Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбираем имя для дочки

С мужем выбираем имя для будущей доченьки, никак не договоримся. Хотим нежненькое и необычное имя, мы мусульмане. Напишите, пожалуйста, кому какое имя нравится, может, хоть так выберем. Спасибо заранее за отзывы!
Софья Хабекова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
198
1345678
Вафелька
Алиша
Ы
Берите попроще: Лукерья (Луша), Прасковья (Параша)
Анна Матвеева
Кристиночка)) замечательное имя
Татьяна Борисова
Ясмина, Айтекин.
Ушастик
возьмите любое слово, которое вам нравится, поменяйте в нем одну букву и будет мусульманское имя, это не шутка и не попытка обидеть, если что.
Аласка Бела
Наберите в гугле - мусульманские имена
для девочек - и выбирайте на здоровье.
лаллиВ ответ на Аласка Бела
Аласка Бела
Наберите в гугле - мусульманские имена
для девочек - и выбирайте на здоровье.
СсылкаПожаловаться
Когда я рожала дочку, со мной рядом в палате была женщина мусульманка. У нее были две дочки-близняшки. Одну я предложила назвать ЗЕМФИРА.
Софья ХабековаВ ответ на лалли
лалли
Когда я рожала дочку, со мной рядом в палате была женщина мусульманка. У нее были две дочки-близняшки. Одну я предложила назвать ЗЕМФИРА.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старое имя тоже (
елена хохлова
Надежда(надя),Нина, Татьяна(Таня)
Тигр
Альбина/ Альмира/ Айзере/ Айзада/ Алтын-ай.(золотая.Луна)/ Ак-Маржан.(белый жемчуг)/ Венера/ Гульбану/ Гульдана/ Дарига/ Диана/ Динара/ Дилэра/ Джанетт/ Жасмин/ Зарина/ Залина/ Зауре/ Майра/ Минна/ Минара/ Мэдина/ Махпал.(бархат)/ Наиля/ Роза/ Розалия/ Райхан// Салтанат.(торжество)/ Самига/ Саида.(богатая)/ Сарра.(знатная)/ Шолпан.(венера)/ Элия. (Пояснения: гор."Мэдина"- город рядом с "Меккой"; Минна- это долина "Минна": недалеко от "Мекки"; и кстати: жену Пророка Мохаммеда- звали: Фатима)
Царевна лягушка
элеонора, мою дочь так зовут) можно эля, можно нора, можно эльфа. богат выбор из одного имени)
лаллиВ ответ на Царевна лягушка
Царевна лягушка
элеонора, мою дочь так зовут) можно эля, можно нора, можно эльфа. богат выбор из одного имени)
СсылкаПожаловаться
Нора - моя сиамская кошка
Царевна лягушкаВ ответ на лалли
лалли
Нора - моя сиамская кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда без норы))
лалли
У моих одноклассников в Москве родились внуки двойняшки мальчик и девочка и назвали мальчика Ветер а девочку Луна
Софья ХабековаВ ответ на лалли
лалли
У моих одноклассников в Москве родились внуки двойняшки мальчик и девочка и назвали мальчика Ветер а девочку Луна
СсылкаПожаловаться
Какой ужас
Tais
Мусульманам ничего не посоветую.((
ксения
У нас работает девушка, зовут Ленара. По моему, красиво.
ЯВ ответ на ксения
ксения
У нас работает девушка, зовут Ленара. По моему, красиво.
СсылкаПожаловаться
а на работе ее как называют? Лена?
ксенияВ ответ на Я
Я
а на работе ее как называют? Лена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Так и называют, Ленара.
Ирина
Красивое имя Аэлита
АлексА
Гульчатай!!!!!!!!!!!!
Tatjana Golcmann
Рукия
анна никитинаВ ответ на Tatjana Golcmann
Tatjana Golcmann
Рукия
СсылкаПожаловаться
Кучики из "Блич" Кубо Тайто?:)
Tatjana GolcmannВ ответ на анна никитина
анна никитина
Кучики из "Блич" Кубо Тайто?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой даже и не знаю про что вы имеете в виду
я смотрела сериал там жену у султана так звали.историческое лицо кстати.по сценарию стерва а имя вот понравилось
Анна Пикалова
Альфина - та, которая проживет тысячу лет, Алсу, Адель, Гюзель . Простите, я не сильна в мусульманских именах. Но эти нравятся)
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем