Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, какие витамины вы используете?

Девочки, расскажите мне все свои мысли о различных витаминах для волос, устала... Волосы ломаются, выпадают, секутся, вообщем проблем очень много... расстроена, хочу восстановить волосы, к трихологу ходила навыписывали кучу лекарств, кучу дорогущих лекарств:(
Екатерина Атюкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
ВафелькаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
на работу щитовидки влияют витамины или их отсутствие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни коем образом. Только гормональный фон.
ЭльфийкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ни коем образом. Только гормональный фон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а на гормональный фон что влияет?))) копайте дальше) все от витаминов-аминокислот идет)
ВафелькаВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а на гормональный фон что влияет?))) копайте дальше) все от витаминов-аминокислот идет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стресс и плохое питание. Несбалансированное по дирам белкам и углеводам))
Витамины при дисбалансе просто не усвоятся.
Настёнка - сластенка
мне помог рыбий жир в капсулах
ВафелькаВ ответ на Настёнка - сластенка
Настёнка - сластенка
мне помог рыбий жир в капсулах
СсылкаПожаловаться
Именно. Это и есть источник омеги
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Именно. Это и есть источник омеги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пью только Омега-3 и аевит. Помогает от всего.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Я пью только Омега-3 и аевит. Помогает от всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вот. Так и я о том же.
Наталья
попросите привезти из-за границы,если есть возможность. там много хороших комплексов
Nat G
Вот совсем недавно статью в научном журнале читала, что большинство витаминов из этих таблеток выводятся из организма как лишние, так как с едой мы получаем достаточно витаминов и минералов. Я за то, чтобы сначала делать анализы на витамины и минералы, и врач назначит нужный курс витаминов. Так как не все витамины выводятся из организма, и некоторые могут навредить.

Для волос... может быть стресс, может используете фен или другие аппараты, всякие средства. Волосам надо дать отдохнуть. Мои волосы очень плохо реагируют на фен. Раз в полгода делать восстанавливающий курс для волос.
Алиса Алещенко
Год назад пила Перфектил. Я его 2 месяца пропила, реально хорошо помог. Длиннее волосы не стали, как я планировала, но зато очень много новых повырастало, прям все проплешины закрылись. Но у этого витамина есть минус - его надо только на сытый желудок пить, потому что он какую-то кислоту содержит. Я 1 раз на голодный желудок его сожрала, весь день желудок болел. А так да, реально помог, щас думаю опять начать пить, а то шерсть с меня клоками сыплется:))))))
Ольга Корнеева
Я использую овощи и фрукты) Для волос еще продукты, содержащие калий и кальций. То есть рыба, творог, сыр, орехи. Если совсем лезут - неплохие витамины Мерц, Германия
Ольга
А причина ясна по которой волосы выпадают?
Их может быть много - внешнее воздействие (фен, краски и т.п.), стрессы, неполадки с пищеварением и др.
если выпадают от стрессов или заболеваний - пока не вылечите, ничего помочь не сможет.

если стрессы и заболевания исключаются и волосы выпадают именно от нехватки питательных веществ..
я бы посоветовала попить витамины а и е, на волосы поделать масляные маски (репейное или какое найдете) с добавлением витаминов а, е, б (в жидком виде) и поделать дарсонваль для волос (можно домой купить, я год назад купила за 1200).
можно еще пивные дрожжи для волос, ногтей попить.. но смотреть за весом, некоторые от них почему-то поправляются.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем