Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девятый день на тушёнке...

Чем разбавить чтоб был типа "сбалансированный корм" ?)) Только не трудоёмкое , лень)))
Василий Воробьёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Саша
Просто сырой лук и чеснок в обяз. Можно ещё месяц на тушонке сидеть
Ирина Ирина
Картофана отварить, или макарошек.
Vasilisa Chehova
А вообще, когда мне совсем лень - я иду в кафе\ресторан\фастфуд или засовываю в микроволновку полуфабрикаты типа Сытоедова... Еще можно доставку еды на дом заказать)))
Ксения
Угу, а потом сами же мужики воют, что мало живут. Неудивительно, если жрать такую гадость.
Василий ВоробьёвВ ответ на Ксения
Ксения
Угу, а потом сами же мужики воют, что мало живут. Неудивительно, если жрать такую гадость.
СсылкаПожаловаться
Это хорошая тушёнка((
Василий Воробьёв
Это хорошая тушёнка((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошей тушенки не бывает.
Это яВ ответ на Ксения
Ксения
Хорошей тушенки не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё как бывает
КсенияВ ответ на Это я
Это я
Ещё как бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет
Это яВ ответ на Ксения
Ксения
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напишу рецептик, если интересно
Марья
Твою дивизию.. Как же ж жрать то хочется....
СкорпиошаВ ответ на Марья
Марья
Твою дивизию.. Как же ж жрать то хочется....
СсылкаПожаловаться


Любовь Лисовская
У купите скороварку- мультиварке! У мужа на работе финны одинокие только ей и спасаются! Там куча рецептов, даже таймер. Вечером засыпали- утром - привет, дорогой, кушай на здоровье!
Василий ВоробьёвВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
У купите скороварку- мультиварке! У мужа на работе финны одинокие только ей и спасаются! Там куча рецептов, даже таймер. Вечером засыпали- утром - привет, дорогой, кушай на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Да , точно , идеальный вариант , спасибо
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Да , точно , идеальный вариант , спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берегите своё здоровье!
Это я
Любыми кашами. Например гречку можно даже не варить. Кипятком залить в толстостенной посуде, накрыть крышкой, через час от варёной не отличить. Или овощи жаренные или гриль. Порезать кабачки, картошку, корень сельдерея. Все на сковородку и на большом огне обжарить, потом накрыть крышкой и ещё неск.мин на небольшом огне доготовить
pla tosha
А мыться тоже не ходите ,лень ?
Или это только готовить лень?
Василий ВоробьёвВ ответ на pla tosha
pla tosha
А мыться тоже не ходите ,лень ?
Или это только готовить лень?
СсылкаПожаловаться
Моюсь я на работе , по окончании , иначе меня в транспорт не пустят


pla tosha
Ну хоть слава богу.
Marija Fisher
Картошечкой разбавьте.)
Ольга
Запаренными хлопьями овсянки. Заливаете крутым кипятком хлопья, крышкой накрываете, минут через 15-20 солите и ложку масла в них. Готово)
Людмила Медведева
Купите охлаждённую курицу и пакет мелкой соли. Курицу помойте, обсушите полотенцем. Разогрейте духовку до 180 градусов. На противень высыпьте соль, положите курицу спинкой вниз. В зависимости от веса от 40 минут до часа. Иногда, то же самое,но с замороженной (когда абсолютно нет времени), даже не размораживая, но по времени в духовке больше часа. Получается вкусно, попробуйте. Минимум затрат и личного времени.
РыжаякрасоткаВ ответ на Людмила Медведева
Людмила Медведева
Купите охлаждённую курицу и пакет мелкой соли. Курицу помойте, обсушите полотенцем. Разогрейте духовку до 180 градусов. На противень высыпьте соль, положите курицу спинкой вниз. В зависимости от веса от 40 минут до часа. Иногда, то же самое,но с замороженной (когда абсолютно нет времени), даже не размораживая, но по времени в духовке больше часа. Получается вкусно, попробуйте. Минимум затрат и личного времени.
СсылкаПожаловаться
250 духовку греть надо)
Рыжаякрасотка
Мартиню с курой гриль себе прикупите-делов-т)))
Татьяна К
пельменей погрызи
Маргарита Неваева
чаем запить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем