Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка очень толстая

Дочь моя просто расплывается от жира, а свекровь кудахчет, что перерастет.
Свекруха закармливает ребенка. какова вероятность, что она это перерастет? 
как ей доказать, что она неправа. 
Спасибо, конечно, ей, что она проводит много времени с внучкой, когда мы на работе, но я боюсь, что просто она убивает её здоровье. 
Никакие аргументы не действуют 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Алена Алена
Мой перерос. Резко, за один месяц, из толстячка стал высоким красавчиком с поменявшимся голосом. Я сама была в шоке. Но сейчас он серьёзно занимается футболом, чтобы больше никогда не быть пузаном. У нас тоже свекровь с бывшим мужем его закармливали. Развелась, с ними видится теперь редко, а когда у них бывает, то старается не переедать.
Я не хочу сказать, что у Вас единственный выход - развод, но делать что-то надо))). Вытянуться-то вытянется, но вот чтобы потом вновь не расползтись, что-то необходимо будет делать.
МиланаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Мой перерос. Резко, за один месяц, из толстячка стал высоким красавчиком с поменявшимся голосом. Я сама была в шоке. Но сейчас он серьёзно занимается футболом, чтобы больше никогда не быть пузаном. У нас тоже свекровь с бывшим мужем его закармливали. Развелась, с ними видится теперь редко, а когда у них бывает, то старается не переедать.
Я не хочу сказать, что у Вас единственный выход - развод, но делать что-то надо))). Вытянуться-то вытянется, но вот чтобы потом вновь не расползтись, что-то необходимо будет делать.
СсылкаПожаловаться
Так у вас мальчик....С девочками по-другому..Толстушка такой и останется..риск оч велик!
Luchana Luch
Сказать свекрови что будете вынуждены на няню заменить если это не прекратится.
Татьяна К
перерастет в депрессняк от насмешек сверстников.
Джул Июл
Не перерастет. Ожирение в детстве чревато проблемами в развитии.
Ведьмочка Добрая
Милана
Спасайте дочку!
♥♥♥Нурик♥♥♥
Желудок растянется, вот и все. Я помню девочка одноклассница всегда в школу с пирожками ходила или с бутерами, плюс столовка. Такая толстая была,жила с бабушкой и до сих пор толстая только ростом повыше.
♥♥♥Нурик♥♥♥
Желудок растянется, вот и все. Я помню девочка одноклассница всегда в школу с пирожками ходила или с бутерами, плюс столовка. Такая толстая была,жила с бабушкой и до сих пор толстая только ростом повыше.
СсылкаПожаловаться
а у нас наоборот в классе была такая дристогонина, ни спереди ни сзади.но тоже жрала за троих,тоже сумку со всякой едой таскала в школу и лопала и-под парты.
разжирела только годам к 35-ти, но КАК! Сейчас это огромная жирная гусеница... видимо, всё думала, так и будет жрать как конь и не толстеть. но метаболизм решил иначе.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на lina
lina
а у нас наоборот в классе была такая дристогонина, ни спереди ни сзади.но тоже жрала за троих,тоже сумку со всякой едой таскала в школу и лопала и-под парты.
разжирела только годам к 35-ти, но КАК! Сейчас это огромная жирная гусеница... видимо, всё думала, так и будет жрать как конь и не толстеть. но метаболизм решил иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо черви вытравились, вот и начала толстеть
Ольга
Ничего она не перерастёт. Так и будет жрать беспредельно и жиреть ещё больше. а потом будет Вас проклинать за свою несостоявшуюся личную жизнь. Срочно займитесь девочкой и её здоровьем.
Дарья Кошка
Заранее поговорите с врачом, и пусть свекровь поведет её на прием, если ей там внушение сделают, может и поверит.
Анастасия
Вместе со свекровью отведите ребенка к эндокринологу.
Заработает инсулинорезистентность, которая легко переходит в диабет второго типа.
Кроме того, жировая ткань подавляет выработку организмом собственных половых гормонов, что потом не может не аукнуться.
И еще есть много всяких неприятностей, которые ни одна бабушка для своей внучки не захочет.
Наталья Дубровская
Тут надо не со свекровью разговаривать, а с девочкой.
Тётя Соня
Спасать девочку немедленно! Спортивная секция, бассейн и т. д. Обязательно поход к врачу. Правильное питание и изоляция от бабушек. Моя стала толстой в средних классах и слушать ничего не хотела, жрала так, что было желание холодильник на замок закрыть. Не говорю о вреде здоровью, даже одежду подростковую, молодежную не купить. Она все-таки взялась за себя, уже в университете, так её школьная одежда мне велика! Опять же не говорю про висящую кожу... Сейчас она уже 3 года держит 42-44размер.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем