Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вылечить перхоть народными средствами?

 Я аллергик, поэтому боюсь с шампунями экспериментировать. Они не
всегда пишут все, что в состав входит.
Машка Столярова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Аня Артёменко
народных методов очень много, но не факт, что помогут. поэкспериментируйте с уксусом – мама так нам в детстве делала.
Машка Столярова
Уксус не подходит, я его запах не переношу. Даже, когда готовлю не добавляю никогда.
Olga MajorowaВ ответ на Машка Столярова
Машка Столярова
Уксус не подходит, я его запах не переношу. Даже, когда готовлю не добавляю никогда.
СсылкаПожаловаться
В 18 лет впервые попробовала красить волосы химией началась перхоть жуткая- посоветовали хну с тех пор 40 лет понятия не имею что такое перхоть а волосы от хны красивые блестящие и послушные с укладкой никаких проблем!
просто так...
мне ромашка помогает
Вика Антонова
У меня шампунь «лошадиная сила» против перхоти с кетоконазолом, он благодаря составу лечит и предотвращает появление. Я уже года полтора им пользуюсь и тьфу тьфу тьфу ни разу не перхоти не было.
Елена Петрова
Обратиться ко врачу,определить причину заболевания,комплексно решать свою индивидуальную проблему со здоровьем.
Машка СтоляроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Обратиться ко врачу,определить причину заболевания,комплексно решать свою индивидуальную проблему со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
я у трихолога была, он сказал что все нормально, и пойти купить обычный шампунь, и голову ему не морочить
Елена ПетроваВ ответ на Машка Столярова
Машка Столярова
я у трихолога была, он сказал что все нормально, и пойти купить обычный шампунь, и голову ему не морочить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда.Врач нарушает инструкцию.Обязан порекомендовать шампунь, название шампуня должно быть указано в Вашей истории болезни) Дегтярное мыло,дегтярный шампунь.Спросите у Сергея Анатольевича о рекламируемом шампуне "лошадиная сила",об эффекте применения.Это хорошее средство,не для каждого.
Елена ПетроваВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Неправда.Врач нарушает инструкцию.Обязан порекомендовать шампунь, название шампуня должно быть указано в Вашей истории болезни) Дегтярное мыло,дегтярный шампунь.Спросите у Сергея Анатольевича о рекламируемом шампуне "лошадиная сила",об эффекте применения.Это хорошее средство,не для каждого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он народный,Сергей Анатольевич.Кстати),он действительно талантливый куафёр,остроумный человек,особенно в начале своей карьеры он работал очень качественно.
Ольга Самакина
это те же народные средства только в одном флаконе. У нас с мужем тоже Лошадиная сила, тольеко у меня для роста, а у него лошадиная сила против перхоти. Иногда его беру для профилактики. Там в состав
входят вещества, которые нормализуют выделение кожного жира и убирают саму
причину.
Машка Столярова
первый раз слышу о таком, надо будет попробовать.
Ольга СамакинаВ ответ на Машка Столярова
Машка Столярова
первый раз слышу о таком, надо будет попробовать.
СсылкаПожаловаться
Мы в аптеке покупаем. Хочу еще детский малой купить. Мы пока настойкой ромашки моей.
Ольга Кравцова
Автор..Часто перхоть связана с присоединением грибковой инфекции . Поэтому надо сходить к дерматологу (трихологу) и сдать анализ. При необходимости доктор назначит шампунь Кетофил или тот же Низорал. После лечения все шапки надо сдать в химчистку, расчески продезинфицировать, а щетки выбросить. Не забывайте о том, что перхоть (грибковая) передается окружающим..
Приветик, пукни в пакетик
производители ВСЕГДА пишут весь состав, либо вы покупаете в подвальных магазинах.
мария титчева
в аптеке есть сульсена в тюбике - с третьего раза всё прошло.. кстати - недорого и производство Украины...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем