Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки что новенького себе прикупили, чем порадовали себя?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Амаzонка в законеВ ответ на Ольга Денисова
Ольга Денисова
В наше тяжелое время всему радуешься. Хоть что то,но для себя же,в свое жилище. Для души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, тем более, отделываю квартиру под себя, я долго зарабатывала на эту квартиру, ремонт, и поверьте, радуюсь этому больше,чем походу в салон красоты или теням...
Ольга ДенисоваВ ответ на Амаzонка в законе
Амаzонка в законе
точно, тем более, отделываю квартиру под себя, я долго зарабатывала на эту квартиру, ремонт, и поверьте, радуюсь этому больше,чем походу в салон красоты или теням...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю. Сама такая. Ремонт полным ходом идет,каждой мелочи радуюсь. Сама все продумывала и воплощение задуманного в жизнь меня радует больше,чем обновки гардероба)))
Ольга Денисова
В наше тяжелое время всему радуешься. Хоть что то,но для себя же,в свое жилище. Для души.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, наверное у вас тяжелое. держитесь
Амаzонка в законеВ ответ на Это я
Это я
Доброе утро! Почитала комментарии ... многие считают что бытовая техника, мебель - это для себя. Лично я считаю, что для себя - это одежда, обувь, украшения, услуги салонов красоты... Милые дамы, неужели вы радуетесь покупая шкаф-купе?
СсылкаПожаловаться
Да,радуюсь, потому что квартира моя! и для меня положить вещи в красивый шкаф или задернуть шикарные шторы на данный момент дороже, чем бусы купить и спать на полу...
Амаzонка в законе
Да,радуюсь, потому что квартира моя! и для меня положить вещи в красивый шкаф или задернуть шикарные шторы на данный момент дороже, чем бусы купить и спать на полу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я шторы и шкафы воспринимаю как вклад в семью. Как бы не лично мне. Это и так муж купит, чего этому радоваться. Хотя по большей части в моих покупках не отказывает. Все равно мои покупки РАДОСТНЕЕ. Есть еще мамочки, которые радуются покупая детям что-то:)
Амаzонка в законеВ ответ на Это я
Это я
Я шторы и шкафы воспринимаю как вклад в семью. Как бы не лично мне. Это и так муж купит, чего этому радоваться. Хотя по большей части в моих покупках не отказывает. Все равно мои покупки РАДОСТНЕЕ. Есть еще мамочки, которые радуются покупая детям что-то:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В нашей общей квартире да, общий вклад в ремонт... А я говорю про СВОЮ Личную... Так что туда ни копейки мужа не вложено. Это только мои вложения, поэтому и радость.
Амаzонка в законеВ ответ на Это я
Это я
Я шторы и шкафы воспринимаю как вклад в семью. Как бы не лично мне. Это и так муж купит, чего этому радоваться. Хотя по большей части в моих покупках не отказывает. Все равно мои покупки РАДОСТНЕЕ. Есть еще мамочки, которые радуются покупая детям что-то:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тема звучит- "Что прикупили и чем Порадовали себя"... Каждый пишет, чем именно порадовали себя... Люди,мнения и покупки разные. Зачем навязывать свое мнения, как и чем надо или не надо себя радовать. Я тоже покупаю себе и одежду, и обувь, и в салон красоты захожу регулярно... Но из "новенького" - мебель в мою собственную, любимую квартиру.
Амаzонка в законе
Тема звучит- "Что прикупили и чем Порадовали себя"... Каждый пишет, чем именно порадовали себя... Люди,мнения и покупки разные. Зачем навязывать свое мнения, как и чем надо или не надо себя радовать. Я тоже покупаю себе и одежду, и обувь, и в салон красоты захожу регулярно... Но из "новенького" - мебель в мою собственную, любимую квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а никто вам и не навязывает, зачем вы агрессивно сразу воспринимаете. я написала о том, что меня радует. Знакомые как то радовались, что машину навоза на удобрение купили.... И что?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Амаzонка в законе
Амаzонка в законе
Тема звучит- "Что прикупили и чем Порадовали себя"... Каждый пишет, чем именно порадовали себя... Люди,мнения и покупки разные. Зачем навязывать свое мнения, как и чем надо или не надо себя радовать. Я тоже покупаю себе и одежду, и обувь, и в салон красоты захожу регулярно... Но из "новенького" - мебель в мою собственную, любимую квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да молодец! Бусики и босоножки - это такая мелочь... А Вы обустроили своё личное гнёздышко, сделали его комфортным и уютным, а это серьезнее... Теперь шкаф есть, и пустовать он, разумеется, не будет..
Амаzонка в законе
Да,радуюсь, потому что квартира моя! и для меня положить вещи в красивый шкаф или задернуть шикарные шторы на данный момент дороже, чем бусы купить и спать на полу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шторы, коврики ,постельное бельё и полотенца -это и есть уют ))
Маша
КлючикВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
Симпатичные
Маша В ответ на Ключик
Ключик
Симпатичные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маша В ответ на Ключик
Ключик
Симпатичные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КлючикВ ответ на Маша
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Маша В ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибки) Уффф... Похвасталась...)
КлючикВ ответ на Маша
Маша
Спасибки) Уффф... Похвасталась...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последние, у моей приятельницы такие, мы с ней по вечерам ходим гулять. Спасибо, я тоже себе такие хочу.
Маша В ответ на Ключик
Ключик
Последние, у моей приятельницы такие, мы с ней по вечерам ходим гулять. Спасибо, я тоже себе такие хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про каблучки тоже забывать не стОит, ну, хотя бы иногда...)
КлючикВ ответ на Маша
Маша
Про каблучки тоже забывать не стОит, ну, хотя бы иногда...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчера ходила на каблучках
Маша В ответ на Ключик
Ключик
Вчера ходила на каблучках
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так держать!!!
Ольга
)доброго утра. Очень хотела туфельки прикупить, пришлось костыли)))) голеностоп порвала..... придётся ждать следующего лета...
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
)доброго утра. Очень хотела туфельки прикупить, пришлось костыли)))) голеностоп порвала..... придётся ждать следующего лета...
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Оля. Будь осторожной, я тоже такая суетливая
ОльгаВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Оля. Будь осторожной, я тоже такая суетливая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)спасибо, постараюсь
КлючикВ ответ на Ольга
Ольга
)спасибо, постараюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я коленный сустав повредила, на каблуке туфли не ношу, а так хочется.
Ольга ДенисоваВ ответ на Ключик
Ключик
Я коленный сустав повредила, на каблуке туфли не ношу, а так хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая же беда,операция в феврале была. Врач сказал- забудь про каблуки. Печаль...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем