Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочка в Турции застряла рукой в трубе

Ну как?! смотрела схему, там глубина 1.70. При скатывании с горки и глубоком погружении еще можно было ногой попасть, но рукой.. Это надо было специально нырнуть и сунуть туда руку? Девочку жалко конечно..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
медведко форева
Какая разница? Мои очень любят нырять и в бассейне в том числе. Б! Б- безопасность , никогда не слышали?
АнонимВ ответ на медведко форева
медведко форева
Какая разница? Мои очень любят нырять и в бассейне в том числе. Б! Б- безопасность , никогда не слышали?
СсылкаПожаловаться
возле спуска с горки нырять и плавать никогда не разрешала. Кто-то съедет и на голову сядет.
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
возле спуска с горки нырять и плавать никогда не разрешала. Кто-то съедет и на голову сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ее же затянуло туда ,вроде
АнонимВ ответ на Хель
Хель
так ее же затянуло туда ,вроде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочка нырнула вниз головой и засунула руку в трубу из любопытства - вот как я думаю. если так затягивало, то не одну её, это детская горка
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ivan ivanov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у девочки рука застряла в трубе. Если 25 см в диаметре, детская рука - это как?
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
девочка нырнула вниз головой и засунула руку в трубу из любопытства - вот как я думаю. если так затягивало, то не одну её, это детская горка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы так думаете
АнонимВ ответ на Хель
Хель
это вы так думаете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Вас есть другие варианты когда ребенок на глубине 1.70 м застрял рукой (не ногой!) в трубе?
ХельВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас есть другие варианты когда ребенок на глубине 1.70 м застрял рукой (не ногой!) в трубе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже был такой случай.ребенок близко подплыл и ее затянуло.не обязательно руки совать
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
девочка нырнула вниз головой и засунула руку в трубу из любопытства - вот как я думаю. если так затягивало, то не одну её, это детская горка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Труба должна была быть закрыта сектой и тогда ни кто даже из любопытства руку бы туда сунуть не смог
медведко фореваВ ответ на Аноним
Аноним
возле спуска с горки нырять и плавать никогда не разрешала. Кто-то съедет и на голову сядет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О так теперь спуск рядом с горкой? Вы определитесь уже.
АнонимВ ответ на медведко форева
медведко форева
О так теперь спуск рядом с горкой? Вы определитесь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я определилась - спуск с горки, где выезжают (вылетают) скатившиеся с горки. В радиусе около 1- 1.5м от этой точки находиться опасно купающимся.
медведко фореваВ ответ на Аноним
Аноним
Я определилась - спуск с горки, где выезжают (вылетают) скатившиеся с горки. В радиусе около 1- 1.5м от этой точки находиться опасно купающимся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сейчас о чем вообще пишете? Проблема в том , что труба была в доступе и без решетки.
возле спуска с горки нырять и плавать никогда не разрешала. Кто-то съедет и на голову сядет.


Это как на трубу влияет? Как это влияет на то, что мои дети любят нырять?
АнонимВ ответ на медведко форева
медведко форева
Вы сейчас о чем вообще пишете? Проблема в том , что труба была в доступе и без решетки.
возле спуска с горки нырять и плавать никогда не разрешала. Кто-то съедет и на голову сядет.


Это как на трубу влияет? Как это влияет на то, что мои дети любят нырять?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это относится к теме, а не к тому, что Ваши дети любят нырять
медведко фореваВ ответ на Аноним
Аноним
это относится к теме, а не к тому, что Ваши дети любят нырять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Каким образом?
Маша
А вы в этом отеле работаете?? Решётка должна была быть ТОЧКА
Движение в перед
Как самочувствие девочки?
АнонимВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Как самочувствие девочки?
СсылкаПожаловаться
не знаю. Питерские врачи туда выехали, сказали - девочка не транспортабельна и остались в Турции
Мневсегда19В ответ на Движение в перед
Движение в перед
Как самочувствие девочки?
СсылкаПожаловаться
Похоже, что мозг у ребенка уже умер. Оствнутся родители без дочки и с долгом огромным
Движение в передВ ответ на Мневсегда19
Мневсегда19
Похоже, что мозг у ребенка уже умер. Оствнутся родители без дочки и с долгом огромным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, еще случится чудо и девочка поправится.
Ковидия
Это не первый случай. Несколько лет назад такой же случай был. Там мальчик погиб.
Аленушка
В отелях часто случаются такие беды. Дети без присмотра, это бич отелей. Было дело, караулили с дочкой в бассейне чужого ребенка лет 3, матери не было около 30 минут. Потом идет такая невозмутимая. В случае с 12 летней девочкой виноват отель, конечно. Печально, все это, она в тяжелейшем состоянии.
Marfa
это халатность.
преступная.
Комментарий удален.Почему?
МарияВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Тоже сразу вспомнился этот фильм
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем