Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ДЕВЧАТА! Я пойду с ВАМИ в разведку!!

Вот уже 6-ой месяц, как я застрял у вас, на Леди.ру....последние события форума, перевернули мое представление о женщинах!! ( по секрету) В лучшую сторону!! Это жe надо, такое сплочение??? Как на баррикадах!!))))))))))) Я снимаю шляпу, и преклоняюсь, перед вашим единством !! Ваш РЫБЫ!
РЫБЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Banan Perezrely
Я в Массандре не была ни разу((( А помню в 1971 году в Ялте по канатной дороге мы с друзьями поднимались на гору и там было что-то типа погребка, где вина дегустировали))) Ох и надегустировались мы в тот день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Массандре винзавод и деустационный зал при нем, а на ентой канатной дороге я тож была в 97-м,в августе,дождь пошел и вагон застрял почти у вершины...(((
А еще Новый свет,голицынский завод,шампонское у них хорошее было....
Banan PerezrelyВ ответ на LINA
LINA
В Массандре винзавод и деустационный зал при нем, а на ентой канатной дороге я тож была в 97-м,в августе,дождь пошел и вагон застрял почти у вершины...(((
А еще Новый свет,голицынский завод,шампонское у них хорошее было....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не рви сердце, Лина, дорогая))) Молодость не вернуть, а в Крым не попасть((( Слишком дорогое удовольствие(((
Это я так, храбрюсь, а на самом деле, разведчик из меня хреновый))))
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ладно, наливай)))
Комментарий удален.Почему?
Banan PerezrelyВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Буду, тут и Темный Охотник не откажется. Но счас уклонился, пошел коньяком пожар в груди залить. Боится, что его женят ненароком, грит надо успокоиться.
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Массандровское вино будешь? только я не картинкой, а целым сайтом:
http://crimea-kvn.ru/wine/mad_massandra....


ВишЬ,как я угадала,хорошо говорят брать с собой в походы,на рыбалку! Как раз нам в поход .в разведку!
Banan Perezrely
Не рви сердце, Лина, дорогая))) Молодость не вернуть, а в Крым не попасть((( Слишком дорогое удовольствие(((
Это я так, храбрюсь, а на самом деле, разведчик из меня хреновый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читала про мадеру? Оно оказывается еще и лечебное! Во теперь закуплю и вместо лекарства употреблть буду!)) Присоединяйся,глядишьи Крым осилим!)))
РЫБЫВ ответ на ira
ira
ура! идем все! надо только решить чего будем разведывать и где лучше это делать! по последнему пункту есть предложение: у Мотиной мамы сейчас жарко, море рядом, фруктов- ягод много... айда к ней, разведаем чо-нить?
СсылкаПожаловаться
ура! идем все! надо только решить чего будем разведывать и где лучше это делать! по последнему пункту есть предложение: у Мотиной мамы сейчас жарко, море рядом, фруктов- ягод много... айда к ней, разведаем чо-нить?

Потом она хвалилась, хорошими винами!!!?Вот праздник устроим, после разведки!!??)))))
iraВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
ура! идем все! надо только решить чего будем разведывать и где лучше это делать! по последнему пункту есть предложение: у Мотиной мамы сейчас жарко, море рядом, фруктов- ягод много... айда к ней, разведаем чо-нить?

Потом она хвалилась, хорошими винами!!!?Вот праздник устроим, после разведки!!??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо после-то? лучше перед, вместе, ну и потом, как положено!!! совместим приятное с ещё более приятным!
РЫБЫВ ответ на ira
ira
а чо после-то? лучше перед, вместе, ну и потом, как положено!!! совместим приятное с ещё более приятным!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чо после-то? лучше перед, вместе, ну и потом, как положено!!! совместим приятное с ещё более приятным!

Ну да!! Соостьенна ты права.. Чё эт мы потом, давай сразу!!))
iraВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
а чо после-то? лучше перед, вместе, ну и потом, как положено!!! совместим приятное с ещё более приятным!

Ну да!! Соостьенна ты права.. Чё эт мы потом, давай сразу!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мож, всё-таки до мамы сначала доберёмся? хотя кто ж в дорогу без "посоха" отправляется - чой-то я? разливай!
РЫБЫВ ответ на ira
ira
а мож, всё-таки до мамы сначала доберёмся? хотя кто ж в дорогу без "посоха" отправляется - чой-то я? разливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛёликВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во, а то думаю совсем люди забыли или (о ужас) не знают, с чего начинается разветка. Молодец, счас помогу.
РЫБЫВ ответ на Лёлик
Лёлик
Во, а то думаю совсем люди забыли или (о ужас) не знают, с чего начинается разветка. Молодец, счас помогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот шо значит , верное плечё др... подруги!!!)))))))) Знаешь толк в разведках!! Еххха!!))))))))))))
ЛёликВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Вот шо значит , верное плечё др... подруги!!!)))))))) Знаешь толк в разведках!! Еххха!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ато! Давай перед разведкой боевых 100 грм.

Вот это муси пуси пусть молодежь разводит, а мы так по нашему по взрослому!
РЫБЫВ ответ на Лёлик
Лёлик
Ато! Давай перед разведкой боевых 100 грм.

Вот это муси пуси пусть молодежь разводит, а мы так по нашему по взрослому!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай!! Хууух!!( Закусил) Тольк ..Лёоол-Ик.. не ужиратса!! Нам ишшо изыка нада брать ...Иик!!)
ЛёликВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Давай!! Хууух!!( Закусил) Тольк ..Лёоол-Ик.. не ужиратса!! Нам ишшо изыка нада брать ...Иик!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно тогда закусим





Только после такой еды нужно выпить
РЫБЫВ ответ на Лёлик
Лёлик
Ладно тогда закусим





Только после такой еды нужно выпить
СсылкаПожаловаться
История переписки11
( Одним глазом).. Лёлик....ни магу больше!! Йик!!))
ЛёликВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
( Одним глазом).. Лёлик....ни магу больше!! Йик!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ладно больше не буду сегодня не буду.И в разветку завтра пойдем сегодня уже поздно.

девочка на десерт (у тебя её стырила)
РЫБЫВ ответ на Лёлик
Лёлик
Ладно больше не буду сегодня не буду.И в разветку завтра пойдем сегодня уже поздно.

девочка на десерт (у тебя её стырила)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну Лёлик... щас ты получишь пилёлик.. если Катёнок увидит!! Я.. т. е. меня здесь небыло!!)
ЛёликВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну Лёлик... щас ты получишь пилёлик.. если Катёнок увидит!! Я.. т. е. меня здесь небыло!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Иде ты видешь, что на ней печать стоит "Котёнок". Скелет какой то. Нижняя часть нормально, а вверху , шо там за кости торчат. Я просто пока трезвая заявляю - это не Катёна.Давай по коктельчику лучше, а то после твоей вчерашней разведки голова бо-бо.
КатенокВ ответ на ira
ira
а мож, всё-таки до мамы сначала доберёмся? хотя кто ж в дорогу без "посоха" отправляется - чой-то я? разливай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мож, всё-таки до мамы сначала доберёмся? хотя кто ж в дорогу без "посоха" отправляется - чой-то я? разливай!
Ну чёёёёёёёёёёёёёёёё за народ! Дело сУрьёзное, а они опять за свое!!!)))))))))))))))
Катенок
а мож, всё-таки до мамы сначала доберёмся? хотя кто ж в дорогу без "посоха" отправляется - чой-то я? разливай!
Ну чёёёёёёёёёёёёёёёё за народ! Дело сУрьёзное, а они опять за свое!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы чё? мы ж сурьёзно, со всей ответственностью к делу подходим! вишь как затарились!)))
КатенокВ ответ на ira
ira
а мы чё? мы ж сурьёзно, со всей ответственностью к делу подходим! вишь как затарились!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как -то вы несерьезно затарились!!!))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем