Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки-модницы дайте совет

Девочки,собираюсь вот это пальтишко прикупить на весну. Но проблема с головным убором у меня.  Посоветуйте.
ОКСАНА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Александра АндрееваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
это пальто тети-моти. Не вчерашний, а даже позавчерашний день.
СсылкаПожаловаться
правда Ваша)
каникулы бонифация
На вкус и цвет, как говорится... Я бы не решилась на такое. Пальто с претензиями. Если Вы яркая, то возможно. Голвной убор не надо вообще. Оно же не зимнее, зачем на голову еще что то. На шею платок шелковый и всё. Под пальто юбку—карандаш, черную. С сапогами не вижу. Тяжело будет. Туфельки.
жанна першинаВ ответ на каникулы бонифация
каникулы бонифация
На вкус и цвет, как говорится... Я бы не решилась на такое. Пальто с претензиями. Если Вы яркая, то возможно. Голвной убор не надо вообще. Оно же не зимнее, зачем на голову еще что то. На шею платок шелковый и всё. Под пальто юбку—карандаш, черную. С сапогами не вижу. Тяжело будет. Туфельки.
СсылкаПожаловаться
красивые ботильоны
Я
ой, сейчас такие шапочки прикольные с вуальками продаются)))
Светлана Сми.
Оксана, посмотрела Ваши фото в профиле? Вы уверены, что Вы в этом пальто будете выглядеть хорошо, мерили его уже?
Красный цвет мне показался, в общем-то, не Вашим, а там, на фото, его вполовину меньше по объёмам. Кроме того, такой цвет придаёт коже лица красноватый оттенок. Присмотритесь, когда будете решать, брать или не брать пальто, вдруг у Вас так и окажется, потом жалеть будете. И фасон не к каждой фигуре подходит, может и заметно полнить.
Ника Валуев
Двум несчастным смело можно просить у женщины в красном.
Катёна
Шляпа!
dintra leis
Без головного убора. Пальто красивое, но только для прогулок, оно неудобное. )
Elena Ilyhina
а Вам этот фасон подходит? это для 40 лет и выше....
Солнышко МайскоеВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а Вам этот фасон подходит? это для 40 лет и выше....
СсылкаПожаловаться
ну спасибо....для 40? Для 70!
Янина Савонина
Зачем вообще весной что-то на голову?..Прически вполне достаточно.
Александра Ситалова
А про шею не подумали?))
Виктория Ванюшкина
головной убор должен быть небольшим, типа берета и простой формы или носить без головного убора, так как пальто яркое и еще украшено застежкой.
Наталья
лучше другое присмотрите...
Mila mila
Пальто перегружено деталями, любой шарф,шапка будут лишними.Да и с одеждой ограничения есть, только юбка-карандаш черного цвета,каблуки.Вообщем геморройное пальтишко)
luminianta
вы брюнетка?
Александра Vogue
Вы бы лучше совета просили когда пальто выбирали ....
Tatyana Ne Larina
Такое пальто все головные уборы будут только "утяжелять". Платок на голову с таким воротником вообще не в тему.
А вот шляпка - черная таблетка изящно дополнит яркий романтический образ и будет сочетаться с черной отделкой пальто и декорацией пуговиц.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Такое пальто все головные уборы будут только "утяжелять". Платок на голову с таким воротником вообще не в тему.
А вот шляпка - черная таблетка изящно дополнит яркий романтический образ и будет сочетаться с черной отделкой пальто и декорацией пуговиц.
СсылкаПожаловаться
масяняВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком наряде ,на бабушку будет похожа
Лидия КузнецоваВ ответ на масяня
масяня
в таком наряде ,на бабушку будет похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На божью коровку будет похожа
Tatyana Ne LarinaВ ответ на масяня
масяня
в таком наряде ,на бабушку будет похожа
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пальто утяжеленное, к тому же очень яркое. Поэтому акценты уже трудно сместить на что-то другое. Все остальное должно быть изящным.
anele1901
Я вообще головные уборы не люблю ))))
Александра
Берет чёрной или шляпа.
Лидия Кузнецова
Не нужно вам это,не пальто а чёрт знает что такое,извините.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем