Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки были ли вы хот раз в видеочате одни драчуны ужас

Тут решила посмотреть что такое за видеочат. Веб- камеры у меня нет, но смотреть на собеседника я могла. Одно "но" вместо собеседников в основном я увидела там одних ананирующих придурков. Что вы можете сказать об этих персонажах. Их там ни один ни два, а большая часть. Куда мир катиться????
Очаровашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Мария Огнева
"Ебанько"-китайский летчик
Светлана
думаю что это одинокие мужчины у которых нет женщины. в одного грустно дрочить а в чате веселее))))))))))
noRma
Раньше в парках за деревьями прятались,а теперь в монитор дро...ат.
РЫБЫ
А Меня ..,девушки задолбали.. и не видео чатами а в натуре лезут из всех щелей!!))))))))))
Инна
Дорвались, мать их за ногу....старушка жена поди в пижаме и с бигудями десятый сон видит, а оно вона чо...
зайка
Дибилоиды какие то!!!
Сергей
Мля, мужики дрочат, теперь вы это знаете...
незабудкаВ ответ на Сергей
Сергей
Мля, мужики дрочат, теперь вы это знаете...
СсылкаПожаловаться
Да никто не против,только необязательно это миру демонстрировать!
Анна Грищенко
Да,я тут тоже решила залезть в видеочат....был ШОК! я просто неожидала.. первый собеседник "дрочун",я свернула на фиг все..преименовать надо не видиочат,а видеодроч..ну а как???большинство озабоченные конкретно..
Варанка
Я обычно через веб камеру общаюсь с подружками, которые живут в других странах, так по деньгам выгоднее и можно новые наряды и прически обсудить, еще это решение для молодых кормящих мам, чтобы не терять связь с друзьями/коллегами и с парами которые временно разлучены, а так вы правы там столько извращенцев и моральных уродов, просто жуть!
Очаровашка
Как вы думаете? у них всё в порядке с головой или с другими органами если они этим занимаются?
bella in_Russia
Ну не заходите туда больше!
Александр зинченко
кошмар
Марина Жиляева
так ведь там не только в одиночку, мне попались гомики, которые предложили посмотреть на минет друг дружке, весело....но встретила на чате и нормального собеседника, теперь общаемся, так что не все с тараканами в голове и не только
me
так не заходите туда, вас же никто не заставляет смотреть
Просто парень
Если бы вы девушки давали в реальности, то никто бы не сидел и не дрочил там. А то стоите из себя....
ренат минибаев
дебильный чат) внатуре ебланы задолбали. Было скучно думал с девушкой пообщаться...так бля сплошные хуи маструбирующие
И нет выбора пола.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем