Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, давайте худеть к новому году!!!

Осталось уже меньше двух месяцев. У кого какие эффективные диеты, выкладывайте.
Анита Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
аня становая
Мне помогает "Японская". За 2 недели можно сбросить до 7-8 кг.
леликВ ответ на аня становая
аня становая
Мне помогает "Японская". За 2 недели можно сбросить до 7-8 кг.
СсылкаПожаловаться
Аня,расскажи про эту диету. Нужно срочно похудеть.
аня становаяВ ответ на лелик
лелик
Аня,расскажи про эту диету. Нужно срочно похудеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поищи в Яndex. Не найдешь напишу.
Анна Жиркова
Замечательная идея!Я раньше пробовала Кремлевскую,какое-то время помогала,а потом перестала...Не знаю пробовать ли ее сейчас..
Ириша
Мне кажется один правильный ответ - меньше жрать. Если потреблять еды в два раза меньше - однозначно схуднем. Но это трудно, столько соблазнов, то мантышки мам сготовила, то муж плов сготовил. УЖАС!!!!
Анна Жиркова
Н-да..соблазны могут все испортить...Может забыть о работе и делах,запереться в комнате до НГ и пусть правильную еду маленькими порциями под дверь подсовывают))))
А вообще нет опасения,что к НГ вес можно сбросить,но после праздников он вернется в двойном объеме?...
Елена Чапрыгина
Меньше ем сбрасываю ! но лицо не худеет! Что делать?
Елена ПанкратоваВ ответ на Елена Чапрыгина
Елена Чапрыгина
Меньше ем сбрасываю ! но лицо не худеет! Что делать?
СсылкаПожаловаться
меньше есть соли и больше пить воды-это отёчность из-за того что вода задерживается в организме из-за переизбытка соли. сама убедилась на личном опыте-хотела что бы щёки здулись а в итоге и линия подбородка более резкой стала и скулы появились...попробуйте__воды не менее 2-х литров нужно в день
Анита Дмитриева
А вот я яблочный уксус пью и худею без проблем.
Айгуль ЗакироваВ ответ на Анита Дмитриева
Анита Дмитриева
А вот я яблочный уксус пью и худею без проблем.
СсылкаПожаловаться
как ты его пьешь? это не вредно?
Инна Чайкина
Я бы хотела бы ознакомить всех с этим уникальным способом который очень помог мне стать уверенной в себе и намного моложе и стройнее выглядеть - http://rockyoutwt.com/n5 - сейчас чувствую себя легко и комфортно!
lelik
Купи здоровье в подарок! Стильные массажные кресла iRest сделают массаж наиболее эффективным, а Ваш отдых максимально комфортным! Действуют новогодние скидки и новая уникальная услуга кредитования.
http://www.ru-irest.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем