Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда мужчины что-то запрещают...

Почему многих тетенькам нравится, когда их мужчины им что-то запрещают?
(Туда не ходи, с тем не общайся, это не покупай и тд)
Причем они типа морально страдают от данных запретов.
Есть у меня подружка, которая сожительствует с "мужчиной ", у них общий ребёнок. Он ей постоянно пилит мозг и всё запрещает. Она страдает, даже ревет иногда, но говорит, что он ведет так себя, потому что любит и заботиться! !!
Это разве так?


Видимо, мой муж меня не любит :)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
anele1901
А я не понимаю, как можно что-то запретить взрослому человеку?
Натали
Ну есть у наших женщин (вообще русского народа) любовь к сапогу. Их пинают,а они этот сапог боготворят. Мазохизм чистой воды.
Valentina Buydenok
Следуя это логике, мой меня не просто не любит, а не переваривает! Что не спрошу: "делай, шо хошь! Взрослая тётя, зачем тебе разрешение?". И я так же. Видимо, наш брак не на любви основан, я это давно подозревала...
Lena Nilova
Женя ???это ты про Дашу пишешь ?в любом случае если есть ребёнок то женщина ~девушка должна быть рядом с детками а не гулять до 12 или часу ночи, это называется материнский инсктинкт . и если у тёти этого нету то у неё проблемы , есть время и можно встречаться днём но не ночью . ! А то что муж её у друзей допоздна задерживается это уже другая песня .из серии Почему муж неприходит домой раньше и засиживается допоздна у друзей или на работе .
АнонимВ ответ на Lena Nilova
Lena Nilova
Женя ???это ты про Дашу пишешь ?в любом случае если есть ребёнок то женщина ~девушка должна быть рядом с детками а не гулять до 12 или часу ночи, это называется материнский инсктинкт . и если у тёти этого нету то у неё проблемы , есть время и можно встречаться днём но не ночью . ! А то что муж её у друзей допоздна задерживается это уже другая песня .из серии Почему муж неприходит домой раньше и засиживается допоздна у друзей или на работе .
СсылкаПожаловаться
Чёт вы теть глупая какая-то. Из вашего опуса- женщина кругом виновата
VP VP
Попробовал бы мне кто-то что-то запретить!
Подруга ваша-размазня.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем