Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девченки непроситесь замуж...

Ну когда вы перестанете клянчить у мужчин замужество? Если он захочет то сам предложит. Имейте самоуважение. Невыпрашивайте этот штамп ибо от брака больше положительного получает мужчина. Ну если совсем невтерпеж то сидите тихо и молчите в тряпочку, смотрите на него масляными глазками, хлопайте рисничками и будет вам счастье, а нытье еще никого в загс неприводило (ну может в очень редких случаях)
Инесса Королёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
ЖужаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
странно....обычно мужики если их к чему-нибудь бедненьких принудили, чтобы их эго не было сильно ущемлено, дома не сидят а показывают этой попрошайке где раки зимуют! вот говорят посмотри ты хотела за меня вот сиди и терпи у тебя зато штамп есть и гуляют по страшному. ..и делают всё назло огрызаются обзываются!!! а то что вы говорите прямо из вашего сна наверное))) у нас же мужики один за одним психические!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не из сна, из были. Живой пример перед глазами прошел. Женила на себе, жила с ним, потом надоел - выгнала, и вышла замуж "за бугор". Уж не говорю, когда в Совке уставшие от ожидания невесты да еще и с брюхом в парткомы бегали и клянчили. Женились, как миленькие - с партией не забалуешь. Многие всю жизнь потом прожили вместе и детей еще вырастили. Вы каких-то богемных представителей описываете, музыкантов-истериков и прочую подобную братию. Там что по желанию, что через "клянчу" - всё будет так, как пишете, народец не надежный.
СветЛана Белова
Не пришлось, да и не больно то хотелось.. Сами звали....
Нюта
согласна на 100000000%,у меня подруга есть у нее на лице написано "возьмите меня замуж хто-нить"-мужчины как только прочухают в чем дело сразу бечь))))настораживает их такое поведение
МОНРО
А я замуж никогда не выйду! Папа так составил завещание что все будет принадлежать мне только если я буду не замужем. Так он сказал что будет за меня спокоен, свадьбу ( в смысле- торжество), детей - пожалуйста. А замуж ни-ни, денежки беречь нужно))))
---В ответ на МОНРО
МОНРО
А я замуж никогда не выйду! Папа так составил завещание что все будет принадлежать мне только если я буду не замужем. Так он сказал что будет за меня спокоен, свадьбу ( в смысле- торжество), детей - пожалуйста. А замуж ни-ни, денежки беречь нужно))))
СсылкаПожаловаться
Ваш папа большой оригинал, но ведь он не вечен :-))))
АнонимноВ ответ на ---
---
Ваш папа большой оригинал, но ведь он не вечен :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш папа большой оригинал, но ведь он не вечен :-))))

Смотря какие бабки на кону. А то ведь женишок и порешить тестя может :-))
---В ответ на Анонимно
Анонимно
Ваш папа большой оригинал, но ведь он не вечен :-))))

Смотря какие бабки на кону. А то ведь женишок и порешить тестя может :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то ведь женишок и порешить тестя может :-))

Ну да, народная мудрысть: жениться надо на сироте:))))))
МОНРОВ ответ на ---
---
Ваш папа большой оригинал, но ведь он не вечен :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш папа большой оригинал, но ведь он не вечен :-))))

Папа не вечен, это да! Но завещание вечно! Как только я официально регистрирую брак, все мои деньги, наследство, тут же переходят благотворительным фондам!)))
---В ответ на МОНРО
МОНРО
Ваш папа большой оригинал, но ведь он не вечен :-))))

Папа не вечен, это да! Но завещание вечно! Как только я официально регистрирую брак, все мои деньги, наследство, тут же переходят благотворительным фондам!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну делов-то, создавайте скорее свой благотворительный фонд))) При условии, что замуж хоцца, конечно, а ежели нет, то и так распрекрасно прожить можно! ))))
МОНРОВ ответ на ---
---
Ну делов-то, создавайте скорее свой благотворительный фонд))) При условии, что замуж хоцца, конечно, а ежели нет, то и так распрекрасно прожить можно! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну делов-то, создавайте скорее свой благотворительный фонд))) При условии, что замуж хоцца, конечно, а ежели нет, то и так распрекрасно прожить можно! ))))

Так не хочется!
АнонимноВ ответ на МОНРО
МОНРО
А я замуж никогда не выйду! Папа так составил завещание что все будет принадлежать мне только если я буду не замужем. Так он сказал что будет за меня спокоен, свадьбу ( в смысле- торжество), детей - пожалуйста. А замуж ни-ни, денежки беречь нужно))))
СсылкаПожаловаться
... А замуж ни-ни, денежки беречь нужно))))

И тратить только на достойных мужчин. Ваш папа прав.
Виктория ххх
А мне всегда казалось, что обручальное кольцо - как кандалы....даже не знаю, почему.:) Может, извращенное сознание?:)
Виктория ххх
А мне всегда казалось, что обручальное кольцо - как кандалы....даже не знаю, почему.:) Может, извращенное сознание?:)
СсылкаПожаловаться
А мне всегда казалось, что обручальное кольцо - как кандалы....)

Надо просто размерчик нужный подбирать:))) Если с первого раза не получилось, не грех и второй попробовать)
Виктория хххВ ответ на ---
---
А мне всегда казалось, что обручальное кольцо - как кандалы....)

Надо просто размерчик нужный подбирать:))) Если с первого раза не получилось, не грех и второй попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Размерчик....звучит многосмысленно:))))))))))) Думаю, что вы правы:))))))))))))))
Виктория ххх
Размерчик....звучит многосмысленно:))))))))))) Думаю, что вы правы:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка :))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ---
---
А мне всегда казалось, что обручальное кольцо - как кандалы....)

Надо просто размерчик нужный подбирать:))) Если с первого раза не получилось, не грех и второй попробовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне всегда казалось, что обручальное кольцо - как кандалы....)

Надо просто размерчик нужный подбирать:))) Если с первого раза не получилось, не грех и второй попробовать)


это вы про письку так нежно или про колечко)))
СаШа БЕЛИКОВ
А мне всегда казалось, что обручальное кольцо - как кандалы....)

Надо просто размерчик нужный подбирать:))) Если с первого раза не получилось, не грех и второй попробовать)


это вы про письку так нежно или про колечко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы про письку так нежно или про колечко)))

Я вообще-то перфекционистка, люблю, чтоб всЁ подходило идеально, ну и не ошибается тот, кто ничего не ...мерит)))))
Надежда СекретареваВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А мне всегда казалось, что обручальное кольцо - как кандалы....даже не знаю, почему.:) Может, извращенное сознание?:)
СсылкаПожаловаться
Это не кандалы. Это первое, начальное звено кандалов.))
Mary
Инесса, Все мужчины разные. На одного надо смотреть масляными глазками и он женится, а другого подталкивать.
Разговаривала с мужем, спросила, что было бы если бы я не проявила инициативу, он бы когда-нибудь созрел до регистрации брака? Сказал что нет, потому что ему и так хорошо просто сожительствовать. Он был женат и один раз обжегся больше не хотел. И правда а чё ему плохо то должно быть, машину мы купили вне брака причем моих средств не мало было вложено, собрались покупать квартиру, мне еще не хватало квартиру вне брака покупать, поэтому и расписались. Так что от штампа в паспорте я опредленно выиграла больше, поэтому и инициатива исходила от меня.
Mila
Ой, девчонки, читаю я вас и такое чувство - что вы просто завидуете)))))
Гном-с-ведром
Кто не зациклен - тот не просится. А если ну очень надо, то порой гораздо проще честно попросить, чем подлыми способами вымогать. Правдоподобно изображать равнодушие далеко не у всех получается.
дедушка Йобть
вот ладна, Инесса, у тебя конкуренток нет, тебе и волновацца нечего, полюбому предложит рано или поздно... а другие не нытьём так мыканьем своего добиваюцца...
ИРГА
когда встретишь своего, единственного и неповторимого, прям коленки затрясутся как замуж захочется.
Mati Tereza
насмешили меня тут некоторые дамы))) прям тащили вас в ЗАГС а вы так не хотели))) хватить гнать уже бред
Само Совершенство
А мужик что, не человек что ли? Может им тоже хочется, чтобы перед ними на одно калено встали, с розой в зубах, пламенным сердцем и колечком в коробочке :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем