Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчата!!! Помогите!!!

Хочу к новому году своей девушке подарок сделать! Так сказать и себе и ей приятно :)
Подскажите, что лучше:

1. http://i-shirley.ru/?division=product&am...


2. или может наборчики подарить?
http://i-shirley.ru/?division=product&am...



Только не подумайте. что это реклама, мне реально совет нужен.
Может кто что другое посоветует. Чему бы Вы были рады?
Антон Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Сбыча МечтВ ответ на Антон Кузнецов
Антон Кузнецов
Ночь в отеле - это идея. но опять таки в чем? :)
СсылкаПожаловаться
Че все в отелях взяли моду ночевать? Что за пошлая традиция? У вас домов что ли нет?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Че все в отелях взяли моду ночевать? Что за пошлая традиция? У вас домов что ли нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дом - это быт, повседневность. А тут романтика))
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Дом - это быт, повседневность. А тут романтика))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дом - это родные стены, СВОЯ постель, спокойная привычная обстановка, где никто не выставит в 12.00 под расчет!
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Дом - это родные стены, СВОЯ постель, спокойная привычная обстановка, где никто не выставит в 12.00 под расчет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, несомненно. Но иногда хочется ненадолго сменить обстановку. Когда мы летаем, например, на отдых, у нас с мужем страсти кипят неподетски)))
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вы правы, несомненно. Но иногда хочется ненадолго сменить обстановку. Когда мы летаем, например, на отдых, у нас с мужем страсти кипят неподетски)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отдых - то другое. НО ехать за романтиком в отель на одну ночь????А утром вшиваться оттуда, не выспавшись толком??? Тогда уж лучше сенова арендовать. Все романтичнее. И смена обстанговки ярче. А то - просто другая кровать в другом интерьере
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Изумрудинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То есть в отель - на пару часов, на перепихон, и домой? Таков романтический расклад нынче?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Изумрудинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
2 часа. И какой в этом романтик? Это перепхон! И стоит ли отель для этого снимать.? Номер по часам не оплачивается. Уж лучше дома все проделать, в таком случае. Хоть более гигиенично
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Изумрудинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
В отелях на час по определению не может быть прилично. Ясно, что это дом свиданий Уже противно
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Изумрудинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ОДно дело отель на море, другое дело - отель на час! Хотя доводилось мне останавливаться на первый взгляд в ООООЧЕНЬ приличных, а на поверку оказывались те еще гадюшники.
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Изумрудинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ТО Вы не присматривались просто. Я ж говорб - В очень проиличных останавливалсь. Прям просто тебе зашибись - ну и по стоимости соответстено. А копнешь - мама дорогая! ДА и контингентец там бывает - бомонд этот наш с местными шлюхами.
ИзумрудинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ТО Вы не присматривались просто. Я ж говорб - В очень проиличных останавливалсь. Прям просто тебе зашибись - ну и по стоимости соответстено. А копнешь - мама дорогая! ДА и контингентец там бывает - бомонд этот наш с местными шлюхами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не нужно во всём искать негатив!
Надо жить и наслаждаться мелочами и своим хорошим настроением.
Иначе желчь может изъесть изнутри, если на всё обращать внимание и во всём искать гадости.
НИЧЕГО СОВЕРШЕННОГО В ЭТОМ МИРЕ НЕТ! Не заморачивайтесь по пустякам! Живите и радуйтесь!
Сбыча МечтВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
Не нужно во всём искать негатив!
Надо жить и наслаждаться мелочами и своим хорошим настроением.
Иначе желчь может изъесть изнутри, если на всё обращать внимание и во всём искать гадости.
НИЧЕГО СОВЕРШЕННОГО В ЭТОМ МИРЕ НЕТ! Не заморачивайтесь по пустякам! Живите и радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не ищу я негаитив! Я реально говорю, как есть. И это при том, что человек я довольно неприхотливый. НО помыслить о романтическом свидании в отеле на пару часов, и заявить что это охренительно необычно....Нет уж, увольте
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Изумрудинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Это не спор, это разговор о предпочтениях.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Изумрудинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Это её право.
Сбыча МечтВ ответ на Изумрудинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я свои варианты давно привела. Пусть мне хоть кто нибудь обьяснит ЧТО необычного или оргигинального секса в отеле????
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Изумрудинка
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Во всяком случае не выкидываются деньги на практически на ветер. Да и дома спокойнее как то. И не ощущения продажности
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем