Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка девушка женщина или про девственность.

Существует такое понятие, что пока девочка девственница, то она девочка, а как переспала так сразу женщиной стала. А девушка это когда? С какого момента? У меня другое распределение понятий. После первого секса девочка превращается в девушку, а после того как родит ребёнка становится женщиной. Конечно всё это условно и назвать 50 летнюю девственницу девочкой я не могу. Или ещё. В чём ценность девственности? Это такое большое преимущество? Такая драгоценность, что все носятся с ней как с писанной торбой?
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
15678
Цыпиленок я
не думаю, что по поводу девственности кто-то заморачивается сильно в наше время ...
ЮлияВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
не думаю, что по поводу девственности кто-то заморачивается сильно в наше время ...
СсылкаПожаловаться
зря
Влюбленная в жизнь
кстати, о вопросе девственности, в мое время уже это считалось рудиментом, и как-то не афишировалось позднее начало половой жизни. Зато сильно была удивлена, когда на приеме гинеколога в 17 лет, многие отказались от осмотра по причине девственности. Зато по их поведению ни за что не скажешь, что они такие целомудренные
Влюбленная в жизнь
кстати, о вопросе девственности, в мое время уже это считалось рудиментом, и как-то не афишировалось позднее начало половой жизни. Зато сильно была удивлена, когда на приеме гинеколога в 17 лет, многие отказались от осмотра по причине девственности. Зато по их поведению ни за что не скажешь, что они такие целомудренные
СсылкаПожаловаться
а кто сказал что наличие девственности это целомудрие??? целомудренность это совсем другое ..." жена при муже должна быть целомудренна дабы не обесчестить род распутными мыслями и не погубить имя чесное и мужа своего" О как))
OlgaOlga
а я уже в ягодном возрасте, но не скрою, как приятно, когда девушкой называют)))
РЫБЫ
Ир, давай в гости....зарыбью тебя!!
swetlana kl
То что вы до рождения детей считали себя человеком среднего рода,или того хуже (ой),это только ваши проблемы.Интересно только,как это оно смогло выйти замуж?Ах да,вы же ничего не сохраняли:что там хранить,если никто не домагался,зато так шансов больше,в наше целомудренное время стать настоящей женщиной и матерью.:)
Не обижайте 50летних женщин,они может вас тоже женщиной называют,по незнанию.
Каролина HERRERA
А ко мне до сих пор обращаются "девушка". А мне под 50. Вот и не знаю, может льстят. Но все равно приятно.
ЛёляВ ответ на Каролина HERRERA
Каролина HERRERA
А ко мне до сих пор обращаются "девушка". А мне под 50. Вот и не знаю, может льстят. Но все равно приятно.
СсылкаПожаловаться
Канеш льстят ...в 50 можно выглядеть шикарно ...у каждого возраста своя красота ...но молодость и свежесть уже даже в 30 не та... не то что к полтиннику
Валера Малей
Только скорпион может такую хрень писать. Они все того "оттуда". Понятие девственность существует только в гордом мужском сознании по отношению к женщине. Самой женщине абсолютно пофиг на это дело. Первый, второй, десятый... по барабану.
МилашкаВ ответ на Валера Малей
Валера Малей
Только скорпион может такую хрень писать. Они все того "оттуда". Понятие девственность существует только в гордом мужском сознании по отношению к женщине. Самой женщине абсолютно пофиг на это дело. Первый, второй, десятый... по барабану.
СсылкаПожаловаться
не знаю кому там по барабану. Такая смена партнеров, чтоб аж на десятки перейти явно не от большого ума.
Алёнка
девственность - больше ценность именно для мужчин... и они это помнят на генетическом уровне, поэтому ценят девственниц...
не секрет, что помимо физического мира, существует и тонкая материя (торсионные поля)... при первом половом акте мужчина передаёт свою информацию женщине... и сколько бы у неё потом партнёров не было, дети будут многое брать от первого мужчины, как бы неправдоподобно это не звучало...
а плева всего лишь защита самого сокровенного и сакрального)
Рыжий Песец
Девочка - женщина.)))
Главное - оргазьмы)))И побольше
Каролина
я всегда считала так, родилась-девочка,пришли первые "критические дни"-девушка, переспала с мужчиной-женщина.да и че с девственностью носиться как с писаной торбой????я вообще считаю,что на эту тему не надо распространяться ни с кем,только со своим первым мужчиной, ито,когда ты уже уверена,что это именно он,кому можно себя доверить
Элина Гуркина
если по возрасту девушка от 14 до 30....
девочка превращается в девушку, когда начинает "раскрывать" свою женственность и сексуальность
девушка становиться женщиной, когда к ней приходит мудрость и опыт
я так думаю...
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем