Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки подскажите

Моющий пылесос стоящая вещь или бесталковщина. Всем спасиб и +100 в карму)).
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Фея Фееричная*
Шваброй ужо впадлу полы мыть? И ваще у каждой уважающей себя тетьки должна быть швабра в доме, чоп ею мона было драцца и подпирать дверь от фулюганов!
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Фея Фееричная*
Фея Фееричная*
Шваброй ужо впадлу полы мыть? И ваще у каждой уважающей себя тетьки должна быть швабра в доме, чоп ею мона было драцца и подпирать дверь от фулюганов!
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
Мне не понра. Возьни много.
Vahmurka
https://lady.mail.ru/forum/topic/robot_pylesos_1541048544/ вот тема про них на прошлой неделе была
ИвановнаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
https://lady.mail.ru/forum/topic/robot_pylesos_1541048544/ вот тема про них на прошлой неделе была
СсылкаПожаловаться
О спасиб
Ahmedova Munira
что означает словосочетание: +100 в карму?))
Чупакабра !!В ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
что означает словосочетание: +100 в карму?))
СсылкаПожаловаться
Это значит типе послали лучи дапра
Ahmedova MuniraВ ответ на Чупакабра !!
Чупакабра !!
Это значит типе послали лучи дапра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а можно лучи добра получить в реале в денежном эквиваленте?)))
Крокодил Хуфу
Если вам вот совсем-совсем нечего делать, и интернет даже отключили, то вещь будет стоящая.
Ahmedova Munira
думаю если в доме меньше мебели и больше пространства то можно покупать такой пылесос)
Бегущая Строка
у меня есть такая приблуда. стоит на балконе лет 6. пользовалась я им от силы раз 10. большой, бестолковый, заколебешься мыть его потом. а ведь дорогой, собака.
не зли котика
У меня был. Так стирал ковры - просто прелесть. Лучше, чем когда я на коленках по часу со средством и щеткой елозила.
не зли котикаВ ответ на не зли котика
не зли котика
У меня был. Так стирал ковры - просто прелесть. Лучше, чем когда я на коленках по часу со средством и щеткой елозила.
СсылкаПожаловаться
ЧТо значит - заколебаешься мыть??? Я заметила, что у некоторых женщин слово "мыть" вызывате панику. некоторым и кухонный комбайн тоже тяжело мыть. Поэтому покупают готовы фарш не пойми из чего. Я мыть ничего не стремаюсь. Это занимает пару минут.
Людмила СергееваВ ответ на не зли котика
не зли котика
У меня был. Так стирал ковры - просто прелесть. Лучше, чем когда я на коленках по часу со средством и щеткой елозила.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Ковры чистейшие!
красава
Я мою им окна и диваны....2 раза в год.... а так пользуюсь только как пылесос с аквафильтром- нравится. Даже на улице его таскаю, когда окна мою ..внуки помогают со шнурами и стремянкой (одной бы было неудобно).
Novella
Бестолково, у мамы такой,керхер,стоит ,пылиться
катерина
Моющий пылесос нужен для мебели,ковров , окон. У меня есть моющий Томас Твин ТТ, уже давно, как моющим я 1 раз воспользовалась. палас мыла- он мокрый остается после мытья, сам по себе не высох на полу, пришлось подвешивать. Эти пылесосы , мне кажется, были популярны, , когда модны были ковровые напольные покрытия, там действительно такой пылесос ничем не заменишь Я пользуюсь таким пылесосом просто как обычным пылесосом с аквафильтром. Но пылесос тяжелый, громоздкий. Сейчас есть хороший пылесосы с аквафильтром, они покомпактнее и удобнее.
ЧеПоЧем
У меня нет, так что хэ зэ ))
Аня Карабейникова
смотря для каких целей. Он не для повседневной уборки, он для генеральной. Ковры и мягкую мебель почистить можно. Но он громоздкий и тяжелый, все чистит основательно, но сборка-разборка конструкции, промывание деталей займет столько времени, что пользоваться будете скорее всего раз в месяц. Для повседневной уборки больше подходит робот пылесос, выше Вам ссылку на тему скинули. С ним даже Ваше участие в уборке не нужно, только чтобы не было на полу проводов, носков и тд
Белая Овечка
Вещь просто прекрасная, если квартира больше 200 кв.м - чистый воздух и так далее. Если же квартира сравнительно небольшая, то он нужен как корове седло, с меньшим пылесосом удобнее будет.
tamquam
Фигня - мороки много и вся польза уходит в ноль.
.
мы недавно тоже стояли перед таким выбором, в итоге оказались от моющего, громоздкий, портит ламинат взяли такой, как на фото,не каких мешков, да и сосет супер, вроде все чисто, но столько пыли насосал
Ольга Ивановна
Есть. Не пользуемся. Неудобный и особой нужды при паркетных полах нет. Занимает место только. Ковер у нас на полу один - в прихожей, вполне обычным пылесосом чистится, два раза в год сдаем его в химчистку.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Есть. Не пользуемся. Неудобный и особой нужды при паркетных полах нет. Занимает место только. Ковер у нас на полу один - в прихожей, вполне обычным пылесосом чистится, два раза в год сдаем его в химчистку.
СсылкаПожаловаться
Забыла сказать: пылесос у нас породы Дайсон. Чистящие средства, которые он внутрь требует, не всегда найдешь.
ИвановнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Есть. Не пользуемся. Неудобный и особой нужды при паркетных полах нет. Занимает место только. Ковер у нас на полу один - в прихожей, вполне обычным пылесосом чистится, два раза в год сдаем его в химчистку.
СсылкаПожаловаться
У меня на полу ниче нет, сам пол паркет и плитка, а вы дома чем влажную уборку делаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем