Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, нужен ваш совет

у ребенка (девочка пятнадцати лет) трудная ситуация в семье, у мамы новый муж, у папы новая семья, кроме того учится в мат.школе 9 класс, впереди экзамены, очень нервничает, и как я поняла далеко не первый день, вообщем проблемы со здоровьем, посоветуйте какое успокоительное попить на ночь накопительного действия. Бороться с причинами не в ее возможностях, поэтому один выход устранять последствия и как то научиться жить в сложившейся ситуации
Иявамрада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ЭмилияВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
дочка моего друга
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А свои у Вас есть?
ИявамрадаВ ответ на Эмилия
Эмилия
А свои у Вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да, сын, 22 года, ему моя забота уже не требуется(((
ЭмилияВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
да, сын, 22 года, ему моя забота уже не требуется(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Понятно. Сердобольная тетенька. Заняться Вам не чем, жалеете чужое счастье. Зря.
ИявамрадаВ ответ на Эмилия
Эмилия
Понятно. Сердобольная тетенька. Заняться Вам не чем, жалеете чужое счастье. Зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что значит "жалеете чужое счастье"?
ЭмилияВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
что значит "жалеете чужое счастье"?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У девочки есть родители, какие бы они не были, Вы - посторонний человек, не лезьте в чужой монастырь.
Иявамрада
елки я только тему открыла, а у меня уже 3 бана, да что это такое?
kalink@-malink@
Самое страшное, когда ребенок не нужен ни маме ни папе: у мамы новые штаны, у папы новая юбка(((
ИявамрадаВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
Самое страшное, когда ребенок не нужен ни маме ни папе: у мамы новые штаны, у папы новая юбка(((
СсылкаПожаловаться
папе нужен и очень, только мама не отпускает(((
kalink@-malink@В ответ на Иявамрада
Иявамрада
папе нужен и очень, только мама не отпускает(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит мама не отпускает? Через суд вопрос решить нельзя? Девочка уже в том возрасте, когда ее мнение учитывается при определении места жительства!!!
ИявамрадаВ ответ на kalink@-malink@
kalink@-malink@
А что значит мама не отпускает? Через суд вопрос решить нельзя? Девочка уже в том возрасте, когда ее мнение учитывается при определении места жительства!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девочка слишком отвественная, не хочет маме "делать больно", она маме "нужна"
ИявамрадаВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
девочка слишком отвественная, не хочет маме "делать больно", она маме "нужна"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мама сказала "мне нужна твоя помощь" и всё
kalink@-malink@В ответ на Иявамрада
Иявамрада
мама сказала "мне нужна твоя помощь" и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда... тяжелый случай
Elena Luk'yanovaВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
мама сказала "мне нужна твоя помощь" и всё
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу предположить, что девочка всю жизнь проживёт на антидепрессантах. У неё есть возможность защитить себя, но она ею не пользуется. И это не лечится никакими лекарственными препаратами. Не будет в жизни ситуации с мамой, появится кто-нибудь другой, которому она будет "очень нужна."
ИявамрадаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Могу предположить, что девочка всю жизнь проживёт на антидепрессантах. У неё есть возможность защитить себя, но она ею не пользуется. И это не лечится никакими лекарственными препаратами. Не будет в жизни ситуации с мамой, появится кто-нибудь другой, которому она будет "очень нужна."
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так то она так, но сейчас ей хоть бы понос остановить....
Elena Luk'yanovaВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
ну так то она так, но сейчас ей хоть бы понос остановить....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рис пусть себе варит. Отлично закрепляет.
ИявамрадаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Рис пусть себе варит. Отлично закрепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поносу 2 недели, какой рис
DioriВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
поносу 2 недели, какой рис
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тут к врачу нужно, а не антидепрессанты пить. У нее микрофлора уже серьезна нарушена, ее восстанавливать надо. А лекарства денег стоят.
Валерия ПВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
поносу 2 недели, какой рис
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так к врачу пора давно, если у неё 2 недели понос это грозит сильными проблемами со здоровьем и в принципе обезвоживанием организма. Отправляйте девочку в больницу, на форуме такие проблемы не решаются
ExtyВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
поносу 2 недели, какой рис
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У девочки, возможно, стафилококк (диарея 2 недели!), а вы тут про успокоительное спрашиваете. В любом случае, обращаться надо к специалистам, а не к форумчанам.
натахариВ ответ на Иявамрада
Иявамрада
поносу 2 недели, какой рис
СсылкаПожаловаться
История переписки9
либо тетрациклин, либо левомецитин - остановить понос...и похоже он на нервной почве...
Абсолютное Зло
Может родители все-таки озаботятся здоровьем своего несовершеннолетнего ребенка? Как могут неизвестные тетки советовать лекарства не пойми какой девочке? Я бы на себя не взяла такую ответственность.
ИявамрадаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может родители все-таки озаботятся здоровьем своего несовершеннолетнего ребенка? Как могут неизвестные тетки советовать лекарства не пойми какой девочке? Я бы на себя не взяла такую ответственность.
СсылкаПожаловаться
я выше написала
Ника Валуев
а с чего это трудная ситуация? Обычная - отчим и мачеха, так сейчас живут 90% разведенок.
Ольга Краснова
Есть хороший гомеопатический лекарственный препарат "Тенотен" ( дет. и взросл. ). Погуглите . Проконсультируйтесь со своим врачем .
Anna AvonarThiS
лучше с доктором посоветоваться, есть ли у нее хронь какая-нить, например, потому что с препаратами могут быть плохи шутки. а так - поливитамины, глицин, на ночь чаи травяные с мелиссой, чабрецом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем