живу,но,что бы время засекать.Бывает и минуты обоим хватает,а бывает и ...В общем комплексы у девочки.В ее возрасте уже можно мужчину под себя подстроить и не думать о 4 минутах
elena.platovaВ ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
Вот я тоже не пойму.Сколько живу,но,что бы время засекать.Бывает и минуты обоим хватает,а бывает и ...В общем комплексы у девочки.В ее возрасте уже можно мужчину под себя подстроить и не думать о 4 минутах
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В её возрасте чаще всего женщины обладают определённым опытом в этом вопросе! Смешно уже строить недотрогу в 35 лет, да за 3 недели до свадьбы!
Вполне могла кое-что из багажа знаний применить на практике!
Наталья ИвановаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я скажу иначе. Да, не вся жизнь в секс упирается! А мужиков, всё делающих по дому очень мало! Да за такого руками и ногами держаться нужно!
(про 3-х комнатную квартиру в Москве умолчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!
АЛЬФИЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я скажу иначе. Да, не вся жизнь в секс упирается! А мужиков, всё делающих по дому очень мало! Да за такого руками и ногами держаться нужно!
(про 3-х комнатную квартиру в Москве умолчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом и глядишь любовник найдется....
Дания Сабитова
Встречала я как то подобного мужчину, если честно мне с ним стало просто скучно.
Вопрос в другом решите для себя что для вас важнее он или гулять??
да и развестись всегда можно...
Elloiza San
Отдайте его мне!))) классный парень) А сами идите стирать, убирать, в кино, в кафе куда угодно...может веселее станет
elena.platovaВ ответ на Elloiza San
Elloiza San
Отдайте его мне!))) классный парень) А сами идите стирать, убирать, в кино, в кафе куда угодно...может веселее станет
СсылкаПожаловаться
Вот! Правильно понимаете!
Евгений С
Вот вы опяпь о своих миркантильных интересах, а как же "и в счастье и радости, в горе и печали", я понимаю мужчина "тряпка" никому ненужен, он добытчик и все такое ,но кто сказал что мужчины не романтикм впринципе, я не про голубых имею ввиду, просто девушка второпях выбрала видимо нетого, ценителей женщин всегда хватает, независимо от возраста, развестись конечно можно а если любит по соему, травму нанесете, он конечно идиот, но замуж зачем?
Дама с собачкойВ ответ на Евгений С
Евгений С
Вот вы опяпь о своих миркантильных интересах, а как же "и в счастье и радости, в горе и печали", я понимаю мужчина "тряпка" никому ненужен, он добытчик и все такое ,но кто сказал что мужчины не романтикм впринципе, я не про голубых имею ввиду, просто девушка второпях выбрала видимо нетого, ценителей женщин всегда хватает, независимо от возраста, развестись конечно можно а если любит по соему, травму нанесете, он конечно идиот, но замуж зачем?
СсылкаПожаловаться
Екстрима дамочка хочет, ну типа что б пьяный пришел и погонял вокруг дома или морду набил))))) а так что? Полы сам моет - скукота)))))))
Радость
У мужика одни плюсы: 1. Альберт 2. 31год 3. Живет в Москве 4. Трёхкомнатная квартира 5. По хазяйству шуршит, как заведённый 6. не гуляет 7 к сексу не равнодушен и это только из вашего короткого сообщения . А что у вас ? 35 лет ну и т.д список будет не очень впечатляющий
broudiВ ответ на Радость
Радость
У мужика одни плюсы: 1. Альберт 2. 31год 3. Живет в Москве 4. Трёхкомнатная квартира 5. По хазяйству шуршит, как заведённый 6. не гуляет 7 к сексу не равнодушен и это только из вашего короткого сообщения . А что у вас ? 35 лет ну и т.д список будет не очень впечатляющий
СсылкаПожаловаться
+мульон))))
Ольга БатаронВ ответ на Радость
Радость
У мужика одни плюсы: 1. Альберт 2. 31год 3. Живет в Москве 4. Трёхкомнатная квартира 5. По хазяйству шуршит, как заведённый 6. не гуляет 7 к сексу не равнодушен и это только из вашего короткого сообщения . А что у вас ? 35 лет ну и т.д список будет не очень впечатляющий
СсылкаПожаловаться
А в чём плюс первого пункта? Альберт.. и?
elena.platovaВ ответ на Ольга Батарон
Ольга Батарон
А в чём плюс первого пункта? Альберт.. и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно тока имя чего стоит! Клёво же!
В смысле, что он парень, а не дама, еще и жениться хочет!
РадостьВ ответ на Ольга Батарон
Ольга Батарон
А в чём плюс первого пункта? Альберт.. и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плюс большой, это же не Автандил и не Акакий
Метиска
Золотой у вас жених, дамочка! Не пойму, и чего вам не хватает? Скучно будет? Четырехминутный секс - дело поправимое, между прочим) Думаю, к тридцати пяти годам вы какой-никакой опыт, все же, успели приобрести))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем