Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки дайте совет

где купить молодежную одежду девушке 50 52 размера в Москве.
Магазинов масса но размерный ряд до 48 размера либо что больше похожее на мешок
вики-торрия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
вики-торрияВ ответ на саша иванова
саша иванова
Сходите в ТЦ Дружба на Новослободской,там на 3этаже большой магазин с размерами даже больше 52.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое загляну в этот магазин
Moonlight
Могу по размерам сказать, поскольку у меня как раз 50/52. Немецкие размеры - 42/44. Но у бонприкса размеры бывают через слеш. И вот 44/46 мне велик, а следующий - 40/42 - мал. Поэтому лучше читать отзывы у них на сайте. Там люди указывают свои реальные размеры объема талии, бедер и груди. Иногда пишут, что вещь маломерная, иногда слишком широкий покрой. И у бонприкса и witt-int размеры немного отличаются. Сегодня пришли 4 вещи из witt-internatinal. Все 44 - 52-й размер, но пуловеры мне нормально, в обтяжку. А рубашки - великоваты. И еще советую не смотреть на то, как вещь смотрится на модели. У них все модели высокого роста и худые.
Ольга
Посмотрите на сайте вайлдбериз.ру или ламода.ру,там бывают акции и скидки. Еще советик-можно купить корректирующее белье (трусики или боди), поможет скорректировать силуэт. Я вообще считаю,неважно,какого размера,но за собой нужно ухаживать (кожей,волосами) постоянно))) (это относится и к 'злым' худышкам).
вики-торрияВ ответ на Ольга
Ольга
Посмотрите на сайте вайлдбериз.ру или ламода.ру,там бывают акции и скидки. Еще советик-можно купить корректирующее белье (трусики или боди), поможет скорректировать силуэт. Я вообще считаю,неважно,какого размера,но за собой нужно ухаживать (кожей,волосами) постоянно))) (это относится и к 'злым' худышкам).
СсылкаПожаловаться
спасибо вам большое
Любовь Лисовская
Рекомендую сайт Ла Редут и Купи Вип - много приличных вещей, а в Ла моде - чуть не на 2-й день приезжают, можно заказать до 5- ти вещей , на примерку 15-20 минут. Есть по районам даже примерочные, дешевле, чем курьером. На немецком Шоппинг лайф - качественные вещи и для офиса, и для дома, и на природу. Не отчаивайтесь ! Не принимайте к сердцу колкости! Всегда помните- Вы красавица!
Худоба ещё никому счастья не принесла, да и похудевшая коровка - не газель! Для здоровья , конечно, если хватит терпения и воли, нужно похудеть, но, ещё раз говорю, есть приличные вещи, которые все излишества ловко скроют! Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем