Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки а вам где лучше жилось?

В родительском доме или когда замуж вышли,у мужа? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
1
Когда уехала и от мужа, и от родителей, и сняла жилье самостоятельно - зажилось лучше всего))
Гермиона Грейнджер
У нас, мы с мужем всегда жили в совместном жилье, никто ни у кого не обитал.
саша гай
Мне еще нравилось на квартире,с моей хозяйкой) такая тетка классная) мечтала выдать меня взамуж за своего сына-моряка))
ЛюдмилаВ ответ на саша гай
саша гай
Мне еще нравилось на квартире,с моей хозяйкой) такая тетка классная) мечтала выдать меня взамуж за своего сына-моряка))
СсылкаПожаловаться
ага, я с хозяйкой тоже жила, она мне кашу в постель приносила, и говорила живи у меня куда спешишь, потом никто тебе кашу не принесет, я не поверила)))
amoremio
в своей квартире
Людмила
с мужем, пока у него крыша не улетела))
Киска РедискаВ ответ на Людмила
Людмила
с мужем, пока у него крыша не улетела))
СсылкаПожаловаться
Хах)
Ангел.. на метле
У меня была своя квартира, когда я вышла замуж. И - да, там я чувствовала себя отлично))).
Ника ***
В родит.доме тоже неплохо. Пришла с работы -вкусно пахнет,чисто и уютно...,не надо бежать на кухню к мартыновской печи и.т.д...)
Женщина весомых достоинств
Лучше всего мне живется сейчас, в своем доме. Потому что после 20 лет созерцания скандалов в родной семье и 20 лет нервомотания в семье мужа хочется следующие два раза по 20 прожить в покое и тишине...)))
Звездафшоке
в своей квартире. без никого
Дарья Кошка
Мне везде хорошо, где мой дом.
Мелкая Дрянь
В моей собственной квартире с мужиком мне неплохо. У родителей, конечно, было лучше - квартплата, еда были на них, теперь всё сама или пропорционально с мужиком. А чужая хата мне на... не сдалась.
Бет Мидлер
с мужем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем