Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчат помагите мне разобраться

мы с моим МЧ строим отношения уже 1 год..и всё было прекрасно,летом вместе жили пока время позволяло...и всё было прекрасно..
с осени мы начали с ним ругаться из-за его дебильной ревности ко всему..(гулять я не хожу по магазинам только с ним).а тут стала гулять с подругой ну почасику..и он начал возмущаться...
он не закатывает истерики,он просто дуется,накручивает себя,а потом начинает своими мыслями доводить меня..
разговоры не помагали говорит исправлюсь,но ровно на 3 дня исправлялся,сейчас постаивла его перед фактом либо он меняется в течении 1 месяца либо мы растаёмся.он понял..
но всё равно...и я не знаю что делать...мне вроде бы и свобода понравилась,но и без него плохо.
я сама себя понять не могу...
с ним хорошо,и без него хорошо..
что делать??(((((
Маруся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ststststВ ответ на Маруся
Маруся
нет бить он не будет..потому что он ревнует из-за своей неуверенности..он очень спокойный..
я характером сильнее его на много много....
СсылкаПожаловаться
Ну и зачем вам слабак изначально? Очень часто из таких вот "неуверенных" и получаются домашние тираны. Это неизлечимо, поверьте. Сейчас он терпит, потому что по большому счету вы ему пока не принадлежите. А потом вы будете его собственностью в прямом и переносном смысле слова. Он не позволит Вам делать макияж, модно одеваться, иметь подруг, хобби, про фитнесс-зал вообще забудьте... дай бог чтобы на работу отпустил... Если Вы к готовы похоронить себя заживо рядом с ним - дай бог Вам терпения....
МарусяВ ответ на stststst
stststst
Ну и зачем вам слабак изначально? Очень часто из таких вот "неуверенных" и получаются домашние тираны. Это неизлечимо, поверьте. Сейчас он терпит, потому что по большому счету вы ему пока не принадлежите. А потом вы будете его собственностью в прямом и переносном смысле слова. Он не позволит Вам делать макияж, модно одеваться, иметь подруг, хобби, про фитнесс-зал вообще забудьте... дай бог чтобы на работу отпустил... Если Вы к готовы похоронить себя заживо рядом с ним - дай бог Вам терпения....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:((
korolekВ ответ на Маруся
Маруся
нет бить он не будет..потому что он ревнует из-за своей неуверенности..он очень спокойный..
я характером сильнее его на много много....
СсылкаПожаловаться
Ну вот характером сильнее, а говорите - не смогу без него
Анна Черняева
Уходить сейчас будет очень трудно, лучше подождать. Ты еще не решила для себя ничего, только поняла ситуацию.Прийдет время и спокойно уйдешь.
Александра
Я тебя очень понимаю, мне хоть и не ставят запретов не гулять там или куда то не ходить но однако возмущается он сильно... Что касается тебя могу сказать так ищите компромисы как то договаривайтесь, например могу посоветовать тебе проявлять к нему уважение таким способом поехала куда-то с подругой звони хотя бы раз в час(и обязательно говори что позвонила просто так, сказать что все хорошо, тебя еще никто не украл, рассказывай где вы, и говори что еще обязательно позвонишь) поверь так ему будет намного спокойнее. А если приехала а он опять начинает злить тебя своими довыдами то действуй из принципа лучшая защита это нападение(то есть говори ему что: Я же тебе звонила, писала ты прекрасно знал где мы! Что за доводы неужели ты во мне не уверен! и все в этом роде) поверь в конце концов он поймет что когда ты куда то едешь ты про него всегда помнишь, и конечно он просто привык что раньше ты постоянна была домо, а теперь его надо отучить от этой привычки, для этого надо постораться и воспользоваться хотя бы теми элементарными правилами которые я тебе посоветовала... желаю удачи, не ругайтесь. и конечно пши если что))
МарусяВ ответ на Александра
Александра
Я тебя очень понимаю, мне хоть и не ставят запретов не гулять там или куда то не ходить но однако возмущается он сильно... Что касается тебя могу сказать так ищите компромисы как то договаривайтесь, например могу посоветовать тебе проявлять к нему уважение таким способом поехала куда-то с подругой звони хотя бы раз в час(и обязательно говори что позвонила просто так, сказать что все хорошо, тебя еще никто не украл, рассказывай где вы, и говори что еще обязательно позвонишь) поверь так ему будет намного спокойнее. А если приехала а он опять начинает злить тебя своими довыдами то действуй из принципа лучшая защита это нападение(то есть говори ему что: Я же тебе звонила, писала ты прекрасно знал где мы! Что за доводы неужели ты во мне не уверен! и все в этом роде) поверь в конце концов он поймет что когда ты куда то едешь ты про него всегда помнишь, и конечно он просто привык что раньше ты постоянна была домо, а теперь его надо отучить от этой привычки, для этого надо постораться и воспользоваться хотя бы теми элементарными правилами которые я тебе посоветовала... желаю удачи, не ругайтесь. и конечно пши если что))
СсылкаПожаловаться
ой спасибки огромные)))))Вы мне очень помогли)))
Елена ПоповаВ ответ на Александра
Александра
Я тебя очень понимаю, мне хоть и не ставят запретов не гулять там или куда то не ходить но однако возмущается он сильно... Что касается тебя могу сказать так ищите компромисы как то договаривайтесь, например могу посоветовать тебе проявлять к нему уважение таким способом поехала куда-то с подругой звони хотя бы раз в час(и обязательно говори что позвонила просто так, сказать что все хорошо, тебя еще никто не украл, рассказывай где вы, и говори что еще обязательно позвонишь) поверь так ему будет намного спокойнее. А если приехала а он опять начинает злить тебя своими довыдами то действуй из принципа лучшая защита это нападение(то есть говори ему что: Я же тебе звонила, писала ты прекрасно знал где мы! Что за доводы неужели ты во мне не уверен! и все в этом роде) поверь в конце концов он поймет что когда ты куда то едешь ты про него всегда помнишь, и конечно он просто привык что раньше ты постоянна была домо, а теперь его надо отучить от этой привычки, для этого надо постораться и воспользоваться хотя бы теми элементарными правилами которые я тебе посоветовала... желаю удачи, не ругайтесь. и конечно пши если что))
СсылкаПожаловаться
я с Вами Александра полностью согласна. Сама так и делаю. мой тоже ревнует по поводу и без. и когда ухожу не забываю звонить. по началу это напрягает но научиться этому можно. когда иду с подругой гулять на телефоне ставлю будильник. по началу так делала)
Комментарий удален.Почему?
МарусяВ ответ на Лида Евсеева
Комментарий удален.Почему?
может и до моего дойдёт....так хочу ...
А АквариусВ ответ на Маруся
Маруся
может и до моего дойдёт....так хочу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он тебе дорог и ты хочешь быть с ним - найди ему занятие (бассейн, тренажерный зал, тир, курсы электриков по вечерам или там поваров), ему же просто скучно, как ты не понимаешь! а когда скучно - всякая дрянь в голову лезет! вот представь себе - ты дома, а он с другом пошел в бар, пивка попить....и так регулярно. ты бы тоже ревновать начала, хоть капельку....так что мужику своему найди хобби. но не компьютер! и никого не слушай....не будет он тебя бить, и что слегка малохольный - так плюс и минус всегда тянутся друг к другу.
Нескромное Солнце
Ну если дорог-не драконь его.
Мика
Только вор честному человеку не верит! И не поверит никогда, какие бы вы доводы не приводили! Мой первый гулял и мне с друзьями все контакты обрезал и ревновал к каждому столбу. Хотите себе испоганить всю жизнь оставляйте все как есть!
Галка
Девочка, молодость дана для проб и ошибок. Идеальных нет. Есть недостатки у твоего партнера, которые тебя не раздражают, а есть такие, с которыми ты смириться не сможешь никогда. И не надо думать, что ты сможешь заставить его измениться по твоему вкусу. А ревность-это главное отличие неуверенных в себе людей, не зависимо от пола. Мой муж всегда раздувался от гордости, если видел,что я кому-то нравлюсь.
МарусяВ ответ на Галка
Галка
Девочка, молодость дана для проб и ошибок. Идеальных нет. Есть недостатки у твоего партнера, которые тебя не раздражают, а есть такие, с которыми ты смириться не сможешь никогда. И не надо думать, что ты сможешь заставить его измениться по твоему вкусу. А ревность-это главное отличие неуверенных в себе людей, не зависимо от пола. Мой муж всегда раздувался от гордости, если видел,что я кому-то нравлюсь.
СсылкаПожаловаться
да..но когда эти недостатки каждый день видишь..то уже крышу сносет
Элеонора Лаптева
Лапочка, зачем он тебе? Вы ведь даже не женаты и деток , представь себе что будет, клгда будут дети и семья. Посторайся его забыть, больно, обидно, горько, но потом ты сама себе признаешься: "Какая я молодец"
Элеонора Лаптева
Лапочка, зачем он тебе? Вы ведь даже не женаты и деток , представь себе что будет, клгда будут дети и семья. Посторайся его забыть, больно, обидно, горько, но потом ты сама себе признаешься: "Какая я молодец"
СсылкаПожаловаться
:)боюсь
Ивано Иваново
Нафиг нужен? Если бабла хватает на СПА и визажистов - бросай - другог найдешь. Не хватает - терпи. Паралельно ищи другого
Рина Яценко
Он любит Вас, за время прожито вместе он понял что то, и теперь боиться потерять. БОязнь, это не ревность, это страх потерять любимую. Закатывать ссоры на эту тему лишь усугублят ситуацию. Мне кажеться нужно уверить человека, что он любим, и Вы так же нуждаетесь в нем, как и он в ВАС. Но пережде всего нужно понять саму себя.
Елена Шушкевич
думаю, что такие отношения позитива не принесут. Я ушла от мужа с двумя детьми, которым было 1,5 года (у меня двойняшки) из-за его ревности. А все началось с ревности к маме, дальше - больше - стал поднимать руку. Считаю, что такие люди неуверены в себе, а в дальнейшем становятся деспотами и тиранами!
елена 1402
нет бить он не будет..потому что он ревнует из-за своей неуверенности..он очень спокойный..
я характером сильнее его на много много....Я не была бы так в этом уверена,именно слабохарактерные и неуверенные в себе поднимают руку на женщину. Сильный и уверенный сможет решить сложившуюся проблему словами или просто уйти,если не видит выхода
Xu
Он никогда не изменится. Мой бывший муж такой же был когда встречались. Объяснял все великой любовю. Если вдруг не ответила на звонок, он обзванивал всех подруг, и денем и ночью. Постояные допросы. Я была безумно влюблена в него и оправдывала, но потом устала, потому что все его выходки перешли все границы. Поставила ультиматум, что он прекращяет или все кончено между нами. Все притихло на время, пока мы не поженились. Вот тогда и началось все веселье. Никаких подруг, ни какой работы, учебы, а друзьях я и не говорю. Если он не был дома (работа за границей), то звонки в любое время дня и ночи, и не один-два-три раза, а 15-30 звонков в сутки. Потом летать начала, попадая под горячую руку, разгоряченную параноей. Когда-то тоже подругам говорила, что такой распрекрасный мужчина не может обижать женщину. Может, еще как, такие как он всегда подымут руку, но не сразу, сначала они усыпят бдительность. Ревновал ко всему, подруги которые приезжали с ночевкой, по его мнению приезжали только за сексом со мной. Дурдом. Причем никогда не давала повода для ревности, сидела дома, занималась домом и уютом. Дура. Такие люди не меняются. Когда забеременела все только ухудшилось. Он даже обвинял, что ребенок, не его и я нагуляла. Но тут ему не повезло доча вылитая копия его. Хи-хи. На развод подала когда доче 2 месяца было. Уж лучше одной ребенка растить, чем ребенок будет расти в аду. Ни разу не пожелела об этом. Даже после развода он мне истерики закатывал. Не верьте ему, пожелете себя. Я по глупости поверила ему, любовь-морковь глаза застилала, хотя чуяла что-то не то было. Но так он гладко стелил. Потом с предыдущей женой познакомилась, такая же история была и у нее. Причем женщина замечательная была, не гулящая, вся в детях. Растаньтесь с вашим другом, вы найдете лучше. Поверьте, люди не меняются в лучшую сторону, только единицы. Не учитесь жизни на своих ошибках, учитесь на чужих. Я верю, у вас уже есть сомнения в вашем МЧ, если вы решили написать о своей проблеме. Поверьте в себя, эти чуства не появляются просто так.
МарусяВ ответ на Xu
Xu
Он никогда не изменится. Мой бывший муж такой же был когда встречались. Объяснял все великой любовю. Если вдруг не ответила на звонок, он обзванивал всех подруг, и денем и ночью. Постояные допросы. Я была безумно влюблена в него и оправдывала, но потом устала, потому что все его выходки перешли все границы. Поставила ультиматум, что он прекращяет или все кончено между нами. Все притихло на время, пока мы не поженились. Вот тогда и началось все веселье. Никаких подруг, ни какой работы, учебы, а друзьях я и не говорю. Если он не был дома (работа за границей), то звонки в любое время дня и ночи, и не один-два-три раза, а 15-30 звонков в сутки. Потом летать начала, попадая под горячую руку, разгоряченную параноей. Когда-то тоже подругам говорила, что такой распрекрасный мужчина не может обижать женщину. Может, еще как, такие как он всегда подымут руку, но не сразу, сначала они усыпят бдительность. Ревновал ко всему, подруги которые приезжали с ночевкой, по его мнению приезжали только за сексом со мной. Дурдом. Причем никогда не давала повода для ревности, сидела дома, занималась домом и уютом. Дура. Такие люди не меняются. Когда забеременела все только ухудшилось. Он даже обвинял, что ребенок, не его и я нагуляла. Но тут ему не повезло доча вылитая копия его. Хи-хи. На развод подала когда доче 2 месяца было. Уж лучше одной ребенка растить, чем ребенок будет расти в аду. Ни разу не пожелела об этом. Даже после развода он мне истерики закатывал. Не верьте ему, пожелете себя. Я по глупости поверила ему, любовь-морковь глаза застилала, хотя чуяла что-то не то было. Но так он гладко стелил. Потом с предыдущей женой познакомилась, такая же история была и у нее. Причем женщина замечательная была, не гулящая, вся в детях. Растаньтесь с вашим другом, вы найдете лучше. Поверьте, люди не меняются в лучшую сторону, только единицы. Не учитесь жизни на своих ошибках, учитесь на чужих. Я верю, у вас уже есть сомнения в вашем МЧ, если вы решили написать о своей проблеме. Поверьте в себя, эти чуства не появляются просто так.
СсылкаПожаловаться
если честно меня это даже ужаснуло
XuВ ответ на Маруся
Маруся
если честно меня это даже ужаснуло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это страшная правда. Я прошла через ад с ним. Поначалу скрывала, а когда он меня швырял беременной я сказала "Хватит!". Даже моя мама мне не поверила вначале, винила гормоны и беременность, только когда приехала поняла, что все правда. Мне повезло, я живу за границей и полиция была на моей стороне. Через суд я получала ордер на защиту от него. Ему было запрещенно походить ко мне, быть в одном магазине, и тд, и тп. Он не поверил, а после нескольких арестов до него дошло. Он угрожал мне много и часто, даже убить обещал. Но я была защищена системой правопорядка. Жалко, что в России такого нет. Менты не приедут и не помогут, плюс услышишь оскорбления в свою сторону.
А такая любовь была, подруги думали, что мы идеальная пара, не считая ревности.
МарусяВ ответ на Xu
Xu
Это страшная правда. Я прошла через ад с ним. Поначалу скрывала, а когда он меня швырял беременной я сказала "Хватит!". Даже моя мама мне не поверила вначале, винила гормоны и беременность, только когда приехала поняла, что все правда. Мне повезло, я живу за границей и полиция была на моей стороне. Через суд я получала ордер на защиту от него. Ему было запрещенно походить ко мне, быть в одном магазине, и тд, и тп. Он не поверил, а после нескольких арестов до него дошло. Он угрожал мне много и часто, даже убить обещал. Но я была защищена системой правопорядка. Жалко, что в России такого нет. Менты не приедут и не помогут, плюс услышишь оскорбления в свою сторону.
А такая любовь была, подруги думали, что мы идеальная пара, не считая ревности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас очень схожи ситуации
"А такая любовь была, подруги думали, что мы идеальная пара, не считая ревности."

даже страшно жить стало
Галина ЯковлеваВ ответ на Маруся
Маруся
у нас очень схожи ситуации
"А такая любовь была, подруги думали, что мы идеальная пара, не считая ревности."

даже страшно жить стало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас очень схожи ситуации
"А такая любовь была, подруги думали, что мы идеальная пара, не считая ревности."

даже страшно жить стало

Ни что так не портит человеку жизнь, как общественное мнение (в данном случае мнение подруг). По поводу МЧ скажите, почему он так Вам не доверяет? У ревности и любви нет практически ничего общего вопреки сложившемуся стереотипу "ревнует, значит любит". Мне кажется, что Вы его просто не любите и он это чувтсвует. Он, как все мужчины, собственник. Чем больше не доверяет, тем больше старается поработить. Разберитесь в своих отношениях друг у другу, может быть, вам просто хорошо вместе и не более того?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем