Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки подскажите пож где достат можно регент средство от тараканов

если это можно где в инете выписать, можно ссыль?
мы найти не можем нигде, а эти твари скоро нас съедят.
Прах Трахула
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
237
Ангельские глазкиВ ответ на Прах Трахула
Прах Трахула
лапа!!!!спасибо!!!!жена тебя тоже чмок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как оказалось не за что целовать ((
Прах ТрахулаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
как оказалось не за что целовать ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вы хотяб ссыль дали хоть какую то. а остальные пришли просто потрепаться. и меня заболтали ужо.
отшельник
у меня чуть по морде не били, пока гель"раптор" не купила. бегали по телу, когда спишь. поначалу вроде без результата, а через неделю не стало вовсе. вот уже лет 5 не видно
Прах ТрахулаВ ответ на отшельник
отшельник
у меня чуть по морде не били, пока гель"раптор" не купила. бегали по телу, когда спишь. поначалу вроде без результата, а через неделю не стало вовсе. вот уже лет 5 не видно
СсылкаПожаловаться
я зря в теме не указал"прочие средства не предлагать. испробовано всё"
Marina MarishinaВ ответ на отшельник
отшельник
у меня чуть по морде не били, пока гель"раптор" не купила. бегали по телу, когда спишь. поначалу вроде без результата, а через неделю не стало вовсе. вот уже лет 5 не видно
СсылкаПожаловаться
Ягуся, рассмешила до слез.
Люба
А Вам, извиняюсь спросить, средство от тараканов в доме или в квартире, а может, ни там, ни там, а ,например, в голове? Если последнее, то регент не поможет... Я пробовала....
Прах ТрахулаВ ответ на Люба
Люба
А Вам, извиняюсь спросить, средство от тараканов в доме или в квартире, а может, ни там, ни там, а ,например, в голове? Если последнее, то регент не поможет... Я пробовала....
СсылкаПожаловаться
вы пробовали сами регент и живы? вам тараканы точно не страшны...)))
ЛюбаВ ответ на Прах Трахула
Прах Трахула
вы пробовали сами регент и живы? вам тараканы точно не страшны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жива-это не то слово. Я даже помолодела лет на 10. Регент, наверно, был левый какой-нибудь, китайский....)
Прах ТрахулаВ ответ на Люба
Люба
Жива-это не то слово. Я даже помолодела лет на 10. Регент, наверно, был левый какой-нибудь, китайский....)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люб, ты хоть китайский где найти подскажь, а?
ЛюбаВ ответ на Прах Трахула
Прах Трахула
люб, ты хоть китайский где найти подскажь, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нууууу, если серьезно, то не заморачивайся. Покупай КОМБАТ в любом хозяйственном магазине и корми своих тараканчиков. Я вот так у себя в квартире после переезда покормила их, и они во всем доме испарились...)
Прах ТрахулаВ ответ на Люба
Люба
Нууууу, если серьезно, то не заморачивайся. Покупай КОМБАТ в любом хозяйственном магазине и корми своих тараканчиков. Я вот так у себя в квартире после переезда покормила их, и они во всем доме испарились...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как их с ложечки кормить, красивая?
ЛюбаВ ответ на Прах Трахула
Прах Трахула
а как их с ложечки кормить, красивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ты че, Шкаф! Это ж ловушки-домики такие. С запахом, привлекательным для твоих тараканов. Прицепить их в темных местах, тараканчики туда сбегутся, накушаются и все! Через недельку-другую не будет ни одного. Причем дохляков на полу не жди, не увидишь. Куда они деваются, я не знаю, но вот воды им давать пить нельзя в процессе кормежки. Не оставлять влаги на столе или полу, в катрюльке какой...ну в-общем, водопой отменяется. Еще знаю, что тараканы утрачивают способность к размножению, если в жилище менее 14 градусов тепла. И вообще, я не понимаю, откуда они могут быть у тебя? Их уже лет 10 как всех повыводили. Остались только в головах у нас, у некоторых, не будем показывать пальцем...)))
Прах ТрахулаВ ответ на Люба
Люба
Да ты че, Шкаф! Это ж ловушки-домики такие. С запахом, привлекательным для твоих тараканов. Прицепить их в темных местах, тараканчики туда сбегутся, накушаются и все! Через недельку-другую не будет ни одного. Причем дохляков на полу не жди, не увидишь. Куда они деваются, я не знаю, но вот воды им давать пить нельзя в процессе кормежки. Не оставлять влаги на столе или полу, в катрюльке какой...ну в-общем, водопой отменяется. Еще знаю, что тараканы утрачивают способность к размножению, если в жилище менее 14 градусов тепла. И вообще, я не понимаю, откуда они могут быть у тебя? Их уже лет 10 как всех повыводили. Остались только в головах у нас, у некоторых, не будем показывать пальцем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люба. да ставили мы уже эти ловушки. они там и прилипают в них знаю.
ЛюбаВ ответ на Прах Трахула
Прах Трахула
люба. да ставили мы уже эти ловушки. они там и прилипают в них знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нуууу, не знаю, эт вы , наверно клеем, что-ли, каким-то пользовались? Как они могли прилипать, если это что-то типа сухого корма там, в домиках... Левый у вас там какой-то Комбат...))) Правда же, когда купила однушку в свое время, не ведала даже, что у меня за соседи образовались. У меня квартира и после ремонта подвергалась набегам тараканов. Поставила Комбат, а уже где-то через месяц услышала, как бабули на скамейке удивлялись, что у них все тараканы куда-то испарились....)
вика vukaВ ответ на Люба
Люба
А Вам, извиняюсь спросить, средство от тараканов в доме или в квартире, а может, ни там, ни там, а ,например, в голове? Если последнее, то регент не поможет... Я пробовала....
СсылкаПожаловаться
да,автор развлекается))))
ЛюбаВ ответ на вика vuka
вика vuka
да,автор развлекается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я -тоже...)))
вика vukaВ ответ на Люба
Люба
Я -тоже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))а народ советы дает,да исчо так стараются)))
ЛюбаВ ответ на вика vuka
вика vuka
))а народ советы дает,да исчо так стараются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прикалываются тож....))))
Прах ТрахулаВ ответ на Люба
Люба
Да прикалываются тож....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
люб, у меня правдо тараканы. а вы меня тут разболтали.
Прах ТрахулаВ ответ на вика vuka
вика vuka
да,автор развлекается))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это вы меня тут заболтали.
Ольга
вызывайте сэс, или как они там называются сейчас, у них есть какой-то гель, по плинтусам наносят и тараканы убегают.
Прах ТрахулаВ ответ на Ольга
Ольга
вызывайте сэс, или как они там называются сейчас, у них есть какой-то гель, по плинтусам наносят и тараканы убегают.
СсылкаПожаловаться
вот я этот гель и хотю.
Людмила Карелина
лет 20 назад появились и смогла от них избавиться только - шприц "Дохлакс" там вязкая смесь, ее по плинтусам и везде где можно покапать и все. Ушли все и навсегда, с тех пор ни живого ни дохлого ни одного не видела.
Прах ТрахулаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
лет 20 назад появились и смогла от них избавиться только - шприц "Дохлакс" там вязкая смесь, ее по плинтусам и везде где можно покапать и все. Ушли все и навсегда, с тех пор ни живого ни дохлого ни одного не видела.
СсылкаПожаловаться
говно ваш дохлакс
ИРГА
надо всю квартиру залить цементом. до потолка. им шастать будет негде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем