Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, есть кто из Риги?

Прочитала тему девушки, которая спрашивает где найти подругу и решилась. Может есть здесь девушки из Риги, которые были бы рады новому знакомству - просто поболтать, погулять по городу, на великах покататься, да все что угодно. Мне 29, детей нет. Люблю театр, могу сходить в кино, с радостью пойду в музей, поеду в соседний город и тд. Есть тут кто?
Ksenija Mihajlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Ksenija Mihajlova
Прекрасно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странно:)
garbsen
как там в Риге погода в июле?
Ksenija MihajlovaВ ответ на garbsen
garbsen
как там в Риге погода в июле?
СсылкаПожаловаться
Как повезёт! Сейчас жара, через неделю - ливни)
Ksenija Mihajlova
Как повезёт! Сейчас жара, через неделю - ливни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы планируем поехать в Ригу и Юрмалу на пару дней в середине июля.хотелось бы в море покупаться
Ksenija MihajlovaВ ответ на garbsen
garbsen
мы планируем поехать в Ригу и Юрмалу на пару дней в середине июля.хотелось бы в море покупаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Юрмале - залив, вода холодная довольно. Пока дойдёте до глубоководье - ноги сведёт от холода. Хотя зависит от того, откуда вы)
Vitamin Sea
Обожаемая моя Рига! Как где промелькнёт это название,так ностальгия накатывает
Margarita
да.часто бывала в молодости в Риге и всегда себе говорила-Перееду в Питер буду на выходные туда ездить. Увы.переехали в Питер в 91 году,,а в следующем году прибалты решили жить своей жизнью. У нас ностальгия. А у рижан она есть?
Margarita
да.часто бывала в молодости в Риге и всегда себе говорила-Перееду в Питер буду на выходные туда ездить. Увы.переехали в Питер в 91 году,,а в следующем году прибалты решили жить своей жизнью. У нас ностальгия. А у рижан она есть?
СсылкаПожаловаться
Врядли.Знаю несколько рижан-злобные,отвратительные русофобы:(
Ksenija MihajlovaВ ответ на AD
AD
Врядли.Знаю несколько рижан-злобные,отвратительные русофобы:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везде есть злобные люди, не зависит это ни от города, ни от нации
Ksenija Mihajlova
Везде есть злобные люди, не зависит это ни от города, ни от нации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты права конечно.Но вот такой злобы и ненависти к России,идущей именно от прибалтов,я больше никогда не встречала.Увы.Ни в одной стране мира,ни среди других национальностей
Ksenija MihajlovaВ ответ на AD
AD
Ты права конечно.Но вот такой злобы и ненависти к России,идущей именно от прибалтов,я больше никогда не встречала.Увы.Ни в одной стране мира,ни среди других национальностей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне жаль, что вам попадались такие люди
Ksenija Mihajlova
Мне жаль, что вам попадались такие люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне тоже.
Ksenija Mihajlova
Наверное, у части населения есть, у взрослого поколения. Мне в 91м было два года - ничего не могу сказать о своих личных чувствах
Ksenija Mihajlova
Наверное, у части населения есть, у взрослого поколения. Мне в 91м было два года - ничего не могу сказать о своих личных чувствах
СсылкаПожаловаться
Русским обидно,что после войны освободили Прибалтику от немцев,подняли им экономику. На весь Союз был завод электроники в Риге,наверное сейчас заброшен. Прибалтика в Союзе жила лучше,чем русские-лучше снабжение.продукты свои оставались у себя.в отличии от русских-всё в Москву отправлялось.. Почему русские просто так отдали Прибалтику.да ещё и их они обозвали оккупантами? Вот это вранье было на руку Европе. Сейчас каждый пожинает плоды прошлого.
Почти нормальнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Русским обидно,что после войны освободили Прибалтику от немцев,подняли им экономику. На весь Союз был завод электроники в Риге,наверное сейчас заброшен. Прибалтика в Союзе жила лучше,чем русские-лучше снабжение.продукты свои оставались у себя.в отличии от русских-всё в Москву отправлялось.. Почему русские просто так отдали Прибалтику.да ещё и их они обозвали оккупантами? Вот это вранье было на руку Европе. Сейчас каждый пожинает плоды прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда гостила у брата в Риге, ко мне приходило семей 7, все они были обычные соседи, уже в возрасте, разных национальностей, и все расспрашивали о моём городе. Все они прошли Гулаг в наших местах. Так я узнала, что все городские промышленные объекты строились руками и жизнями заключенных.
Почти нормальная
Когда гостила у брата в Риге, ко мне приходило семей 7, все они были обычные соседи, уже в возрасте, разных национальностей, и все расспрашивали о моём городе. Все они прошли Гулаг в наших местах. Так я узнала, что все городские промышленные объекты строились руками и жизнями заключенных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.у нас в каждой семье кто-нибудь да прошел Гулаг. Мой отец после войны сидел до 53 -го по 58 статье и тоже работал на стройках промышленности(правда мы об этом узнали .когда ему исполнилось 80 лет). Я ж не упрекаю латышей и не злюсь за это. Кто с кем дружил до войны нам неизвестно и мы в этом не виноваты.
Почти нормальнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Русским обидно,что после войны освободили Прибалтику от немцев,подняли им экономику. На весь Союз был завод электроники в Риге,наверное сейчас заброшен. Прибалтика в Союзе жила лучше,чем русские-лучше снабжение.продукты свои оставались у себя.в отличии от русских-всё в Москву отправлялось.. Почему русские просто так отдали Прибалтику.да ещё и их они обозвали оккупантами? Вот это вранье было на руку Европе. Сейчас каждый пожинает плоды прошлого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А СССР называют оккупантом не случайно. СССР напал на Латвию в 1939 году. С Гитлером СССР тогда были лучшими друзьями. Учите историю.
Почти нормальная
А СССР называют оккупантом не случайно. СССР напал на Латвию в 1939 году. С Гитлером СССР тогда были лучшими друзьями. Учите историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До 39 года такой страны не было.как Латвия.Это была территория немцев.Вот и была договоренность с Гитлером,что он отдает эту территорию . Читайте историю. Гитлер начал поход на европейские страны с 37 года-Испания(мы помогали свергать Франко ),Франция,Италия(Муссолини),дальше Чехия.Польша.Вот.когда он стал продвигаться восточнее и был заключен Пакт о ненападении и определении сфер влияния и границы. Нам сейчас невозможно сегодняшними глазами смотреть на историю 70 летней давности.Тогда были другие условия.Посмотрите фильм-Долгая дорога в Дюнах. Мне кажется там хорошо показали жизнь Латвии до Союза. Быть под немцами видимо было лучше.
Ksenija Mihajlova
Это не политическая тема. Пожалуйста, продолжите, дискуссию в другом месте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем