Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, модницы! Поделитесь опытом!!!

Кто-то из вас делал долговременную укладку? Как вам? В каком состоянии потом были волосы? Долго держалась? У меня волосы до лопаток! Сейчас вроде здоровые, блестящие! Но прямые! Хочется крупные локоны! В некоторых сериалах у актрис с длинными волосами крупные локоны! Интересно им каждый раз на бигуди накручивает (сериал же не одну неделю снимается) или это химия, или что??? Хочется, что бы с объемом от корней и не бараньи кудельки с влажным эффектом! В вот так как на фото! Ну это примерно, что нашла! Все же смотрели





"Клон" Видели какие у них там "гривы" так же хочу!) Реально? Кто-то делал??
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Марина СекачеваВ ответ на 333
333
а не так?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока нет ) Но была близка )
Марина Секачева
Пока нет ) Но была близка )
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Марина СекачеваВ ответ на 333
333



СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вторая шедевр...мда...
Катенок
к стати - из всех предвтавленных знакома мне только вторая - в Друзьях играла ...остальных - первый раз вижу!! .))))
Irina
все зависит от мастера. Мне карвинг сделали ужасно, было красиво 2 недели, потом полезли волосы клоками. А вот у подруги уже второй месяц шикарная укладка, сделанная у другого мастера.
рита васина
Ой,чего я только не делала,даже наращивание----И почему-то каждый раз всё по-разному и последствия всегда -разные.
Жанна Белова
Кроме шуток: у меня свои волосы такие. Крупные кудри, но я так замоналась видеть это каждый день в зеркале!
Ничего с волосами не делаю, просто мою, а волосы сами укладываются.
Так и живу всю жизнь, люди думают, что я после парикмахерской.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Кроме шуток: у меня свои волосы такие. Крупные кудри, но я так замоналась видеть это каждый день в зеркале!
Ничего с волосами не делаю, просто мою, а волосы сами укладываются.
Так и живу всю жизнь, люди думают, что я после парикмахерской.
СсылкаПожаловаться
Мне нравится Елена Подкаминская в "Кухне". От природы у неё прямые. В кино укладывают. Но сама так не будешь каждый день насиловать голову, да и зачем - у всех ведь своя работа. Она внешностью работает, мы чем-то другим... Иногда конечно надо выпендриться ;)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем