Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, какой фирмы вы покупаете джинсы?

Что-то я в последнее время не могу найти ничего нормального....Эти ужасные карманы, которые, простите, ниже ягодичных складок и там топорщатся... В размер не попадаю - эти велики, на размер меньше явно давят. Никак не привыкну к зауженным книзу моделям, да и не идут они мне, либо прямые предпочитаю, либо легкий клеш книзу. Хочется весной что-нибудь новенькое прикупить, джинсы моя основная одежда)))
Tetyana Nekrasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Tetyana NekrasovaВ ответ на loreleyy
loreleyy
Тогда в магазине нужно выбирать.Diesel ,pepe jeans,hilfiger, из дорогих-7 for all mankind,Citizens Of Humanity.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бли-и-и-и-ин... Я или где-то не там живу или по сторонам не смотрю... Даже таких названий не знаю... Ну, кроме первого))
Tetyana Nekrasova
Бли-и-и-и-ин... Я или где-то не там живу или по сторонам не смотрю... Даже таких названий не знаю... Ну, кроме первого))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы вообще по магазинам ходите? кроме Реала? ..выезжайте в большой город))
Tetyana NekrasovaВ ответ на NP
NP
А вы вообще по магазинам ходите? кроме Реала? ..выезжайте в большой город))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Да вот ходила после нового года. Город, конечно, меньше, чем до этого был, но тоже не совсем мелкий)) Перемерила все, что приглянулось, даже купила пару ...Но чет не нравится мне...)) А в Реале я только продукты покупаю, и то не все. Детская одежда там хреновая, разве что для грудничков еще что-то найти можно, а для "реаловских" взрослых размеров - я слишком мелкая//
Tetyana Nekrasova
))) Да вот ходила после нового года. Город, конечно, меньше, чем до этого был, но тоже не совсем мелкий)) Перемерила все, что приглянулось, даже купила пару ...Но чет не нравится мне...)) А в Реале я только продукты покупаю, и то не все. Детская одежда там хреновая, разве что для грудничков еще что-то найти можно, а для "реаловских" взрослых размеров - я слишком мелкая//
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Размеры немецкие конечно это что-то)Особенно шокирует талия..они же все полные в талии))
pchellka
У меня джинсы фирмы Apriori. Мне вообще нравится эта фирма. По крайней мере их джинсы и брюки на мне сидят хорошо.
Несмеяна
American Eagle
ЖеневьЕва
я в последнее время не ношу)
по платицам балуюсь)))
Ekaterina Miheeva
Платья, юбки, брюки в конце концов!!! Только не джинсы! Хватит находилась в джинсах.
Tetyana NekrasovaВ ответ на Ekaterina Miheeva
Ekaterina Miheeva
Платья, юбки, брюки в конце концов!!! Только не джинсы! Хватит находилась в джинсах.
СсылкаПожаловаться
Я довольно много на велосипеде езжу, для меня это идеальный вариант - и ехать удобно, и потом зайти куда-нибудь не стыдно)))
Ekaterina MiheevaВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Я довольно много на велосипеде езжу, для меня это идеальный вариант - и ехать удобно, и потом зайти куда-нибудь не стыдно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так понимаю что не стандартная....какие параметры? у меня 44 размер из росссийских, рост 165. джинсы покупала больше всего мустанг, но были и арманм и роко бороко и фере, скажите размер может чего подскажу....
Tetyana NekrasovaВ ответ на Ekaterina Miheeva
Ekaterina Miheeva
я так понимаю что не стандартная....какие параметры? у меня 44 размер из росссийских, рост 165. джинсы покупала больше всего мустанг, но были и арманм и роко бороко и фере, скажите размер может чего подскажу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Европейский - 34, джинсовый - 25 или 26... по-моему.. постоянно с ним путаюсь)) В общем, довольно мелкий экземпляр, в онлайн-магазинах обычно с 36-го размера предлагают, он мне определенно велик... У меня самые лучшие модели были ESPRIT, но в этом, да и в прошлом сезоне ничего выбрать не могу.
Ekaterina MiheevaВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Европейский - 34, джинсовый - 25 или 26... по-моему.. постоянно с ним путаюсь)) В общем, довольно мелкий экземпляр, в онлайн-магазинах обычно с 36-го размера предлагают, он мне определенно велик... У меня самые лучшие модели были ESPRIT, но в этом, да и в прошлом сезоне ничего выбрать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
маленькая))) незнаю, мне казалось что на такой размер любые подойдут, исходя из личных предпочтений....сорри опыта нет в таких размерах
Tetyana NekrasovaВ ответ на Ekaterina Miheeva
Ekaterina Miheeva
маленькая))) незнаю, мне казалось что на такой размер любые подойдут, исходя из личных предпочтений....сорри опыта нет в таких размерах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже раньше так казалось))) Приехали в Европы - нарадоваться не могла, что не только в детском мире одеваться теперь смогу))) А с джинсами определенно напряг в последнее время.. Дело не в размере, а такое ошущение, что даже хорошо зарекомендовавшие себя производители, начали шить левой ногой..
Tetyana Nekrasova
Европейский - 34, джинсовый - 25 или 26... по-моему.. постоянно с ним путаюсь)) В общем, довольно мелкий экземпляр, в онлайн-магазинах обычно с 36-го размера предлагают, он мне определенно велик... У меня самые лучшие модели были ESPRIT, но в этом, да и в прошлом сезоне ничего выбрать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой размерчик..а в ЭСПРИТ точно с прошлого года один мусор(((
Дочь Самурая
в Naf Naf не зауженные и не с низкой талией джинсы раньше были,и карманы наместе, но у них на рост до 168 ,если вы высокая, не подойдут...
Tetyana NekrasovaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в Naf Naf не зауженные и не с низкой талией джинсы раньше были,и карманы наместе, но у них на рост до 168 ,если вы высокая, не подойдут...
СсылкаПожаловаться
Я мелкая, 163.. Только боюсь, этого магазина у нас нет... Низкую талию, кстати, только приветствую, но последние пару лет такие модели без пояса не желают держаться на своем месте... Хотя, фигура не изменилась и марки одежды все те же... Чет тут не так)))
Дочь Самурая В ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Я мелкая, 163.. Только боюсь, этого магазина у нас нет... Низкую талию, кстати, только приветствую, но последние пару лет такие модели без пояса не желают держаться на своем месте... Хотя, фигура не изменилась и марки одежды все те же... Чет тут не так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 164,мне нормально было...это французская марка,хотя шьют вск равно в китае небось...
просто модно узкие.вот их и шлепают.
Овсянка
главное, чтоб сидело красиво. на фирму никогда не смотрю. нравятся как раз зауженные и на бедрах.
Герда Герда
salsa
Лу
Большинство джинсов (особенно нравятся от D&G и Cavalli) мне подруженция привозит из Майланда. Соотношение цены и качества на мой взгляд в Италии наилучшее. Вот эти две пары не так давно прикупила


Olga
Colin's классики много выпускает







например что то в этом роде
Olga
люблю модели как и вы прямые или легкий клеш книзу, но мерять надо, чтобы хорошо сели. обычно у них хороший выбор
Anna Maichric
"Sisley", "united color of benetton", "l.b.g."
NATALI
у меня хорошая фигура,поэтому любые..Но обычно ношу зауженные сильно облегающие...есть что демонстрировать))
Цыпиленок я
это не от фирмы зависит, а от модели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем