Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчата

пересматривала я фильм»девчата». 
там сценка такая есть где Анфиса рыдает что ее не любят , а девы ей говорят что с мужчинами гордость иметь надо. 
но помнится по сюжету она просто встречалась с парнями и конечно секс имела, вроде за это ее осуждали парни? или нет?
выходит она искренняя была с парнями не строила из себя недотрогу, понимала что мужчине от нее не только душа нужна за это и была не такая?
или я чего не поняла в фильме. кто как думает? 
если что секс до брака в ссср был, бабульки так говорят)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Мурис
Она встречалась с мужчинами, те ее пользовали, и все. А ей хотелось, чтобы любили и женились, как у других девчат.
Секс до свадьбы был, но это осуждалось.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
Она встречалась с мужчинами, те ее пользовали, и все. А ей хотелось, чтобы любили и женились, как у других девчат.
Секс до свадьбы был, но это осуждалось.
СсылкаПожаловаться
так почему ток. пользовали. нормальная она женщина была
МурисВ ответ на Аноним
Аноним
так почему ток. пользовали. нормальная она женщина была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С современной точки зрения - конечно, нормальная. А тогда считалось аморальным иметь секс без любви и до свадьбы.
МарТa
в фильме наглое вранье

Такие жещины, как Анфиса как раз могу себе позволить быть гордыми. И копаться женихах, как свинья в апельсинах.
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
в фильме наглое вранье

Такие жещины, как Анфиса как раз могу себе позволить быть гордыми. И копаться женихах, как свинья в апельсинах.
СсылкаПожаловаться
тож так думаю. такая красотка и королева там
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
тож так думаю. такая красотка и королева там
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл филма поддержать некрасивых девушек, и внушить им мысл, что если ты никакая и страшная, но ты не будешь давать, у тебя все будет хорошо.

А красвицей мол, жить ох как трудно, на самом деле все наоборот. Просто промывали мозг людям и до сих этим занимаются в сериалах по привычке. Народ привык к бреду с детсва.
Галина ШаховаВ ответ на МарТa
МарТa
а смысл филма поддержать некрасивых девушек, и внушить им мысл, что если ты никакая и страшная, но ты не будешь давать, у тебя все будет хорошо.

А красвицей мол, жить ох как трудно, на самом деле все наоборот. Просто промывали мозг людям и до сих этим занимаются в сериалах по привычке. Народ привык к бреду с детсва.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл филма поддержать некрасивых девушек,
Что в этом плохого? Что плохого в песне "Называют меня некрасивою"? Поддерживали на уровне государства, можно сказать )) без нонешних психологов ))
Галина Шахова
а смысл филма поддержать некрасивых девушек,
Что в этом плохого? Что плохого в песне "Называют меня некрасивою"? Поддерживали на уровне государства, можно сказать )) без нонешних психологов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это великолепно, но, к сожалению вранье

Потом сидит такая девушка и ждет ... а принца то нет

Галина ШаховаВ ответ на МарТa
МарТa
это великолепно, но, к сожалению вранье

Потом сидит такая девушка и ждет ... а принца то нет

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тося-то как раз и не ждала )) хоть и детдомовская, а парня отхватила не последнего )
Смысл фильма в том, что красота - не главное. Главное - красивая душа, искренность, женская верность. От мужиков там верности не требуется ))
Галина Шахова
Тося-то как раз и не ждала )) хоть и детдомовская, а парня отхватила не последнего )
Смысл фильма в том, что красота - не главное. Главное - красивая душа, искренность, женская верность. От мужиков там верности не требуется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было б так еще и в жизни
хоть и детдомовская, а парня отхватила не последнего )Главное - красивая душа, искренность, женская верность.



Вобще фильм классный, я его обожаю.
Галина ШаховаВ ответ на МарТa
МарТa
Было б так еще и в жизни
хоть и детдомовская, а парня отхватила не последнего )Главное - красивая душа, искренность, женская верность.



Вобще фильм классный, я его обожаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тоже обожаю. Из-за Рыбникова. А "Весна на Заречной улице" - вообще лучший фильм для меня в советском кинематографе.
Галина Шахова
Тося-то как раз и не ждала )) хоть и детдомовская, а парня отхватила не последнего )
Смысл фильма в том, что красота - не главное. Главное - красивая душа, искренность, женская верность. От мужиков там верности не требуется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тося-то как раз и не ждала ))


Тося - фильм, о чем я и говорю.
мария АккуратоваВ ответ на МарТa
МарТa
в фильме наглое вранье

Такие жещины, как Анфиса как раз могу себе позволить быть гордыми. И копаться женихах, как свинья в апельсинах.
СсылкаПожаловаться
ага, докопалась
любому нормальному человеку хочется, что бы его любили
а Анфиса априори не создана для того, что бы любить
мария Аккуратова
ага, докопалась
любому нормальному человеку хочется, что бы его любили
а Анфиса априори не создана для того, что бы любить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не создана, все созданы
мария АккуратоваВ ответ на МарТa
МарТa
почему не создана, все созданы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек, который эгоист по жизни, вряд ли реально, нормально, по человечески может кого-то любить
мария Аккуратова
человек, который эгоист по жизни, вряд ли реально, нормально, по человечески может кого-то любить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может быть... но все остальное вi уже нафантазировала по поводу, что ее тянуло к богатсву, жила она в общаге, как вссе. Тянулась бы к богатсtву, поехала бы не на стройку-целину, как дура.
Елена ГолубеваВ ответ на МарТa
МарТa
может быть... но все остальное вi уже нафантазировала по поводу, что ее тянуло к богатсву, жила она в общаге, как вссе. Тянулась бы к богатсtву, поехала бы не на стройку-целину, как дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но тогда не выбирали, было распределение после учебы..
мария АккуратоваВ ответ на МарТa
МарТa
может быть... но все остальное вi уже нафантазировала по поводу, что ее тянуло к богатсву, жила она в общаге, как вссе. Тянулась бы к богатсtву, поехала бы не на стройку-целину, как дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. я не говорила про богатство, по крайне мере богатство тех времен и сегодняшних - это очень большая разница. Я говорила в первую очередь об успешности МЧ.
2. Да, прям так все легко, куда захотела - туда поехала, плохо Вы видно знаете те времена.
Валькирия Рейн Валькирия Рейн
Она и жениха имела лучшего.И человек порядочный,который единственный сказал то,что крысить по чужим тумбочкам некрасиво.Воровством называется чужие вещи брать.
Александра
Тю, да та же брехомундия ,что и в индийском кино
Галина Шахова
Она была красивая. И когда завидный жених Илья (с которым у нее всё было), влюбился и стал добиваться руки невзрачной Тоси, ей стало завидно. Потому что он ею попользовался, а жениться захотел на другой.
Галина ШаховаВ ответ на Галина Шахова
Галина Шахова
Она была красивая. И когда завидный жених Илья (с которым у нее всё было), влюбился и стал добиваться руки невзрачной Тоси, ей стало завидно. Потому что он ею попользовался, а жениться захотел на другой.
СсылкаПожаловаться
не завидно, а обидно.
Владимир
секс был. иначе я не читал бы все эти комменты...
мария АккуратоваВ ответ на Владимир
Владимир
секс был. иначе я не читал бы все эти комменты...
СсылкаПожаловаться
это точно)
Довольный кот
Да был секс. Моей бабке (папина мама) 84 года, у нее подружка-ровесница есть. В 13 первого родила, отказалась от дочери. Потом еще родила в 16. Вранье это что раньше все целомудренные были. Вот моя мама точно девственником вышла замуж. Оттого и нам головная боль была.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем