Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, нужна помощь. Кто знает хорошего психолога, психотерапевта в ОМСКЕ ?

Девочки, нужна помощь. Кто знает хорошего психолога, психотерапевта? у моего 16 летнего сына частые дипрессии, проблемы с определением своего места, с общением. Несколько раз говорил что жить не хочет ....
ПОМОГИТЕ МНЕ ПОМОЧЬ МОЕМУ СЫНОЧКЕ!!!!
@ Zabava
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Таня Білик
а вы не пробовали погорорить с ним по душам? просто о том, что жить больше не хочется, заявляет почти каждый подросток в определенный момент. и я так тоже говорила. да и проблемы в етом возрасте-вполне естествино, может он справится сам? просто если вы обратитесь к психологу, то ето тоже будет для него немалая травма, которая может в будущем иметь последствия.
@ Zabava
Dorogaya Tanya,

ya dumayu mojet on vlyubilsya, uj bol'no neschasten :( I potom my jili za granitsei gde emy bilo inetersno, a seichas u nego net druzei...voobshem, ya pogovorila s nim, i reshila ne trogat' ego poka, pust' podumaet nad mashim razgovorom, da i vse mne eto sovetuyut... Spasibo za sovet, podtverjdaet moi nastroi na dannii moment!!!
Елена Федорова
поддерживаю Ваше намерение помочь ребенку при помощи специалистов,у моего сына этот период начался раньше-в 12 лет,это у всех индивидуально,он стал у нас просто невыносим,мы стали с ним ходить к психологу в первом роддоме,там беседовали и со мной и с мужем,давали советы как правильно вести себя,а самое главное психолог занималась с сыном,выясняла причины его поведения,сын ездил на прием к ней с удовольствием.Ездили мы раз в неделю,прием стоил 500 рублей.Еще, на кафедре судмедэкспертизы(не пугайтесь),у нас работает талантливый преподаватель,она проводит шоковые лекции для подростков,это больше касается тяги поростков в этом возрасте попробовать алкоголь,сигареты и т.д.,желание у них отпадет надолго,а там может мозги на место встанут)))рекомендую,я своего обязательно свожу.
@ Zabava
A Vy v Omske?
Елена Федорова
да,в Омске
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем