Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки подскажите пожалуйста!!!!!

Знаю,что не в эту тему,но все здесь. Завтра на свадьбу идти к друзьям и я не знаю ,что сделать с волосами. Волосы длинные и просто с прямыми распущенными будет проблематично(путаются через каждые 10 минут). Можно ли пойти просто с хвостом? Или стремно будет под вечернее платье?
Natali ice
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
катя этинаВ ответ на зайка
зайка
К такой прическе туда осталось только насекомых завести... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они там сами заведутся стоит тока на улицу выйти
Юлия Михайловна)))В ответ на Нежа
Нежа
предлагаю вам такой хвост))))

СсылкаПожаловаться
на мой взгляд, не красиво
Юлия Михайловна)))
на мой взгляд, не красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно??? а мне кажется красота! да и к природе ближе)))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Нежа
Нежа
да ладно??? а мне кажется красота! да и к природе ближе)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) ну и отлично)
Юлия Михайловна)))
на мой взгляд, не красиво
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Юль, ну Вы чё? Еще надеть блузку из гипюра и юбку с воланами и ваще шикарно будет!)))
Юлия Михайловна)))В ответ на *
*
Ой, Юль, ну Вы чё? Еще надеть блузку из гипюра и юбку с воланами и ваще шикарно будет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Очень ДажеВ ответ на Нежа
Нежа
предлагаю вам такой хвост))))

СсылкаПожаловаться
Чёт не очень, как плетёная корзинка с цветами.)
Natali iceВ ответ на Нежа
Нежа
предлагаю вам такой хвост))))

СсылкаПожаловаться
Самая завидная невеста на селе))))
НежаВ ответ на Natali ice
Natali ice
Самая завидная невеста на селе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а то! зато все экологически чистое!!))
катя этинаВ ответ на Нежа
Нежа
предлагаю вам такой хвост))))

СсылкаПожаловаться
ужас ужасный
НежаВ ответ на катя этина
катя этина
ужас ужасный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
капитан очевидность))))
Сокровище
Если у вас волосы темные и прямые,то супер и с хвостом,с челкой или без,мне нравится!!!
Ещё сейчас плитут колоски с выпущением волос,просто супер и очень модно.Главное мастера найти стильного и опытного!
Изольда ШтольцманВ ответ на Сокровище
Сокровище
Если у вас волосы темные и прямые,то супер и с хвостом,с челкой или без,мне нравится!!!
Ещё сейчас плитут колоски с выпущением волос,просто супер и очень модно.Главное мастера найти стильного и опытного!
СсылкаПожаловаться
К мастеру деваха опоздала потому про хвост и спрашивает. Без мастера можно?
СокровищеВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
К мастеру деваха опоздала потому про хвост и спрашивает. Без мастера можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я стала писать,не было еще ни одного коммента,отослала а тут Здрасти...столько ответов))) теперь уже сама понимаю,что к чему
Кира Сильная
все еще зависит от платья и макияжа...
Нежа
погуглите "прическа хвост" очень много кравивых вариантов
Сокровище
кстати,спросите подружек,может кто умеет??? меня подруга на днюху заплела так,что я сама в себя влюбилась
Ефрем из СССРВ ответ на Сокровище
Сокровище
кстати,спросите подружек,может кто умеет??? меня подруга на днюху заплела так,что я сама в себя влюбилась
СсылкаПожаловаться
Требую фото как доказательство )))
Моника
Посоветуйтесь со своим мастером. Он вас хотя бы видит....
зайка
попросите кого нибудь даже на плойку накрутить и то, классно. А вообще я люблю французские косички, это которые плетутся наоборот, и они очень объемные. Классно смотрятся. Ну вот типа такого:
Юлия Михайловна)))В ответ на зайка
зайка
попросите кого нибудь даже на плойку накрутить и то, классно. А вообще я люблю французские косички, это которые плетутся наоборот, и они очень объемные. Классно смотрятся. Ну вот типа такого:
СсылкаПожаловаться
вот - хороший вариант, но мне кажется, без парикмахера тут не обойтись)
Юлия Михайловна)))
вот - хороший вариант, но мне кажется, без парикмахера тут не обойтись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вариант обалденный, но делает его только мастер, но дело в том, что делаются такие косы оооочень быстро. Мастера же на дом можно вызвать по газете! и недорого.
Юлия Михайловна)))В ответ на зайка
зайка
Да, вариант обалденный, но делает его только мастер, но дело в том, что делаются такие косы оооочень быстро. Мастера же на дом можно вызвать по газете! и недорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могет быть, могет быть)
Natali iceВ ответ на зайка
зайка
попросите кого нибудь даже на плойку накрутить и то, классно. А вообще я люблю французские косички, это которые плетутся наоборот, и они очень объемные. Классно смотрятся. Ну вот типа такого:
СсылкаПожаловаться
Мне тоже косички эти очень нравятся, не подумала,спасибо. На след неделе опять на свадьбу,пойду запишусь заранее))))
зайкаВ ответ на Natali ice
Natali ice
Мне тоже косички эти очень нравятся, не подумала,спасибо. На след неделе опять на свадьбу,пойду запишусь заранее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сделайте, люблю, когда девочки делают такие, если они еще идут. Вот на мне не очень нравится, у меня лицо худое и волосы коротенькие. И то умудрялась делать. А Вам вообще классно будет... Удачи! Будете красоткой.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем