Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки!!!Научите экономить деньги)))))

Уже вторую неделю мой любимый муженек ходит и ворчит,мол я слишком много трачу!!!!Мол,мои сотрудники куда меньше получают,а умудряются экономить и копить на что-нить!!!!
в основном,у нас всё уходит на еду (ну и мне на вещички))))) ) ,а если экономить,то в голову не приходит ЧТО тогда ГОТОВИТЬ????Может кто подскажет из опытных жен)))))
P.S. Женаты всего 2 год,а уже катушки едут)))))))
Дарья Черникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
нитаВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
ржунемагу!!! как опущены все те, кто еще не обзавелся "обслуживающим персоналом" :-)))

да, т.к. я живу в высокоразвитой западной стране, а не в, простите, перу, то труд наемный у нас больно дорог, и пока не по карману. мы тут не можем жалкие гроши на бедность платить дешевой кухарке, какие вы платите ей, как я уверена.

но приму к сведению ваше разъяснение, на будущее, так сказать :-))))


Pravilno, v visokorazvitij dorogo, a u nas net, i domrabotnitsa eto yavlenie zdes obichnoe. Mozhete rzhat dalshe, no esli eshe voprosiki est, ili zadet zajotite, to pishite ne stesnyaites.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, женщина, я же пошутила - шпильку подпустила, а вы всерьез тельняшку на груди в ответ рвете! ну не обижайтесь, а....:-)
HELLO KITTYВ ответ на нита
нита
ну, женщина, я же пошутила - шпильку подпустила, а вы всерьез тельняшку на груди в ответ рвете! ну не обижайтесь, а....:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, женщина, я же пошутила - шпильку подпустила, а вы всерьез тельняшку на груди в ответ рвете! ну не обижайтесь, а....:-)

A vi pravda dumaete, chto obidelas? Vi sprosi, ya otvetila. A na obizhennij vodu vozyat.
нитаВ ответ на HELLO KITTY
HELLO KITTY
ну, женщина, я же пошутила - шпильку подпустила, а вы всерьез тельняшку на груди в ответ рвете! ну не обижайтесь, а....:-)

A vi pravda dumaete, chto obidelas? Vi sprosi, ya otvetila. A na obizhennij vodu vozyat.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно! ;-) счастливо вам!
нита
чё-то нету совета: зарабатывать больше....может, сподвигнуть вашего мужа больше зарабатывать? :-)
Дарья ЧерниковаВ ответ на нита
нита
чё-то нету совета: зарабатывать больше....может, сподвигнуть вашего мужа больше зарабатывать? :-)
СсылкаПожаловаться
Да нам,девушкам,сколько не зарабатывай-ВСЁ МАЛО!!!!))))))
Дарья Черникова
Да нам,девушкам,сколько не зарабатывай-ВСЁ МАЛО!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-))) неее, мне в вашем случае советов не давать... я просто так влезла, в шутку. я, наоборот, очень скупа (привыкла жить в обстановке очень ненадежных доходов). мне муж наоборот говорит - купи себе то, купи сё, а мне денег жаааалко :-))) привычка экономить...
Дарья ЧерниковаВ ответ на нита
нита
:-))) неее, мне в вашем случае советов не давать... я просто так влезла, в шутку. я, наоборот, очень скупа (привыкла жить в обстановке очень ненадежных доходов). мне муж наоборот говорит - купи себе то, купи сё, а мне денег жаааалко :-))) привычка экономить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как же я Вам завидую...а мой муж наверно завидует Вашему))))))
Дарья Черникова
Как же я Вам завидую...а мой муж наверно завидует Вашему))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну! было б чему завидовать! :-))) наоборот, я уважаю женщин, что умеют деньги тратить направо и налево - говорят, чем больше тратишь - тем больше денег к тебе приходит. я наоборот сейчас учусь быть менее жадной (прежде всего, я на себя жадничала и сейчас жадничаю), нелегко мне это дается. просто у меня была в этом плане очень тяжелая жизнь, всегда приходилось рассчитывать только на себя (т.к. никакой поддержки от родителей не было), вот и скупаааааа....аааааа....
Дарья Черникова
Как же я Вам завидую...а мой муж наверно завидует Вашему))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а замуж вышла только полтора года как. вот, учусь теперь деньги тратить :-)))
Ирина Овчинникова V
Саму бы кто научил...( угрюмо )
:(
Елена Жосан
Такая беда(((( есть знакомые,которые зарабатывают в три раза меньше, а имеют добра в два раза больше(((а у нас все в трубу. Мой говорит,что я виноватачто много трачу на всякую ерунду. А мне кажется,что это все нужная ерунда. На еду много уходит,но с этим он согласен))))Поесть вкусно любит)))А вот как можно каждый сезон покупать обувь,сумки и платья,ну никак не может понять и пилит меня за это(((((
Dmitry Sergeev
Лучший способ - класть в банк, как Светлана Бурмистрова написала.
Способ "составление списков" - не работает.
Марина Новикова
Поставьте себе цель Стать миллионершей, тогда будете экономить с удовольствием!
10% которые сделают вас богатыми http://www.nicelady.ru/content/view/475/...
Удачи!
Лариса Кульчицкая
1. Свою зарплату разделите на 30-ть,дней,полученная сумма ваш суточный лимит.2.В супер маркетах ,где я отовариваюсь,делают скидки на выпечку после 18 часов ,50%,другие продукты тоже на 25%-50%,срок годности,который исходит завтра,послезавтра.3.Коллекцию весенней одежды,покупаю,тогда,когда её уценяут,это промерно,через месяц,после того,как вывесили.5!Есть такие хорошие магазины,их з нать нужно! "Секонд...",где продают,новые вещи,с этикетками.Вот,где мы отрываемся,всю родню,обули-одели за 3 копейки.А на с экономленные деньги ездим отдыхать по 2 раза в год.
Наталья
Список покупок на день обязательно пишу. Составила заранее, выбором магазинов пользовалась с помощью программы zaya-soft.com/shoppinglist, там есть списки разных магазинов, очень удобно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем