Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу встретить нормального мужчину после развода.

Это кошмар какой-то! С кем только не знакомилась на сайтах: и с сексологом, и с кучей директоров-начальников, и с простыми рабочими - мужчинами. Сделала один вывод - все только озабочены своим достоинством! Сама не страшная, не глупая.
BaronessaDEFable
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
387
BaronessaDEFableВ ответ на )))
)))
Какая разница, что Вы ту делаете. Вы - взрослая женщина, назвали себя ником, который годится, разве что для пятилетки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая разница какой ник? я сюда написала, чтобы не мой ник обсуждали. Зовут меня Евгения, первое что пришло на ум то и написала
BaronessaDEFable
Какая разница какой ник? я сюда написала, чтобы не мой ник обсуждали. Зовут меня Евгения, первое что пришло на ум то и написала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вчера специально спросила у пятерых человек, какие ассоциации возникают. Все сказали - безмозглая тупая малолетка. Один из них мой сын 17-ти лет, два взрослых мужчины и 2 женщины))) То что это первое, что пришло Вам в голову, о многом говорит.
BaronessaDEFable
Какая разница какой ник? я сюда написала, чтобы не мой ник обсуждали. Зовут меня Евгения, первое что пришло на ум то и написала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И как его не обсуждать, если Вы в теме написали, что не глупая, а из за него возникает обратное ощущение)
BaronessaDEFableВ ответ на )))
)))
И как его не обсуждать, если Вы в теме написали, что не глупая, а из за него возникает обратное ощущение)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
впервые вижу людей, которых так раздражают ники)))) или вы судите по принципу - как корабль назовешь, так он и поплывет?)))
BaronessaDEFable
впервые вижу людей, которых так раздражают ники)))) или вы судите по принципу - как корабль назовешь, так он и поплывет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня не раздражает, а вызывает определенные ассоциации) Удачи в поиске)))
BaronessaDEFableВ ответ на )))
)))
Меня не раздражает, а вызывает определенные ассоциации) Удачи в поиске)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)) у меня такие ассоциации вызывают имена Виолетта и Кристина например, связанные с каким-то фильмом (название не помню), за удачу спасибо)
BaronessaDEFable
)) у меня такие ассоциации вызывают имена Виолетта и Кристина например, связанные с каким-то фильмом (название не помню), за удачу спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если такие же, то - Виолетточка и Кристинюлечка
BaronessaDEFableВ ответ на )))
)))
Если такие же, то - Виолетточка и Кристинюлечка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
такие же? Уважаемая Мария, вы видимо меня с кем-то путаете. С работой у меня все отлично, работаю госслужащей, так что зря у вас такое мнение сложилось исходя из ника))
BaronessaDEFable
такие же? Уважаемая Мария, вы видимо меня с кем-то путаете. С работой у меня все отлично, работаю госслужащей, так что зря у вас такое мнение сложилось исходя из ника))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Но где-то внутри Вас живет Женюлечка)))
BaronessaDEFableВ ответ на )))
)))
Но где-то внутри Вас живет Женюлечка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может быть вы и правы, но в другом контексте... Скорее всего глубоко внутри сидящая Женюлечка - это как сказал ваш сын "малолетка", которая слишком рано стала взрослой и ответственной теткой и вот теперь, по Фрейду, лезет наружу)))
BaronessaDEFable
Может быть вы и правы, но в другом контексте... Скорее всего глубоко внутри сидящая Женюлечка - это как сказал ваш сын "малолетка", которая слишком рано стала взрослой и ответственной теткой и вот теперь, по Фрейду, лезет наружу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Значит нужен мужчина-отец, чтобы детство догуливать))))
BaronessaDEFableВ ответ на )))
)))
Значит нужен мужчина-отец, чтобы детство догуливать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну не отец конечно, но лет на 10-12 точно старше))
BaronessaDEFable
ну не отец конечно, но лет на 10-12 точно старше))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Смысл не в возрасте, а в отношении к женщине)
BaronessaDEFableВ ответ на )))
)))
Смысл не в возрасте, а в отношении к женщине)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы правы)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
Какая разница какой ник? я сюда написала, чтобы не мой ник обсуждали. Зовут меня Евгения, первое что пришло на ум то и написала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы совета просили. Вам советуют, как лучше себя преподнести, чтоб придурки не цеплялись, а вы не догоняете. Так понятно?
BaronessaDEFableВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы совета просили. Вам советуют, как лучше себя преподнести, чтоб придурки не цеплялись, а вы не догоняете. Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каким образом мне это советуют конкретно здесь? сменить ник и мужики потянуться?!))))))))))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
каким образом мне это советуют конкретно здесь? сменить ник и мужики потянуться?!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потянутся к вам или нет - зависит только от вас, а на "женюлечек" клюет определенная категория, если вы этого не понимаете, тогда это именно ваш контингент и есть. Не стоит жаловаться - нужно радоваться. Их множество.
Елена Андреевна В ответ на BaronessaDEFable
BaronessaDEFable
Так я что по вашему здесь мужика ищу)))))))))))))))) решила спросить - может подскажите где их, нормальных искать?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальных???? Вам сколько лет-то, что Вы до сих пор в сказки верите???
Нет их (мужиков) нормальных.
Елена Андреевна
Нормальных???? Вам сколько лет-то, что Вы до сих пор в сказки верите???
Нет их (мужиков) нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))ну спасибо, глаза открыли))
анатолий путскийВ ответ на Елена Андреевна
Елена Андреевна
Нормальных???? Вам сколько лет-то, что Вы до сих пор в сказки верите???
Нет их (мужиков) нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так оцениваете мужиков,тем более всех?вам сильно не везёт,дорогая,причисляю себя к числу нормальных.я бы вам смог это реально доказать,без преувеличения.уверен в своих силах.
Елена Андреевна В ответ на анатолий путский
анатолий путский
так оцениваете мужиков,тем более всех?вам сильно не везёт,дорогая,причисляю себя к числу нормальных.я бы вам смог это реально доказать,без преувеличения.уверен в своих силах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нормальные мужчины обладают не только силой
, а мне доказывать ничего не надо, спасибо.
Елена Андреевна В ответ на Елена Андреевна
Елена Андреевна
Нормальные мужчины обладают не только силой
, а мне доказывать ничего не надо, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и еще (извините, мое личное мнение) НО... нормальные мужчины не сидят на женских форумах, а работают на благо своих семей...
Оксана ...В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
На сайтах люди ищут секс без лишних затрат не более.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. Я со своим познакомилась на сайте, вместе 3 года. идеальный мужчина. Согласна что это редкость но все же шансы есть.
анатолий путскийВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
На сайтах люди ищут секс без лишних затрат не более.
СсылкаПожаловаться
секс-природная потребность,не постыдная,а сладострастная для тех,кто понял и прочуствовал истинное наслаждение от него.не путать с похотью,т.е.простым семяизвержением.и это истина.наша закомплексованность мешает реальному сближению.стеснение,предрассудки.нам проще познакомиться с виртуальным собеседником,и помечтать о тайных желаниях ,в надежде на удачу.но без этого было бы скучно.
Наталья
Умная женщина не будет искать мужа на сайтах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем