Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

девки, она нашлась!!!!!!

тут народ михалну потерял, , а она теперь под ником «в баню все» но стех пор, как потерялась нисколько не поумнела как чушь несла так и несет, так все вам развлечение
дорогая масквичка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
В Баню Все
Вот ревнивые бабы - самые дуры! )))))

Не Михална я, не психуй. Тебя не касается кто за каким ником. За своими выступлениями следи и не будет у тебя очередных приступов шизы.
Lady UnknownВ ответ на В Баню Все
В Баню Все
Вот ревнивые бабы - самые дуры! )))))

Не Михална я, не психуй. Тебя не касается кто за каким ником. За своими выступлениями следи и не будет у тебя очередных приступов шизы.
СсылкаПожаловаться
Аватарка ничего так ) Напоминает аву Кванта с двумя мужиками на яхте и двумя девицами у их.. хм.. ног ))
В Баню ВсеВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Аватарка ничего так ) Напоминает аву Кванта с двумя мужиками на яхте и двумя девицами у их.. хм.. ног ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него неумные деуки обслуживают двух веселящихся мужуков, а у нас мужуки в бане обслуживают нас, девок. Мне это больше нра )))))
Lady UnknownВ ответ на В Баню Все
В Баню Все
У него неумные деуки обслуживают двух веселящихся мужуков, а у нас мужуки в бане обслуживают нас, девок. Мне это больше нра )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже ) Парень на переднем плане хоть и не совсем в моем вкусе, но секси )
В Баню ВсеВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Мне тоже ) Парень на переднем плане хоть и не совсем в моем вкусе, но секси )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В кадр эти попали, но их гораааздо бооольше и все веселые )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем