Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, не смейтесь-честно посоветоваться хочу.

А сколько раз в неделю вы стираете свой лифан? А то я что-то, как надела в понедельник его, так и не снимаю, сплю даже в нём и в спальных шортах и ничего, не пахнет, выглядит хорошо)
 Чёрный, кружевной, французский)
А сколько раз в неделю вы свои лифчики стираете и руками же, правильно, иначе от них моментом ничего не останется.Вот.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Афанасий Прохожий
А можно и в трусах)) Либо как на подлодке, салфеточкой влажной протер и ходи воняй дальше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеете опыт нюхания женских трусов? понимаю и сочувствую)
Афанасий ПрохожийВ ответ на Аноним
Аноним
имеете опыт нюхания женских трусов? понимаю и сочувствую)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет запахов к мужу обратитесь))) Если конечно у него гайморита нет))) Он вам расскажет))
тумба пумбов
Автор,у Вас не лифан,Левиафан какой-то!
тумба пумбов
Автор,у Вас не лифан,Левиафан какой-то!
СсылкаПожаловаться
фильм хороший, жизненный)
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
фильм хороший, жизненный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,не смотрел.
Любовь Пяткова
Провокация на с'ач.
Психея Моисевна Ватник
Белый ливчег стираю через два дня.Темные раз в неделю.Сплю без ливчега.Груть должна проветриваццо и не быть сжатой в сизьгодержателе
Психея Моисевна Ватник
Белый ливчег стираю через два дня.Темные раз в неделю.Сплю без ливчега.Груть должна проветриваццо и не быть сжатой в сизьгодержателе
СсылкаПожаловаться
Смешная Вы:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем