Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, любите ли вы бородатых? Усатых? Волосатых?

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
КлючикВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Это было давно !
Но тогда , это впечатлило !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я боюсь крови, врачом бы не смогла работать
Направление Строительство
Добрый день Ключик! Неа,предпочитаю лысых,плешивых,с лёгким налётом щетины, австралопитеки не мойё!
Направление Строительство
Добрый день Ключик! Неа,предпочитаю лысых,плешивых,с лёгким налётом щетины, австралопитеки не мойё!
СсылкаПожаловаться
Доброе утро, лысые мне тоже нравятся.
Направление СтроительствоВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро, лысые мне тоже нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Галина Гооге
Терпеть не могу растительность на лице у мужчин. И с паклями на голове тоже. Фуууу...
КлючикВ ответ на Галина Гооге
Галина Гооге
Терпеть не могу растительность на лице у мужчин. И с паклями на голове тоже. Фуууу...
СсылкаПожаловаться

Veilchen
нет!!!!
КлючикВ ответ на Veilchen
Veilchen
нет!!!!
СсылкаПожаловаться
а почему?
VeilchenВ ответ на Ключик
Ключик
а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприятные ощущения если прикасается. Д аи вообще мне больше чисто выбритые нравятся
Максим
..ну Джерарду Баттлеру Любая борода подойдет..если не до колен).Доброе утро,Светлана )
КлючикВ ответ на Максим
Максим
..ну Джерарду Баттлеру Любая борода подойдет..если не до колен).Доброе утро,Светлана )
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Максим. Ты прав
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
..ну Джерарду Баттлеру Любая борода подойдет..если не до колен).Доброе утро,Светлана )
СсылкаПожаловаться
Вот только хотела написать, что если он выглядит как Джерард Батлер, то ему все к лицу)))
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вот только хотела написать, что если он выглядит как Джерард Батлер, то ему все к лицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и напиши))))Все и так знают,что ты Великий плагиатор
Night FuryВ ответ на Максим
Максим
Ну и напиши))))Все и так знают,что ты Великий плагиатор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я???)) не поняла, что за наезды??(((
МаксимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Я???)) не поняла, что за наезды??(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эээ Стопэ !не удачная шутка
Nadia
Симпатяга на фотке)) сначала подумала вы о коте)) конешна, как их не любить?)) и тех и других))
КлючикВ ответ на Nadia
Nadia
Симпатяга на фотке)) сначала подумала вы о коте)) конешна, как их не любить?)) и тех и других))
СсылкаПожаловаться
Вы правы, коты тоже ничего
Одри
нравятся, брутально смотрятся.
КлючикВ ответ на Одри
Одри
нравятся, брутально смотрятся.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже..
ОдриВ ответ на Ключик
Ключик
Мне тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас щас много таких бородатых)) вахабиты всякие
ОдриВ ответ на Одри
Одри
у нас щас много таких бородатых)) вахабиты всякие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кстати еще и общалась с такими.
КлючикВ ответ на Одри
Одри
я кстати еще и общалась с такими.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здорово
ОдриВ ответ на Ключик
Ключик
здорово
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не так страшны как о них говорят. я как то видела ситуацию в поезде, один зашел в туалет. а как раз подьезжали к станции..и проводник грубо так начал его хватать за рубашку, орать и толкать, как будто это не человек, а скотина какая то...хотя можно было бы просто сказать, что подьезжаем к станции, туалетом пользоваться нельзя. я думала этот вахабит заедет ему по морде. другой мужик точно бы заехал за такое грубое обращение...а этот молча, смиренно отошел. ни слова в ответ.
КлючикВ ответ на Одри
Одри
не так страшны как о них говорят. я как то видела ситуацию в поезде, один зашел в туалет. а как раз подьезжали к станции..и проводник грубо так начал его хватать за рубашку, орать и толкать, как будто это не человек, а скотина какая то...хотя можно было бы просто сказать, что подьезжаем к станции, туалетом пользоваться нельзя. я думала этот вахабит заедет ему по морде. другой мужик точно бы заехал за такое грубое обращение...а этот молча, смиренно отошел. ни слова в ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люди разные, когда я была школьницей, проезжали Волгу, 2 часа была санитарная зона, а мне вдруг захотелось по нужде, арбуза съела, чуть живот не лопнул
ОдриВ ответ на Ключик
Ключик
люди разные, когда я была школьницей, проезжали Волгу, 2 часа была санитарная зона, а мне вдруг захотелось по нужде, арбуза съела, чуть живот не лопнул
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в поезде в дороге вообще стараюсь не есть много, тем более арбузы. я вот в последнее время арбузы ем, сейчас у дома их продают, они еще такие сочные, сладкие в этом году. это пипец просто..из туалета не выхожу..у меня все почки прочистились поди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем