Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чем мерятся дамы?

Когда соперничают мужики, говорят что они мерятся , пардонте , членами.. а чем мерятся дамы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Печалька)))
Может гирьку привесить... или капустку есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
капуста для сисек.... а гирьку. работать перестанет. мне что потом им попу вытерать? (эт анекдот)
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
капуста для сисек.... а гирьку. работать перестанет. мне что потом им попу вытерать? (эт анекдот)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага значит не такой маленький...))))
Я читала что норма 10-12 см. В спокойном состоянии.
Можешь примерить и доложить...
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
Глажу их по голове и попе)) а они мереют , пардонте , член.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фу.
ВафелькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чего то представила, как дама берет портновский метр, штангенциркуль, логарифмическую линейку))))
ZaraZaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я чего то представила, как дама берет портновский метр, штангенциркуль, логарифмическую линейку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

ВафелькаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Измерила до и во время, потом в блокнотик записала, и адье... у Сидорова круче)))
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Измерила до и во время, потом в блокнотик записала, и адье... у Сидорова круче)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) именно. у сидорова)))
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
))) именно. у сидорова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотела написать у Петрова, но это местный кадр , девки обидются, шо я видела , а они нет))))
epopov
По-моему титьками
ВафелькаВ ответ на epopov
epopov
По-моему титьками
СсылкаПожаловаться
И что по вашему, в титьках главное, в чем крутизна?
epopovВ ответ на Вафелька
Вафелька
И что по вашему, в титьках главное, в чем крутизна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в членах что главное? Да ничего, объективно огромный член приносит гораздо больше проблем, нежели микроскопический, хотя и то, и другое одинаково не норма. Теоретически мужики считают, что чем больше член, тем круче. Что безусловно глупость с точки зрения подыскивания самки. Точно также и с титьками: чем больше, тем лучше, хотя большинство мужчин предпочитают среднего размера, а многие любят и маленькие, как я например. У меня у первой жены был 4 размер и это было омерзительно, с тех пор ненавижу.
ВафелькаВ ответ на epopov
epopov
А в членах что главное? Да ничего, объективно огромный член приносит гораздо больше проблем, нежели микроскопический, хотя и то, и другое одинаково не норма. Теоретически мужики считают, что чем больше член, тем круче. Что безусловно глупость с точки зрения подыскивания самки. Точно также и с титьками: чем больше, тем лучше, хотя большинство мужчин предпочитают среднего размера, а многие любят и маленькие, как я например. У меня у первой жены был 4 размер и это было омерзительно, с тех пор ненавижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У любимого человека, на мой взгляд, не может быть ничего омерзительного...
А самке вообще фиолетово размер....
А вот женщине главное не испугаться)))
КлючикВ ответ на Вафелька
Вафелька
У любимого человека, на мой взгляд, не может быть ничего омерзительного...
А самке вообще фиолетово размер....
А вот женщине главное не испугаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ВафелькаВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подмигиваю)))
epopovВ ответ на Вафелька
Вафелька
У любимого человека, на мой взгляд, не может быть ничего омерзительного...
А самке вообще фиолетово размер....
А вот женщине главное не испугаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самке размер вовсе не фиолетов. Когда половой хрен больше 30 см, то всякой больно. У меня корешок такой шланг имел, так даже развелся из-за этого. А жена вовсе не означает любимого человека, просто совпадение условных необходимостей, не более. Ей нужно было то, что я давал, мне - то, что она, какая уж тут любовь. Хотя, понятное дело, врали друг другу все время, пока раз, и все тут.
ВафелькаВ ответ на epopov
epopov
Самке размер вовсе не фиолетов. Когда половой хрен больше 30 см, то всякой больно. У меня корешок такой шланг имел, так даже развелся из-за этого. А жена вовсе не означает любимого человека, просто совпадение условных необходимостей, не более. Ей нужно было то, что я давал, мне - то, что она, какая уж тут любовь. Хотя, понятное дело, врали друг другу все время, пока раз, и все тут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самка для меня это животинка и я не видела что бы киски с собачками меряли достоинства)))
А женщине , важно что бы идеально подходил. Причем для души и сердца в первую очередь.
Вы меня убили , зачем женится без любви???
Да мне от нелюбимого и нежеланного и звезд с неба не надо...
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Самка для меня это животинка и я не видела что бы киски с собачками меряли достоинства)))
А женщине , важно что бы идеально подходил. Причем для души и сердца в первую очередь.
Вы меня убили , зачем женится без любви???
Да мне от нелюбимого и нежеланного и звезд с неба не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А 300 миллионов долларов?
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
А 300 миллионов долларов?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееее , мне их не начто тратить.
Мне деньги не интересны.
epopovВ ответ на Вафелька
Вафелька
Самка для меня это животинка и я не видела что бы киски с собачками меряли достоинства)))
А женщине , важно что бы идеально подходил. Причем для души и сердца в первую очередь.
Вы меня убили , зачем женится без любви???
Да мне от нелюбимого и нежеланного и звезд с неба не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Большинство браков вовсе не по любви. И кстати почти все браки по любви распадаются.
ВафелькаВ ответ на epopov
epopov
Большинство браков вовсе не по любви. И кстати почти все браки по любви распадаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как скоро распадаются?..
И главное почему вы так решили?
Опыта брака по любви у вас, я так понимаю нет.
epopovВ ответ на Вафелька
Вафелька
А как скоро распадаются?..
И главное почему вы так решили?
Опыта брака по любви у вас, я так понимаю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опыт у меня есть, кстати только последний брак, и он вроде распадаться не собирается. Однако суровая статистика говорит просто: браки по расчету более стабильны, чем браки по любви. Об этом масса литературы. Как скоро распадаются не знаю, слыхал краем уха о опасных периодах типа 3 года, 7 лет, но особо в это не верю.
ВафелькаВ ответ на epopov
epopov
Опыт у меня есть, кстати только последний брак, и он вроде распадаться не собирается. Однако суровая статистика говорит просто: браки по расчету более стабильны, чем браки по любви. Об этом масса литературы. Как скоро распадаются не знаю, слыхал краем уха о опасных периодах типа 3 года, 7 лет, но особо в это не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уффф.. Ерунда . Я в браке 26 лет..
3,7 не до распада было, надо ребетеныша на ноги ставить.
Но одно могу сказать, если любовь чувствами не питать она гибнет.
Allammа
Во-первых, меряЮтся!! А во вторых... ну как чем, членами своих мужей)
Наталья Просветова
Это зависит. кого мы сильнее любим. себя или мужчину. Отвечаем на провокацию.одинаково. но немножко сильнее все же себя. Т к я у себя одна. а мужчины могут меняться.
Наталья Просветова
Так это и логично. если с женщиной рядом статусный мужчина. значит она обладает всеми достоинствами быть на этом месте. Личные достижения и дети тоже неплохо. они тоже говорят о ее достоинствах. но без мужчины образ неполный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем