Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, а вы платья любите носить?

Мне платья нравятся, но не на мне. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Милана
Мне очень нра,но иногда, прям заставляю себя одевать..p.s. сегодня в платьице )))
Larry Stylinson
Да, люблю))
Карри
Очень люблю! Но чаще всего хожу в джинсах ..
Солнечный слонВ ответ на Карри
Карри
Очень люблю! Но чаще всего хожу в джинсах ..
СсылкаПожаловаться
такая же фигня))иногда случаются припадки элегантности, сегодня например утром собак любимые джинсы оттоптал грязными лапами, пришлось влезать в платье...
Beladonna@
очень..люблю хожу...
elen elen
Люблю конечно. Но не ношу из за активного образа жизни.
АННА АНИНА
Только по праздникам, не люблю.
Наталья
у меня периодами.... сейчас люблю брюки
Алла Золотарева
люблю платья, а вам просто подобрать надо, что идет
Роза Фахразиевна
и юбки, и юбки
dintra leis
Не, мы только в штанах, удобно же !
Мюмзик 1
платья только для фигуристых, на остальных -просто насмешка над природой...балахоны ввиду не имею
Катюша
Я девочка, а девочки должны ходить в платьицах. Джинсы- только на природу. в магазин за батоном или гулять с собакой. Даже брюки не ношу, только платья и юбки.
Маришка
Сама не ношу, фигура не позволяет, а вообще очень нравятся.
Зануся
"Мне платья нравятся, но не на мне. " Автор, вы мужчина что-ли?
White princess \~*Yuliya*~/
очень люблю платья. по возможности стараюсь их носить.
ALEH
.... люблю платья... юбки... это так женственно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......... а ещё если "дымчатые" колготки (чулки)... и туфли (не кроссовки)........!!!!!!!!!!! !!!!!!!!.....
Ната
Я просто обожаю их! И ношу очень часто. Даже зимой ношу платья. Просто плотные колготы, чтобы ноги не мерзли, а на работе снимаю, оставаясь в тонких чулках. Люблю все женственное).
Алена Алена
Я на работу только платья и ношу.
liliya-vera
Люблю платья, -я в них очень сексуальная ;) но зимой вот холодновато в них всё равно (((
Тигра
люблю, если на улице не меньше +20)))
VP VP
Не люблю.
Бет Мидлер
да. стала старше и умнее. в до этого лет 25 носила только брюки)
Лариса
Помнится,сдавала я на права,на площадке собрались группы из трех автошкол.В юбке была я одна!И из мужчин только ленивый не подошел сделать мне комплимент.Девочки,носите платья,к любой фигуре можно подобрать вариант.
Алена
Только летом. Климат у нас не тот.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем