Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчата,нужны советы.

Мне 18 лет.У меня есть молодой человек,ему тоже 18.Недавно был год как мы вместе,знакомы полтора года вобщем.
Я знаю,что каждой женщине приятно,когда ей говорят красивые слова,когда за ней ухаживают,конечно же дарят цветы.
Мой же мч подарил за эти полтора года мне только две розочки и пару раз вместе в кино сходили.
Конечно,для многих это не столь важно,как и для меня было до того,как я начала сомневаться любит ли?
За мною ухаживают многие молодые люди,втихую дарят цветы,приглашают куда-нибудь,но откаываю им.
Я знаю,что я могу начать флиртовать с другими,могу принять их же приглашения,но не хочу,тк наверное люблю его.
Учимся с ним на одном факультете,но вместе только на лекциях видимся,на кот.он не обращает должного внимания на меня,а общается с другими барышнями.
Мне это не приятно конечно же.Много раз ему это говорила,он говорил "я всё понял" ,
но через некоторое время снова делал тоже самое.Как то я начала не обращать на него внимания,веселиться.смеяться с другими,ему это не понравилось,была ссора.
Я перестала, так делать,тк думала он всё уж точно понял,но нет..так всё и продолжается.
Гуляем мы только когда он вечером заедет за мной,покатаемся по городу ,максимум 2 часа,и довозит меня до дома. Мне этого мало..
Мне иногда хочется хотя бы пол часика просто пешком погулять. На машину он рратит больше денег,чем на меня.Даже чупик купить не может САМ,пока его сама не попрошу.Было даже такое,
что попросила..но он забыл,да,возможно мелоч,но приятно,тк других больших мелочей он не делал!
Хочется чтобы он носил меня на руках,чтобы показал,что любит,так как он утверждает что любит!
Хотя уже было 2 раза как я ему гвоорила-не трави душу,лучше отпусти если нет чувств...сказал есть! два раза!
И всякая такая мелочь постоянно происходит.
У нас не было секса,хотя оба очень хотим.Он ждёт когда я ему скажу "приходи ко мне,сёнь родителей дома нет,ужин "и всё такое..
а я хочу чтоб он показал как юбит и сам добился меня...тем более когда прошу сделать что нибудь приятно,а он даже не пытается!
За весь день мы можем занимаьться своими делами,не увидеться и только вечером пошлёт смс "Сладких милая =* " уже достало..
Что мне делать..говорят что если не рвётся быть со мной,не лезет из кожи вон чтоб сделать любимой приятно,то не любит..
а я так больше не могу,хочется разнообразия.Что делать?
Арина Дворецкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анастасия Потапова
да брость ты хныкать, ты молодая и красивая. а твой парень просто еще не вырос. он стесняется показаться таким какой он есть. в твоих глазах хочет выглядеть старше и опыптнее, кем не является в жизни. начни флиртовать с другим молодым человеком,я уверена что ты быстро переключишься на новые отношения.и поймешь что год ваших отношений прошел в пустую.и буть строже с ним. дай ему понять что ты самостоятельная и сильная женщина!!!!удачи)))
Арина Дворецкая
Да,так уже и поступаю)
EliT
На самом деле все эти цветы,конфеты,подарки - далеко не показать.Это вообще не самое главное в жизни.
А вот такое наплевательское отношение уже заставляет о многом задуматься.Думаю,что тебе необходимо от него уйти.Такое ощущение,что ему просто нужно,чтобы кто-то был.Ну для разнообразия что ли.Чтобы самому совсем не заскучать.
Попробуй как-то поймать эту "птицу" за хвост и сказать,что такие отношения,если это можно так назвать,тебя больше не привлекают.А если он надумает тебя вернуть - я думаю тебе не стоит возвращаться.Как говорят:"уходя - уходи".Если морально готова наступить на те же грабли еще раз и захочешь к нему вернуться,то поставь какие-то условия,например,он должен будет обязательно уделять тебе внимание,больше времени проводить с тобой и вообще как-то участвовать в твоей жизни.
Так что все в твоих руках.Не позволяй таким козлам действовать тебе на нервы,тебе нужно научится сразу же отсеивать такой неудачный материал,не тратя на него времени.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем