Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки и мальчики тоже, помогите, плиз!

В общем, такая ситуация у меня, опять  банальная тема про отношения. Я самостоятельная, сама зарабатываю, все сама себе покупаю. Мой парень мне даже цветы на день рождения не дарит. Ни в чем не помогает вообще. То есть вообще от него независима. А хочет чтобы я всегда его слушала, уважала и подчинялась. Потому что он мужчина. Хочет чтобы я была послушной, хорошей.  Поменяла свой характер (я прямолинейная). Стала белой и пушистой скромницей, которая никогда не злиться, а всем улыбается (даже если меня будут бить). Всегда переступать через гордость и умолять его со слезами не бросать меня, на коленях. Он считает, что только так могу доказать ему свою любовь. А то что, сижу по 2-3 часа до ночи и жду когда он с работы придет, нискем не общаюсь вообще. Готовлю, стираю, покупаю иногда ему вещи, каждый праздник дарю подарки, это вообще ничего не значит. Но, Люблю его и не хочу терять. Как быть здесь ? Как переступить через себя и уступить ему? Быть слабой , как он хочет ? Что вообще делать ? Много раз посылала конечно, но ничего не выходит, сердце не отпускает, хотя разум говорит, что мне с ним не по пути. 
Б А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
178910
лена л
Это правда так бывает???
Dietrich
Поменяй парня, или терпи дальше )
ЩастьеЩастье
Вы вообще каким местом думаете? Уж точно не головой
Ольга Корнеева
Вот читаю какие вы тут РОЛИ в семье выполняете...сижу по 2-3 часа до ночи и жду когда он с работы придет (это мамочка), ни с кем не общаюсь вообще (это еще зачем, вас заставляет кто?), готовлю, стираю (это домработница), покупаю ему ВЕЩИ, на праздник дарю подарки (ну это как ее там...забыла, как называется женщина, содержащая альфонса?). А где же роли подруги, любовницы? Может насчет ползать на коленях ваш парень и перегибает палку (но допускаю, что это вы его довели), а в остальном, такая особа как вы нормальному мужику не нужна. Странно, что он до сих пор не сбежал. Видимо любит вас, но это ненадолго...С таким характером вам ни с кем будет не по пути. Советую какой-нибудь глобальный женский тренинг пройти (не одно занятие, а блок).
ТальВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вот читаю какие вы тут РОЛИ в семье выполняете...сижу по 2-3 часа до ночи и жду когда он с работы придет (это мамочка), ни с кем не общаюсь вообще (это еще зачем, вас заставляет кто?), готовлю, стираю (это домработница), покупаю ему ВЕЩИ, на праздник дарю подарки (ну это как ее там...забыла, как называется женщина, содержащая альфонса?). А где же роли подруги, любовницы? Может насчет ползать на коленях ваш парень и перегибает палку (но допускаю, что это вы его довели), а в остальном, такая особа как вы нормальному мужику не нужна. Странно, что он до сих пор не сбежал. Видимо любит вас, но это ненадолго...С таким характером вам ни с кем будет не по пути. Советую какой-нибудь глобальный женский тренинг пройти (не одно занятие, а блок).
СсылкаПожаловаться
Зайдите на страницу к автору и поймете,что это-тролль....
Den Gool
Сочувствую автору, когда действительно любишь человека,то закрываешь глаза на все..и таких женщин много!! умных, самодостаточных, красивых...ради семьи терпят многое,да и не только ради семьи..а просто потому, что не могут отпустить...Бросайте его немедленно!!В первую очередь вы-женщина!!уважайте себя!!! и скоро вы встретите настоящего, достойного вам мужчину
ТальВ ответ на Den Gool
Den Gool
Сочувствую автору, когда действительно любишь человека,то закрываешь глаза на все..и таких женщин много!! умных, самодостаточных, красивых...ради семьи терпят многое,да и не только ради семьи..а просто потому, что не могут отпустить...Бросайте его немедленно!!В первую очередь вы-женщина!!уважайте себя!!! и скоро вы встретите настоящего, достойного вам мужчину
СсылкаПожаловаться
В анкете автора день рожденья 1 января 2011 года.4 года,то есть!Тролль!
Таль
Рыдаю!День рожденья 1 января 2011 года.Малышка!Троллишь?Не рано?
Роман Коляденков
Мне кажется нужно разобраться сначала в себе самой,а уж потом смотреть на то что он желает видеть,если вы привыкли так жить,то что либо менять это огромный стресс для ваших отношений,я переживаю сейчас такое же,моя девушка сначала была одним человеком,а после долгого проведенного времени вместе,она изменила отношение ко мне,и теперь вроде я есть,и вроде меня нет. Говорит что все нормально,но ведет себя свободно,словно ее все что было до,напрягает. Я думаю тебе стоит обратится к своей душе,если ты хочешь новизны,то можешь провести временный эксперимент,но такое хорошим не кончается,вы можете расстаться и все. Причем ты просто его выгонишь из своей жизни.
Valent
Ему надо искать белую и пушистую, а такая не будет самостоятельной и независимой, не будет сама зарабатывать, а будет сидеть дома и ждать когда он придет, ее покормит, оденет, свозит отдыхать, а вам нормального и заботливого))) шило с мылом не надо смешивать , разные Вы люди, занимаетесь сейчас самомазахизмом.....Розовые очки снимите, удивитесь, что рядом с ним так долго делали....
Аласка Бела
Автор - вы святая...
Ы
Отношения не тупиковые, но надо говорить о компромиссе..))) Типа я подругу приглашу в гости до 22-00 и т.д. Вообще старайтесь больше гулять и жить своими делами, но демонстрируйте ему, что это без повода для ревности...))
Yulia-S
Вы уже переступили через себя, чего еще надо?
Datura
Вот лучше разум свой послушайте.
dashakoshka63@mail.ru
Сами прекрасно знаете, что делать. Вы правы, вам с ним не по пути.
Дядя Вася
Представь его мужем и отцом твоего ребенка. Потянет ли он это? Если не потянет, то останешься, как всегда, самостоятельной и независимой мамочкой. Зачем тогда вообще себя ломать. Женщина должна дать мужчине стать сильным. Если не смог, то это не твой мужчиной.
Kitten ***
Уважаемый автор темы... У Вас на странице написан блог Вы процитировали Марка Твена : Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя !!! Так почему же в жизни то у Вас все не так? Где Ваша гордость не понятно, чувство достоинства, уважения к себе, понимаете если человек в принципе не любит Вас такой какая Вы есть, то это не Ваш человек, и идти с ним по жизни не стоит, это факт. Думаю Вам надо просто себя полюбить, и в жизни Вам обязательно повезет!!!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем