Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кто у нас тут самый красивый?

Я считаю-Михаил Михалыч, ну красавчик же,  миксер мне в глаза, высокий, стройный, шикарно одетый)
А жена у него-ну просто королевишна, более симпатичной и сексапильной леди я давно не встречала..
кто со мной согласен-плюсуйтесь)
ЯКошкина!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЯКошкина!В ответ на Катя
Катя
надоела уже. пиши ему в личку. или тебе лавры местные нужны? уже не смешно и тупо
СсылкаПожаловаться
в личку низя, там от обоюдных матов аж всё полыхает) тут безопаснее, для меня....не нра тема-гуляй)
Elena ElenaВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
в личку низя, там от обоюдных матов аж всё полыхает) тут безопаснее, для меня....не нра тема-гуляй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

жаль мы этого не видим
КатяВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
в личку низя, там от обоюдных матов аж всё полыхает) тут безопаснее, для меня....не нра тема-гуляй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что безопасность ищешь, ты же смелая? а потешаешься с трусоватой с выгодой для себя. это твоя личная война, так и воюй на своей территории. хватит засорять эфир. на детский сад похоже
)MalikabudurВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
в личку низя, там от обоюдных матов аж всё полыхает) тут безопаснее, для меня....не нра тема-гуляй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пишите, ничего не тупо, после анаников хоть моск отдохнет.
*Наталья Петрова*
божжжжее, Лебедева, ты садистка, миксер в глаза, это ж надо ... )))))
Алена Алена
Да отстань ты уже от него. Надоели ваши перебранки. Давай лучше о сексе
.
федор достоевскийВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да отстань ты уже от него. Надоели ваши перебранки. Давай лучше о сексе
.
СсылкаПожаловаться
Я думаю он у нее реже нового года бывает
федор достоевский
Я думаю он у нее реже нового года бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
профессиАнал нашелси..бисплодный поди, во как бравируешь
федор достоевский
Знаете Ира чем больше вас читаю тем больше убеждаюсь что вы абсолютно сумасшедшая
федор достоевский
Знаете Ира чем больше вас читаю тем больше убеждаюсь что вы абсолютно сумасшедшая
СсылкаПожаловаться
А вы чем лучше,всех своих теток в подробностях обнесли.
Элла
Это уже интересно и главное не анонимно.Теперь должен пожаловать ответ Чемберлена,точнее Михаила.
Михаил МихайловичВ ответ на Элла
Элла
Это уже интересно и главное не анонимно.Теперь должен пожаловать ответ Чемберлена,точнее Михаила.
СсылкаПожаловаться
Без комментариев )
Михаил Михайлович
Без комментариев )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну нееее,где веселуха и пятницу)))
Михаил Михайлович
Без комментариев )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, твою маму и у этого существа причиндал имеется, обалдеть!чисто баба дрянная!
)Malikabudur
из адекватов тока Рэм и Ника Валуев иногда втемный.
Наташа Сорокина
ой, а у нас на форуме и мужжчины даже есть?
Комментарий удален.Почему?
Наташа СорокинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
хм, надо будет повнимательнее приглядеться) а что чет ни одного мужика тут не замечала)
lina
пошёёёл подхалимаж...
Валерьевич

ЯКошкина!
Девочки, эта была шутка, конечно) Неужели не поняли? Михрень этот-просто злая пародия на достойного мужчину-некрасив, глуп и очень скверно ругается) Писал мне в личке-чтобы мои родители сдохли..
Это-мужчина?
Это просто грязный плевок, михрень, ты сиди поспокойнее в своей халупе, а то ведь всякое случится может, когда ты будешь много раскрывать свою гуано-пасть жабью, понимаешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем