Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки, почему вы такие меркантильные?

Я всеголишь несколько дней чттатель вашего форума и честно говоря офигеваю. Деньги, тачки, Абрамовичи. Откуда в вас это? Когда уже переоастете, как когдато переросли малиновые пиджаки и барсетки? Я больше 15 лет живу в европе.  И могу сказать точно- этой фигней страдаете только вы, бывшие мои соотечественницы. Здесь женщине важно чтоб мужчина просто работал.
         Я искренне верю, что когданибудь перестанете жить напоказ. Это так просто. 
Вадим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Awson
Awson
лукавите))) и сами это знаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мыслю очень прагматично. От того, что о моем муже будут думать мои подруги у меня ни в кармане ни в квартире не прибавится и не убавится. Отсюда вывод - зачем засорять голову
Юлия Прокопьева
Мне вообще плевать что думают подруги. Вот честно. От их мнения в моей жизни ничего не меняется, хорошее оно или плохое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И всетаки стыдно в РФ быть сантехником? Или строителем? А дворником? А хотите я вас приколю? В Испании дворником фиг устроишься работать без знакомства. Вот такие реалии.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Вадим
Вадим
И всетаки стыдно в РФ быть сантехником? Или строителем? А дворником? А хотите я вас приколю? В Испании дворником фиг устроишься работать без знакомства. Вот такие реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стыдно не работать и сидеть у жены на шее. Вот это стыдно. Еще воровать стыдно и зарабатывать деньги нечестным путем.
Алексей 99В ответ на Вадим
Вадим
И всетаки стыдно в РФ быть сантехником? Или строителем? А дворником? А хотите я вас приколю? В Испании дворником фиг устроишься работать без знакомства. Вот такие реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чухню не гони..много ты в россии русских строителей видел? фмс их вывозит автобусами, а они обратно на фурах..
а дворником русского никто не возьмет..даже по знакомству.
иди живи в своих реалиях.
Алексей 99
чухню не гони..много ты в россии русских строителей видел? фмс их вывозит автобусами, а они обратно на фурах..
а дворником русского никто не возьмет..даже по знакомству.
иди живи в своих реалиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это точно!
ВадимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
чухню не гони..много ты в россии русских строителей видел? фмс их вывозит автобусами, а они обратно на фурах..
а дворником русского никто не возьмет..даже по знакомству.
иди живи в своих реалиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леша, открою я тебе страшную тайну))) Все бабки в кирпиче и бетоне))) А бумажки перебирать- такую работу оставьте женщинам)).
Алексей 99В ответ на Вадим
Вадим
Леша, открою я тебе страшную тайну))) Все бабки в кирпиче и бетоне))) А бумажки перебирать- такую работу оставьте женщинам)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причем здесь кирпич? не вкуриваешь совсем?
какие бумажки? если ты тут про стройку и рабочие специальности нам втираешь..
Ника КотоваВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
чухню не гони..много ты в россии русских строителей видел? фмс их вывозит автобусами, а они обратно на фурах..
а дворником русского никто не возьмет..даже по знакомству.
иди живи в своих реалиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точнее русский дворником сам не пойдет, а если пойдет то алкаш какой
Алексей 99В ответ на Ника Котова
Ника Котова
Точнее русский дворником сам не пойдет, а если пойдет то алкаш какой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
русский пойдет! и не алкаш!
у нас соседка осталась вдовой с мальчишкой..ну пенсия по потере .. да ее средняя з\п((... вакансий нет!!
писали письмо от совета дома в жэк, чтоб ей выделили полставки на 2 наших дома дворником..
она по утрам со своим отцом много лет чистила двор, да сынишка подрос помогать стал..
так что не надо ля -ля про не пойдут... не берут!!!
Ника КотоваВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
русский пойдет! и не алкаш!
у нас соседка осталась вдовой с мальчишкой..ну пенсия по потере .. да ее средняя з\п((... вакансий нет!!
писали письмо от совета дома в жэк, чтоб ей выделили полставки на 2 наших дома дворником..
она по утрам со своим отцом много лет чистила двор, да сынишка подрос помогать стал..
так что не надо ля -ля про не пойдут... не берут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем дворником, что нельзя что то лучше найти, я понимаю в деревне или очень маленьком городке очень трудно, но в городе всегда работа есть, хотя бы в той же торговле всегда требуются, никакого образования и навыков не нужно. Подработки полно, если уж совсем денег нет
Алексей 99В ответ на Ника Котова
Ника Котова
Зачем дворником, что нельзя что то лучше найти, я понимаю в деревне или очень маленьком городке очень трудно, но в городе всегда работа есть, хотя бы в той же торговле всегда требуются, никакого образования и навыков не нужно. Подработки полно, если уж совсем денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а сфуяли бухгалтеру уходить со своей работы ?? и переться продавцом
..
а смерть , знаете-ли , дело не менее затратное, чем роды.. только к ней не готовы люди в молодом возрасте(((
утром втроем 2 двора прибрать несложно.. и парнишка видит, что деньги теперь на мать с неба не падают.
Ника КотоваВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
а сфуяли бухгалтеру уходить со своей работы ?? и переться продавцом
..
а смерть , знаете-ли , дело не менее затратное, чем роды.. только к ней не готовы люди в молодом возрасте(((
утром втроем 2 двора прибрать несложно.. и парнишка видит, что деньги теперь на мать с неба не падают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жесть женщине дворником идти, бухгалтер не может подработку найти?
Алексей 99В ответ на Ника Котова
Ника Котова
Зачем дворником, что нельзя что то лучше найти, я понимаю в деревне или очень маленьком городке очень трудно, но в городе всегда работа есть, хотя бы в той же торговле всегда требуются, никакого образования и навыков не нужно. Подработки полно, если уж совсем денег нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если что-то непонятно было прочитано... нет вакансий дворников!!!
Комментарий удален.Почему?
Алексей 99В ответ на Ника Котова
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
дворником позорно???
больше не вступайте со мной в разговор...

мерзость какая
AwsonВ ответ на Вадим
Вадим
И всетаки стыдно в РФ быть сантехником? Или строителем? А дворником? А хотите я вас приколю? В Испании дворником фиг устроишься работать без знакомства. Вот такие реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в России одни таджики сантехники -более того они получают зарплату а чиновник в жэке половину себе забирает.Коррупция
Алексей 99В ответ на Awson
Awson
в России одни таджики сантехники -более того они получают зарплату а чиновник в жэке половину себе забирает.Коррупция
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня во дворе много лет дворник из ср.азии..еще в соседнем магазине подрабатывает.
Вадим
И всетаки стыдно в РФ быть сантехником? Или строителем? А дворником? А хотите я вас приколю? В Испании дворником фиг устроишься работать без знакомства. Вот такие реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет , хороший сантехник на вес золота , кто сталкивается со строительством так же ценит строителей проффи , а никчёмность никому не нужна
Ника КотоваВ ответ на Вадим
Вадим
И всетаки стыдно в РФ быть сантехником? Или строителем? А дворником? А хотите я вас приколю? В Испании дворником фиг устроишься работать без знакомства. Вот такие реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас на такие профессии идут мигранты, русские за копейки работать не хотят. Сантехники и ремонтники хорошо зарабатывают, когда работают на себя, за такого никто стыдиться не будет
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
У нас на такие профессии идут мигранты, русские за копейки работать не хотят. Сантехники и ремонтники хорошо зарабатывают, когда работают на себя, за такого никто стыдиться не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне один москвич рассказывал, потерял работу , ему до пенсии осталось неск.лет , хотел устроиться дворником ( зп 22 тыс) , его не взяли . а таджики работают , их берут.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Вадим
Вадим
И всетаки стыдно в РФ быть сантехником? Или строителем? А дворником? А хотите я вас приколю? В Испании дворником фиг устроишься работать без знакомства. Вот такие реалии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы .лукавят девушки. в РОССИИ стыдно сказать,что муж (друг) работает двпрником, грузчиком или сантехником .( ну строителем...пожалуй , не так стыдно ) .
Savanna Wolf
Совсем не меркантильная, просто деньги люблю
Марина Франки
Сколько лет Автору?
Марина Франки
Сколько лет Автору?
СсылкаПожаловаться
у автора фотографии с выпускного- черно-белые
Марина ФранкиВ ответ на Вадим
Вадим
у автора фотографии с выпускного- черно-белые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поняла) Знаете, честно скажу, что - да, мне стыдно было бы сказать подругам, что мой муж или мч - сантехник, и неважно сколько он зарабатывает. А вот сказать, что он кандидат филологических наук - не стыдно, даже если денег у него в разы меньше......ну как-то так. И это не из-за некоего статуса. Просто разговаривать я сама буду не с деньгами же, а с человеком о литературе, например) а не о прокладках в кранике)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем