Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не дискредитируйте меня в глазах мужика!

Мужик у меня периодически заглядывает через плечо и видит темы которые я читаю. И каждый раз у него культурный шок. То  женщина не хочет мужа, то женщина не знает кого выбрать и на всякий случай спит с двумя, то бесконечные дележки квартир.... Пипец просто, хожу уже сюда тайком, чтоб его не травмировать.
Барклай, где Толя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ася Крысина
а мой ржёт всегда...ззарраза
Любовь ПятковаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
а мой ржёт всегда...ззарраза
СсылкаПожаловаться
Во-во!)))
Ася КрысинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Во-во!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твой тоже?
Любовь ПятковаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
твой тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глянет, хихикнет и отходит.)))
Ася КрысинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Глянет, хихикнет и отходит.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне вообще если достаю орёт малым-дайте маме интернет ато еще несколько слов будете расти без папы
Любовь ПятковаВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
мне вообще если достаю орёт малым-дайте маме интернет ато еще несколько слов будете расти без папы
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Tatsiana Verbilo
Да он сам эти темы от анонима и пишет )) и заглядывает вашу реакцию проверить:)))
Юлия-яВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да он сам эти темы от анонима и пишет )) и заглядывает вашу реакцию проверить:)))
СсылкаПожаловаться
хитрый,гад...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
хитрый,гад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коварный змий)))
Барклай, где Толя?В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Да он сам эти темы от анонима и пишет )) и заглядывает вашу реакцию проверить:)))
СсылкаПожаловаться
он нитакой
Барклай, где Толя?
он нитакой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу)) и мы нИтакие)))
Солнечный слон
что написать? заказывай
Барклай, где Толя?В ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
что написать? заказывай
СсылкаПожаловаться
примеры тем. "Я его люблю, никогда не изменяю" или " как зачать мальчика" или "как поддерживать идеальный порядок за 30 минут в день" или " как делать массаж"
Барклай, где Толя?
примеры тем. "Я его люблю, никогда не изменяю" или " как зачать мальчика" или "как поддерживать идеальный порядок за 30 минут в день" или " как делать массаж"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно не к нам..
Барклай, где Толя?
примеры тем. "Я его люблю, никогда не изменяю" или " как зачать мальчика" или "как поддерживать идеальный порядок за 30 минут в день" или " как делать массаж"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на дети,ру))
Барклай, где Толя?
примеры тем. "Я его люблю, никогда не изменяю" или " как зачать мальчика" или "как поддерживать идеальный порядок за 30 минут в день" или " как делать массаж"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ври! На нашем форуме такую хню даже тролли не пишут.)))
ракета.
А ему не все равно.Он с вами спит,больше и не надо,а то что здесь читаете,на вас не повлияет. ум или вагина? а может, ну это все, просто жизнь.
Барклай, где Толя?В ответ на ракета.
ракета.
А ему не все равно.Он с вами спит,больше и не надо,а то что здесь читаете,на вас не повлияет. ум или вагина? а может, ну это все, просто жизнь.
СсылкаПожаловаться
ему не все равно. Если в твоем кривом мозгу иначе - твои проблемы
Барклай, где Толя?
ему не все равно. Если в твоем кривом мозгу иначе - твои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы смешная. Секс.это все что вас связывает. и даже не дети. Это легко проверит.если его исключить из ваших отношений.
Барклай, где Толя?В ответ на ракета.
ракета.
Вы смешная. Секс.это все что вас связывает. и даже не дети. Это легко проверит.если его исключить из ваших отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы убогий. и с позиции своей убогости все меряете. Вы ничего не знаете обо мне и о моем мужчине. Ваше мнение очень важно для нас... оставайтесь на линии))))
Барклай, где Толя?
вы убогий. и с позиции своей убогости все меряете. Вы ничего не знаете обо мне и о моем мужчине. Ваше мнение очень важно для нас... оставайтесь на линии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
убогость это отрицать.все так очевидно.что порой от этого отмахиваются.правда она жесткая. ложь всегда слащавая.))))
Барклай, где Толя?В ответ на ракета.
ракета.
убогость это отрицать.все так очевидно.что порой от этого отмахиваются.правда она жесткая. ложь всегда слащавая.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы так стараетесь... зачем? Вам известна правда. Вот и живите в мире своей правды. или без попыток обосгать чужую жизнь - своя не мила))
Барклай, где Толя?
вы так стараетесь... зачем? Вам известна правда. Вот и живите в мире своей правды. или без попыток обосгать чужую жизнь - своя не мила))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы просто простой человек.песчинка на пляже, кто,не замечает .эту малую ,кто на нем отдыхает))))
Барклай, где Толя?В ответ на ракета.
ракета.
вы просто простой человек.песчинка на пляже, кто,не замечает .эту малую ,кто на нем отдыхает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ахахахаха)))) зачем вам так стараться меня обесценить? хотите сравняться, видимо))))
Барклай, где Толя?
ахахахаха)))) зачем вам так стараться меня обесценить? хотите сравняться, видимо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне все равно.это ваша жизнь.вас танцуют. и вас ведут. А сам по себе.Одиночка.Тот кто это принял.Удачи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем