Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки хочу у вас спросить

Как вы относитесь к искусственной красоте - грудь, ногти, ресницы???
И сами что-то делаете такого плана?
И вообще любите ли вы посещать салоны красоты?
Кокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
МышкаВ ответ на Золушка
Золушка
Конечно все любим ..все что написали..А еще мы удлиняем ноги(такая операция есть..ноги ломают..а потом удлиняют специальными вытяжками). ну пару ребер обязательно ещё удалить надо-талия тоньше будет..
СсылкаПожаловаться
отЭто тортуры . ужОсс)
я сейчас хожу на массаж и лечебный и подтягивающий с всякими полезными обертываниями, все ноги в ужасных синяках, а когда девочка делает саму процедуру, слезы сами по себе катятся, мне кажется роды ей богу не такие болючие. а ты гришь ноги ламать..нах така красота)))))
ЗолушкаВ ответ на Мышка
Мышка
отЭто тортуры . ужОсс)
я сейчас хожу на массаж и лечебный и подтягивающий с всякими полезными обертываниями, все ноги в ужасных синяках, а когда девочка делает саму процедуру, слезы сами по себе катятся, мне кажется роды ей богу не такие болючие. а ты гришь ноги ламать..нах така красота)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь такие операции уже многие клиники делают!! Причем.народ туда косяком прет!!И де ньги немалые несут.. А может проще к психотерапевту сходить таким?И не больно и дешевле..
МышкаВ ответ на Золушка
Золушка
А ведь такие операции уже многие клиники делают!! Причем.народ туда косяком прет!!И де ньги немалые несут.. А может проще к психотерапевту сходить таким?И не больно и дешевле..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ноги-это слишком . не понимаю я такого. хотя наверное есть люди, которым важны длинные ноги.
ЗолушкаВ ответ на Мышка
Мышка
ноги-это слишком . не понимаю я такого. хотя наверное есть люди, которым важны длинные ноги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого свой бзик!И кстати ..красота не дает никакой гарантии..что в жизни все будет ок!
МышкаВ ответ на Золушка
Золушка
У каждого свой бзик!И кстати ..красота не дает никакой гарантии..что в жизни все будет ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут согласна)
НютаВ ответ на Мышка
Мышка
отЭто тортуры . ужОсс)
я сейчас хожу на массаж и лечебный и подтягивающий с всякими полезными обертываниями, все ноги в ужасных синяках, а когда девочка делает саму процедуру, слезы сами по себе катятся, мне кажется роды ей богу не такие болючие. а ты гришь ноги ламать..нах така красота)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
со временем болевая чувствительность снизится и будет легче переносить массаж и синяков будет меньше
МышкаВ ответ на Нюта
Нюта
со временем болевая чувствительность снизится и будет легче переносить массаж и синяков будет меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да мне тоже это обещает массажистка...но пока я просто плАчу))
НютаВ ответ на Мышка
Мышка
да мне тоже это обещает массажистка...но пока я просто плАчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже через это прошла))
Event horizon
Не отношусь (кроме макияжа).
Тара
Женщине позволено все.
Нюта
а кто не любит посещать салоны красоты! насчет пластики,если есть необходимость,то почему бы и нет,но всё хорошо в меру.ногти наращиваю, но мне нравится и когда свои ногти
Дита фон Тиз
ногти, ресницы, волосы...всё имеет место быть) а в салон мясом не корми дай сходить....
Дита фон Тиз
ногти, ресницы, волосы...всё имеет место быть) а в салон мясом не корми дай сходить....
СсылкаПожаловаться
а у меня сваи волосы, бе бе бе, натуральные и длиннючие))
Дита фон ТизВ ответ на Мышка
Мышка
а у меня сваи волосы, бе бе бе, натуральные и длиннючие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и у меня ...были до весны хи хи хи) но растут цука хорошо уже по лопатку...но с нарощенным походила)
Дита фон Тиз
и у меня ...были до весны хи хи хи) но растут цука хорошо уже по лопатку...но с нарощенным походила)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я свои просто не подстригаю..разве что кончики подравниваю. длинные волосы-всегда красиво)
так шо отращивай)
Дита фон ТизВ ответ на Мышка
Мышка
а я свои просто не подстригаю..разве что кончики подравниваю. длинные волосы-всегда красиво)
так шо отращивай)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так не могу - у меня смена имиджа постоянная, мне скучно в одном образе ...но обещаю что в конце осени они будут по талию) я знаю заговор на рост волос воть!!!)
Дита фон Тиз
я так не могу - у меня смена имиджа постоянная, мне скучно в одном образе ...но обещаю что в конце осени они будут по талию) я знаю заговор на рост волос воть!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я знаю..заговор)))))
Дита фон Тиз
ногти, ресницы, волосы...всё имеет место быть) а в салон мясом не корми дай сходить....
СсылкаПожаловаться
вы молодец
Аля Страус
усе свое:)
Аля Страус
усе свое:)
СсылкаПожаловаться
салоны не посещаете
Аля СтраусВ ответ на Кокс
Кокс
салоны не посещаете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только стижка в салоне и то редко,волосы до попы, я сама за ними ухаживаю, ногти тоже своих длинные:)
Комментарий удален.Почему?
Аля СтраусВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
туда я не хожу, а даже если захожу мне это не вредит:)
Само Совершенство
Как и ко всему искусственному - с некоторой долей юмора и ужаса ))
Изольда Штольцман
Я не поклонница этой красоты. Нарощенные ногти коллег вызывают неприятные чувства, не знаю даже почему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем