Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девки не мужчину а его деньги.не ужели они приятнее?

девки не мужчину а его деньги.не ужели они приятнее?
Лёшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
346
111121314
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенок
Катенок
Вот и не поймешь тебя , Зима!!! Не то поругала, не то похвалила!!!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) пошутила. У меня ж там в конце )) стоит, а не ((!
КатенокВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
:) пошутила. У меня ж там в конце )) стоит, а не ((!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
(испуганно) Зима! Не пугай меня! Чё у тебя там стоит в конце?!))))))))))))))))
Ладно! Шучу тоже!
Ты мне лучше скажи., чё за фигня опять с клонами?! Я в темке "Зачем вам форумные мужики" с кем разговаривала?! С тобой?!
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенок
Катенок
(испуганно) Зима! Не пугай меня! Чё у тебя там стоит в конце?!))))))))))))))))
Ладно! Шучу тоже!
Ты мне лучше скажи., чё за фигня опять с клонами?! Я в темке "Зачем вам форумные мужики" с кем разговаривала?! С тобой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ее сейчас подняла (давно не заглядывала). Ты там только внизу http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... вроде бы не помню, чтоб мы там общались. А те сообщения удалены? По ММ надо отслеживать.
КатенокВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Я ее сейчас подняла (давно не заглядывала). Ты там только внизу http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... вроде бы не помню, чтоб мы там общались. А те сообщения удалены? По ММ надо отслеживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В теме "Зачем вам форумные мужики?" ты написала _"Сегодня опять ругалась, только не спрашивай с кем!" А я тебе - "Ну Зима! Как дитя малое! Не успеешь отвернуться - ты уже в драке!" Как-то так. Это чё?! Я склоном разговаривала?!
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенок
Катенок
В теме "Зачем вам форумные мужики?" ты написала _"Сегодня опять ругалась, только не спрашивай с кем!" А я тебе - "Ну Зима! Как дитя малое! Не успеешь отвернуться - ты уже в драке!" Как-то так. Это чё?! Я склоном разговаривала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, это я помню, это со мной диалог был. Извини сразу не ответила, а потом уже и забыла(( Я со Сбычей немного сцепилась, но ту тему удалили. А ты так и не создала "Как бороться с негативом" хотя тут это наглядно демонстрируешь))
КатенокВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
нет, это я помню, это со мной диалог был. Извини сразу не ответила, а потом уже и забыла(( Я со Сбычей немного сцепилась, но ту тему удалили. А ты так и не создала "Как бороться с негативом" хотя тут это наглядно демонстрируешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все некогда! Командировка ведь и правда, в реале была! Завтра днюха, потом на работе проставиться! Во вторник девичник....
А я же если темку создаю, бросить ее не могу!
Обещаю - как только свободный денек появится - сразу замучу!!
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Катенок
Катенок
Все некогда! Командировка ведь и правда, в реале была! Завтра днюха, потом на работе проставиться! Во вторник девичник....
А я же если темку создаю, бросить ее не могу!
Обещаю - как только свободный денек появится - сразу замучу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, что насчет днюхи предупредила!! А то у меня вечный склероз на даты!
КатенокВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
LACKOVAYA ZIMA
Спасибо, что насчет днюхи предупредила!! А то у меня вечный склероз на даты!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а твой как?! На розовую рубашку согласился?!
Лисса Лиса
Вот побольше бы такого! Все юмористы отдыхают! Ржачка полнейшая. Автор , наверное," на веселе" писал, после того , как с него денежки содрали за... Обидно, бедный, но как весело! Не зря Катена на спине валяется от смеха. А у меня уже скулы сводит, нахохоталась.
zuleyha Jumaeva
Ну девочки,спасибо вам большое,настроение на целый день подняли.
Ольянка
Девки приятнее мужчину, девки приятнее деньги, НО ПРИЯТНЕЕ когда мужчину и деньги сразу!
Мария Титчева
что-то слышится родное в диком крике ямщика... девки были при крепостном праве. а вы, уважаемый барин, по Парижам и Страсбургам папенькино именьице промотали??? Мы - ДАМЫ. а дамы предпочитают кавалеров и джентльменов. а ваще любовь - как ураган , никогда не угадаешь когда и к кому настигнет и возникнет. ОТРИЦАТЬ факт существования оного чувства - отрицать мировую культуру, которая воспевает именно ЛЮБОВЬ. а ведь любят и убийц, и пьяниц, и людей явно никчемных... а вы говорите - деньги... причем тут деньги... ее не купить и не уговорить - эта странная прекрасная птица сама прилетает и сама исчезает..
Lady in Red
ЭТО НЕ ЖЕНЩИНЫ И ДАЖЕ НЕ ДЕВКИ, А БЛ...ДИ. ВОТ ИМ ВСЕ РАВНО, С КЕМ, ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ. И ЕСЛИ ТЕБЕ ПОПАДАЛИСЬ ТОЛЬКО БЛ...ДИ, ТО ЭТО ТВОИ ПРОБЛЕМЫ, И НЕЗАЧЕМ ОСКОРБЛЯТЬ НОРМАЛЬНЫХ ЖЕНЩИН, КОТОРЫЕ СЕБЯ УВАЖАЮТ.
Piggi
Неужели деньги хуже мужчин???
Лиза ХантВ ответ на Piggi
Piggi
Неужели деньги хуже мужчин???
СсылкаПожаловаться
О, это вопрос философский)) смотря какие деньги и какой мужчина. Ну, деньги не ссорятся, не пьют, по бабам не таскаются, вещи не разбрасывают и ничего не требуют. Лежат себе молча и не досаждают. Так почему бы девушкам не любить деньги?
PiggiВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
О, это вопрос философский)) смотря какие деньги и какой мужчина. Ну, деньги не ссорятся, не пьют, по бабам не таскаются, вещи не разбрасывают и ничего не требуют. Лежат себе молча и не досаждают. Так почему бы девушкам не любить деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Философия - это хорошо,но мужик с деньгами еще лучше. Вообще, зачем нам (т.е.женщинам) мужик без денег?!
Лиза ХантВ ответ на Piggi
Piggi
Философия - это хорошо,но мужик с деньгами еще лучше. Вообще, зачем нам (т.е.женщинам) мужик без денег?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, так вот и я о том же. Деньги без мужика - отлично, любая согласится. А вот мужик без денег нужен далеко не всем.
PiggiВ ответ на Лиза Хант
Лиза Хант
Да, так вот и я о том же. Деньги без мужика - отлично, любая согласится. А вот мужик без денег нужен далеко не всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интерсно, а нашему оппоненту какая женщина нужна? Наверное страшная,больная и хромая.
Лиза ХантВ ответ на Piggi
Piggi
Интерсно, а нашему оппоненту какая женщина нужна? Наверное страшная,больная и хромая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Или богатая, чтобы на его деньги не зарилась.
виктория рой

·Ничто так не раздражает во внешности мужчины,как отсутствие денег.
Василиса
Значит, больше не за что....
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем