Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки! А чего же вы такие меркантильные?! Где любоф?!

Какая разница кто больше зарабатывает
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
771
14567891031
РоманВ ответ на Arina
Arina

вы не с красной книги случайно?? вымирающий просто вид. не играющего мужчины в танки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сам иногда на себя в зеркало смотрю, и восторгаюсь)
ЗмейкаВ ответ на Роман
Роман
Сам иногда на себя в зеркало смотрю, и восторгаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так уж и иногда
РоманВ ответ на Змейка
Змейка
так уж и иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну если честно, то каждый день. И по несколько раз)))
Роман
А я люблю быть оригинальным, я вообще не играю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что значит быть оригинальным в вашем понятии??
РоманВ ответ на Arina
Arina
а что значит быть оригинальным в вашем понятии??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, наверное, не как большинство)))
Роман
Ну, наверное, не как большинство)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не, это ответ уклончивый, просто интересно что значит оригинальность, у каждого по своему. Мне просто на примере хотелось это увидеть .
РоманВ ответ на Arina
Arina
Не, это ответ уклончивый, просто интересно что значит оригинальность, у каждого по своему. Мне просто на примере хотелось это увидеть .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жить самому, стараясь меньше ориентироваться на общество)) А иногда и вопреки)) ну и не играть в танчики)
МарфаВ ответ на Роман
Роман
А я люблю быть оригинальным, я вообще не играю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сохранить и вырастить потомство это основа женских инстинктов, когда женщина защищёна эстроген женский половой гормон вырабатывается лучше. А вы путаете лень, бездарность и похоть с любовью.
РоманВ ответ на Марфа
Марфа
Сохранить и вырастить потомство это основа женских инстинктов, когда женщина защищёна эстроген женский половой гормон вырабатывается лучше. А вы путаете лень, бездарность и похоть с любовью.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Много эстрогена - это плохо, начинается ожирение, подавляется тестостерон))) так что вы зря)))
Роман
Много эстрогена - это плохо, начинается ожирение, подавляется тестостерон))) так что вы зря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это у мужчин. А у женщин - подтянутая кожа, длительная молодость тела и души, шикарные волосы на голове, при этом минимум на эпиляцию всего остального, отсутствие варикоза. И это не полный перечень. Полнота при большом кол-ве эстрогенов у женщин тоже не грозит )))
РоманВ ответ на ЕllY
ЕllY
Это у мужчин. А у женщин - подтянутая кожа, длительная молодость тела и души, шикарные волосы на голове, при этом минимум на эпиляцию всего остального, отсутствие варикоза. И это не полный перечень. Полнота при большом кол-ве эстрогенов у женщин тоже не грозит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Эстроген снижает тестостерон, значит влечение упадет. А также риск рака груди и остеопороза)) есть и недостатки))
Роман
Эстроген снижает тестостерон, значит влечение упадет. А также риск рака груди и остеопороза)) есть и недостатки))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас его и так не много, тестостерона и не нужен он в таких кол-вах, как мужчинам. Это вам надо бегать километры и километры, ежедневно, чтобы вены и ССС были в тонусе. Гораздо важнее для женщины баланс прогестерон/эстроген. Да Вы не мужчина ))) О таких вещах женских знаете, нет, не мужчина )) Да и о тестостероне не очень Вы в курсе )))
РоманВ ответ на ЕllY
ЕllY
У нас его и так не много, тестостерона и не нужен он в таких кол-вах, как мужчинам. Это вам надо бегать километры и километры, ежедневно, чтобы вены и ССС были в тонусе. Гораздо важнее для женщины баланс прогестерон/эстроген. Да Вы не мужчина ))) О таких вещах женских знаете, нет, не мужчина )) Да и о тестостероне не очень Вы в курсе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как бодибилдер я знаю о гормонах побольше вашего)))
Но вы-то во всех направлениях супер специалист, куда до вас)))
Роман
Как бодибилдер я знаю о гормонах побольше вашего)))
Но вы-то во всех направлениях супер специалист, куда до вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я бывшая спортсменка.
РоманВ ответ на ЕllY
ЕllY
Я бывшая спортсменка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какой вид спорта?
Роман
Какой вид спорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Волейбол. Потом травма спины и аут
РоманВ ответ на ЕllY
ЕllY
Волейбол. Потом травма спины и аут
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это не тот вид спорта, где много знают о гормонах)) совсем не плавание и не велоспорт)))
Роман
Как бодибилдер я знаю о гормонах побольше вашего)))
Но вы-то во всех направлениях супер специалист, куда до вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я имела ввиду о тестостероне у женщин.
МарфаВ ответ на Роман
Роман
Как бодибилдер я знаю о гормонах побольше вашего)))
Но вы-то во всех направлениях супер специалист, куда до вас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ой не смешите меня
Роман
Ну так сами ж хотели эмансипацию! вот вам равноправие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эмансипация - это равенство. Ну, если Вы за эмансипэ - так а чего же не на равных с нею зарабатываете? Больше, выше, дальше?
ღღღ Юлия С .ஐஐஐВ ответ на Arina
Arina

не, вы конечнго мужчины подофигели маленько и так по жизни, вас еще и на отдых вози??
а может тогда женщине с таким мужчиной высокоморального пендаля дать??чтобы полет был как у парящего орла??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше одна поеду
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Я лучше одна поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, согласна, и спокойно можно отдохнуть, позагорать, и никто не будет делать ням-ням могзгу.
ღღღ Юлия С .ஐஐஐ
Я лучше одна поеду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно... зачем со своим самоваром-то )
Роман
Ну так олигархов на всех не хватит)))
Значит надо женщинам больше зарабатывать, и любимых мужчин возить на отдых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего это вы сразу за олигархов взялись?? я по моему и не описывала олигарха. я по скромному и так написала , самые простые и необходимые вещи в жизни, дом, машина, отдых. это нормально. я же не писала про килограммовые бриллианты и пожизненное проживание в ОАЭ
РоманВ ответ на Arina
Arina
а чего это вы сразу за олигархов взялись?? я по моему и не описывала олигарха. я по скромному и так написала , самые простые и необходимые вещи в жизни, дом, машина, отдых. это нормально. я же не писала про килограммовые бриллианты и пожизненное проживание в ОАЭ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не у всех ЗП позволяет купить квартиру и дом, а по наследству не досталось... Отдых вы же не в Брянске в деревне рассматриваете?))
14567891031
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем