Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девчонки подскажите,что мы делать?

Привет...Незнаю,что делать...Мы начали встречаться пол года назад,вроде все хорошо,но его отношение мне не нравиться,он постоянно
в чем нибудь,но упрекнет,чтобы не случилось я вечно виновата...Он даже не позвонит,не спросит как у меня дела,а если звонит то мычит в
трубку,"я приехал",его не волнует собралась я или нет...Когда он уезжает он не предупреждает...Я пыталась с ним поговорить,но он
отмазывается...Я его очень люблю,я без него не смогу,и с ним не очень...Помогите пожалуйста,я честно незнаю,что и делать!!!Как мне быть?
D@rink@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Надежда Захарова
1) посчитай его плюсы и минусы.2) Найди ещё парочку интересных тебе парней. 3)Уедь куда нибудь и забудь телефон дома.4)Отменяй встречи с ним. Самое главное не говори ему о своих чувствах.
Анна Савенкова
Так было всегда?
Анна Савенкова
Так было всегда?
СсылкаПожаловаться
Да это всегда,постоянно...
Лека
Может он слишком высокого мнения о себе? Может Зануда? Первое корректировке поддается,второе чаще всего нет,это образ взаимодействия с миром.Жить можно но сложно....В зависимости от того насколько тебе это надо...
Тамара Семёнова (Артемьева)
А может у него просто есть другая. Не думала об этом. У меня был парень, он мне тоже очень нравился. Мы встречались раза 2, 3 в неделю он говорил что работы много, дела, дела. Мог позвонить часа в 4 ночи и я должна была бежать к нему. И ведь бегала, дура. И что в итоге. Оказалось у него есть постоянная девушка, уже года 2. Я их случайно увидила. Сначало виду не подала. Думала у человека совесть заиграет, но нет позвонил пригласил погулять, отказаться не смогла. Сейчас мы с ним не встречаемся, но все-равно иногда звонит, я просто не беру трубку. А друзья говорят что он до сих пор с ней.
Катюша редкая сучка
Знаешь у меня похожая ситуация!Просто он не романтик вот!Я тоже люблю безумно своего парня,но он не позвонит сам,надо чтоб я!Не позовет в гости ,а сама приду радуется!Я все законы преступаю,а он как ни в чем не бывало!А тут я уехала с родителями в Сочи,дак каждый день звонил и писал,говорит скучает!Так что это такой тип мужчин они нас оч ценят и любят про отличаются хар-ом!А он говорит я приехал и безразлично готова ты или нет,это же он к тебе торопился и хотел это показать,вот!
Алекс
Да зануда он у тебя. И если ты без него не можешь, то приготовся - это может быть на всю жизнь.
Ариша К
Я думаю, у тебя это все пройдет. Это сейчас ты без него не можешь. Поверь, при таком отношении к тебе, ты с ним всю жизнь не выдержишь. Ну, хочется тебе сейчас страдать по нему - ну так пострадай. А потом встретишь хорошего человека, который будет тебя любить и на руках носить, и бросишь ты этот "чемодан без ручки". А потом еще удивляться будешь как ты могла жить с таким человеком. Истина познается в сравнении. Почитай форум - здесь много таких примеров.
Анна Алымова
ЗНАЮ ТОЧНО ЭТО - ПЫТКА! ДОЛЖНА САМА РЕШИТЬ КАКАЯ У ЭТОГО ЦЕНА!!!!
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем