Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, по секрету расскажите про оральный секс)

Я занимаюсь этим, просто интересно почитать про, может, маленькие секретики, как приятнее сделать)
Анна Добрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1891011
Долорес КлейборнВ ответ на Волеслав_1
Волеслав_1
Нет,не сосёт,мы ещё не забыли,что такое "стыд",что такое "совесть".А вот ТЫ теперь иди высасывай вирусняк из своего компа-ртом-то ты, среднестатистическое быдло,работаешь хорошо!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы ещё не забыли,что такое "стыд"

Что ж у тебя там в штанах, что женщине показать стыдно, а, болезный?))) Мизерный совсем, что ли?))))
Волеслав_1В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
мы ещё не забыли,что такое "стыд"

Что ж у тебя там в штанах, что женщине показать стыдно, а, болезный?))) Мизерный совсем, что ли?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мой "мизерный" тебе не в одну твою раздолбанную щель не поместится.Как и у кого на такую уродиеу как ты вовобще встаёт?Ты же мразь,а не женщина.
Долорес КлейборнВ ответ на Волеслав_1
Волеслав_1
Мой "мизерный" тебе не в одну твою раздолбанную щель не поместится.Как и у кого на такую уродиеу как ты вовобще встаёт?Ты же мразь,а не женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты гляди, как завелся)))) За живое задело)))) То-то ты такой психованный, что трахаться приходится в темноте под одеялом, что с фитюлькой перед женщиной и не разденешься))))) О минете только и мечтать остается, да, болезный?))))
Волеслав_1В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ты гляди, как завелся)))) За живое задело)))) То-то ты такой психованный, что трахаться приходится в темноте под одеялом, что с фитюлькой перед женщиной и не разденешься))))) О минете только и мечтать остается, да, болезный?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Запомни ,животное из- и развращённое- я не испытываю к тебе гнева,я тебя брезгливо презираю-как презирают мерзких насекомых,вроде тараканов.Пытаясь унизить меня-унижаешься сама,а я только становлюсь выше.И лучше.Так что рыгай спермой,минетчица ,рыгай-насосала-то цистерну-на меня всё одно не попадёт-я слишком высоко.Первые партии закриптованных вирусов я тебе отправил.
MAKITA-2018В ответ на София
София
Ты продолжай. Ты ещё не всю свою душонку грязную людям здесь продемонстрировал, продолжай. Старый импотент - это твой диагноз теперь бесспорный. Бессильная злоба тебя сотрясает. Давай, бесись.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыыыыы...пожалей дяденьку))))а это не муж случайно той тетеньки))))
София В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
гыыыыы...пожалей дяденьку))))а это не муж случайно той тетеньки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно!! парочка!!!
София В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
гыыыыы...пожалей дяденьку))))а это не муж случайно той тетеньки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Макита, я реально веселюсь, что импотенция и старость с людьми вытворяют)) а оно так ведётся!!!!
Волеслав_1В ответ на София
София
Макита, я реально веселюсь, что импотенция и старость с людьми вытворяют)) а оно так ведётся!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай,глистастый высер подзаборной шавки,тявкай,тявкай ещё!!Твой захлебывающейся писк ТАК тебя унижает,но при этом возвышает меня!Пытаясь меня унизить-сама унижаешься,я же как стал только выше.
Волеслав_1В ответ на София
София
Что, дядя, тебе не даёт никто? Что ты такой злобный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВОТ ЭТО МАТ!ВОТ ТАК УНИЧТОЖАЮТ МОРАЛЬНО!
София В ответ на Волеслав_1
Волеслав_1
ВОТ ЭТО МАТ!ВОТ ТАК УНИЧТОЖАЮТ МОРАЛЬНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клоун, ты весь форум насмешил. Что импотенция и старость с людьми делают!!!
Волеслав_1В ответ на София
София
клоун, ты весь форум насмешил. Что импотенция и старость с людьми делают!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-первых-30 лет не старость, импотенцией не страдаю,раз тебя ТАК выебал несколько раз(хорошо,10 гандонов надел,потом тебе же и скормил)! Рыгай,рыгай спермой и падалью,дальше,блядина ,уринокопронекропедозоофилка! Вырыгай весь могильный гной и червей,которых съела,
!Ещё ещё тебя в вафлЮ и дерьмо макнуть-приходи, скафандр биозащиты одену.НО сперва тебя во все щели промою шлангом!Ведь ты же любишь клизму во всех её видах! Рыгай,рыгай ещё!Чище будешь!
София В ответ на Волеслав_1
Волеслав_1
Во-первых-30 лет не старость, импотенцией не страдаю,раз тебя ТАК выебал несколько раз(хорошо,10 гандонов надел,потом тебе же и скормил)! Рыгай,рыгай спермой и падалью,дальше,блядина ,уринокопронекропедозоофилка! Вырыгай весь могильный гной и червей,которых съела,
!Ещё ещё тебя в вафлЮ и дерьмо макнуть-приходи, скафандр биозащиты одену.НО сперва тебя во все щели промою шлангом!Ведь ты же любишь клизму во всех её видах! Рыгай,рыгай ещё!Чище будешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот старый ты клоун, напридумывал. Уже оправдываешься. Значит, я права!!
✉ Федорова ЮлияВ ответ на София
София
вот старый ты клоун, напридумывал. Уже оправдываешься. Значит, я права!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не старый он)))) Он переросший девственник)))) Поллюции его замучили и на руках мозоли! Обидел его кто то сильно, вот и маньячит теперь и ненавидит всех. Смилуйтесь над ним.
Волеслав_1
Как я и сказал,рыгай спермой из всех щелей,мне не страшно-ты недостойна ,ни гнева ни ненависти.И так приятно возвышаться,унижая тебя...Я не назову тебя даже "говном",чтоб говно зря не обидеть...
Девочка в Мальчике
По мне так Пососать член это огромное удовольствие и вдвойне понимаешь когда это приятно твоему мужчине))
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем