Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девчонки, пожалуйста помогите!

такая ситуевина... вчерась мерила юбочку макси, но не купила, тк у них связь с банком не фурычила... попросила на седня оставить....как вы думаете, покупать ли мне юбку-макси (на зимний сезон) при маленьком росте... чета я около 155см... как мы, мелкие женщины, со стороны в макси выглядим? я не могу определить, тк пристрастна в своем взгляде...
оранжевое настроение
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Колобок и два жирафаВ ответ на Жужа
Жужа
Не отдам свой сахар эскулапам - я жанная!))) Этого, Слав бог, нету, но желудок хандрил с детства. всё время пересыхает во рту, как после будуна. Могла сутками не есть, тока пить чаи-кофеи, но раньше это хорошо выводилось, а с возрастом вот хужей стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
сходи Жужа к терапевту, посоветуйся, тебе может мочегонный препарат пропишут какой, или еще чего, себя нужно любить и ценить - "я у себя одна";)))
Колобок и два жирафа
сходи Жужа к терапевту, посоветуйся, тебе может мочегонный препарат пропишут какой, или еще чего, себя нужно любить и ценить - "я у себя одна";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Взглянула на ответ и на старттопик на ним. А так ффсё хорошо начиналася -человек се юбку подыскал...
Колобок и два жирафаВ ответ на Жужа
Жужа
Взглянула на ответ и на старттопик на ним. А так ффсё хорошо начиналася -человек се юбку подыскал...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
извини, я не хотела тебя обидеть, чё-то просто обеспокоилась
Колобок и два жирафа
извини, я не хотела тебя обидеть, чё-то просто обеспокоилась
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну чё ты! чё ты! Мну приятно твоя забота.))) счаз поду отжимацца после съеденной котлеты - это у мене теперь, как ритуал после еды.)) На что не пойдешь тока, чтоб фигуру поддержать.
Колобок и два жирафаВ ответ на Жужа
Жужа
ну чё ты! чё ты! Мну приятно твоя забота.))) счаз поду отжимацца после съеденной котлеты - это у мене теперь, как ритуал после еды.)) На что не пойдешь тока, чтоб фигуру поддержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
молодец!))
оранжевое настроениеВ ответ на Жужа
Жужа
Взглянула на ответ и на старттопик на ним. А так ффсё хорошо начиналася -человек се юбку подыскал...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ежели че, то юбку я не купила ))))) сижу весь день немыта-нечесана, в халате... поленилась за ней идти, если завтра будет, то куплю, если нет, то и не судьба значит ))))))
оранжевое настроение
ежели че, то юбку я не купила ))))) сижу весь день немыта-нечесана, в халате... поленилась за ней идти, если завтра будет, то куплю, если нет, то и не судьба значит ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) А мы тута весь день за Вас переживаем, а Вы вона даже из халата не вылезли с утра.)))
оранжевое настроениеВ ответ на Жужа
Жужа
)))) А мы тута весь день за Вас переживаем, а Вы вона даже из халата не вылезли с утра.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
каюсь ))))))) вчера коньячка с мужем накатила, чета никак собраться за этой юбкой седня не смогла....было жутко лень прихорашиваться ))))))
оранжевое настроение
каюсь ))))))) вчера коньячка с мужем накатила, чета никак собраться за этой юбкой седня не смогла....было жутко лень прихорашиваться ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я вот ради котлет вылезла.)))
Колобок и два жирафаВ ответ на Жужа
Жужа
А что делать?)))) Шо выросло, то выросло (я ся имею в виду). В профиль посмотришься в зеркало - ну Карлсон, ни дать, ни взять. Пропеллера тока не хватат. Я се длинную юбку позволяла тока в молодости (при 164 росте). Смотрелось красиво со всех ракурсов. Щаз - увы. Тока средней длины, чуть выше колена.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочки, эту тему куда опять перенесли? в ОН и ОНА ее нет
Колобок и два жирафа
девочки, эту тему куда опять перенесли? в ОН и ОНА ее нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В раздел Мода смотри в С чем носить
Колобок и два жирафаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
В раздел Мода смотри в С чем носить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
опять редиски проказничают ))
lovely meВ ответ на Жужа
Жужа
Все зависит от пропорций фигуры. Если длина туловища и ног пропорциональны, то не имеет большого значения, какого Вы росту. Ну еще стоит обратить внимание на всякие профильные выпуклости, типа, сиськи-брюхо-попа, чтоб не выглядеть, как баба на самоваре.
СсылкаПожаловаться
+++
Колобок и два жирафа
купи и не парься, не понравится макси - обрезать до миди или мини всегда можно
Колобок и два жирафа
купи и не парься, не понравится макси - обрезать до миди или мини всегда можно
СсылкаПожаловаться
жалко юбочку.
Колобок и два жирафаВ ответ на amoremio
amoremio
жалко юбочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё ее жалко? от обрезания она юбкой быть не перстанет )))
Колобок и два жирафаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
чё ее жалко? от обрезания она юбкой быть не перстанет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перестанет
Колобок и два жирафа
чё ее жалко? от обрезания она юбкой быть не перстанет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на фига бабки тратить? когда можно сразу подходящую купить
Колобок и два жирафаВ ответ на amoremio
amoremio
на фига бабки тратить? когда можно сразу подходящую купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может другой такой нет? и потом она ее может будет длинной носить
Персефона АВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
купи и не парься, не понравится макси - обрезать до миди или мини всегда можно
СсылкаПожаловаться
купи и не парься, не понравится макси - обрезать до миди или мини всегда можно

Одназначно))). В результате получится две разные юбки: сегодня макси, а завтра мини
Колобок и два жирафаВ ответ на Персефона А
Персефона А
купи и не парься, не понравится макси - обрезать до миди или мини всегда можно

Одназначно))). В результате получится две разные юбки: сегодня макси, а завтра мини
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, если нравится - брать однозначно!
Персефона АВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
я считаю, если нравится - брать однозначно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже
Маргоша
мне кажется рост тут ни при ем.Имеют значение Ваши пропорции и фасон юбки. Возьмите с собой кого-нибудь в магазин
444удеся))В ответ на Маргоша
Маргоша
мне кажется рост тут ни при ем.Имеют значение Ваши пропорции и фасон юбки. Возьмите с собой кого-нибудь в магазин
СсылкаПожаловаться
Ага я при своем весе,росте и возрасте в макси определенных фасонов как баба на чайнике.
Колобок и два жирафаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ага я при своем весе,росте и возрасте в макси определенных фасонов как баба на чайнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы как баба на чайнике быть - тут важен не рост, а размер "кормы" )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем