Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите понять мужа

С мужем разошлись пол года назад, развода не было
Жили в квартира моих родителей. Муж сильно накосячил в нашей супружеской жизни и так вышло, что на последок она ему сказала много гадостей
Через месяца три он был у нас с сыном за городом и там была мама. Общались, помогал
И вот вроде все уже для того чтобы сойтись
Но он говорит, что в наш дом не вернется

У него своего личного жилья нет. есть мамина квартира , в которую он звал жить всегда, но был создан уют уже у меня и смысл
есть 2 квартиры которые они сдают, но они строят дом на эти деньги
Он не предлагает никаких вариантов, типа давай к маме моей или давай как-то, а потом квартира есть
Я что то не пойму. Ему так надо значит?
Я написала ему, что так вот быть вместе , отдельно друг от друга не вариант. Или мы вместе или нет.
Что не так?
Я могу озвучить, что давай к тебе, но почему он молчит про это.
Да, раньше отказывалась, но раз он к нам не хочет, тогда надо как-то иначе?
Озвучила ему, что если хочешь, то решим. если не хочешь, то так и будешь искать препятствия
Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Бегущая Строка
Я думаю, что читать написанное еще можно, а вот понять - вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Это точно
Татьяна Волк
Поживите гостевым браком. Это хороший способ понять, нужны Вы друг другу или нет.
Марина
Ему не нужен геморрой в виде вашей матери.
ЗвездафшокеВ ответ на Марина
Марина
Ему не нужен геморрой в виде вашей матери.
СсылкаПожаловаться
мать дом строит!! сечешь?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
Надоело с ним играть в семью в свободное время. Я сказала ему либо так либо никак
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Надоело с ним играть в семью в свободное время. Я сказала ему либо так либо никак
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря как вы играете в семью...
Если он приходит к Вам,и Вы ему весь комплекс услуг - и пожрать из своих продуктов, и поухаживаете за ним/за его вещами и т.д. и т.п.. то зачем же ему что-то менять.
Встречайтесь с ним. но так,чтобы удобно было прежде всего Вам! Чтобы пришёл-что-нить принёс/заказал, куда-то на культурное мероприятие сводил , в чём-то помог и т.д.
Чтобы с ним у Вас был праздник!
Nickea
Я думаю, чем бы завтра позавтракать.
Rugelda
Ни чоу не поняла, что за бред?
АнонимВ ответ на Rugelda
Rugelda
Ни чоу не поняла, что за бред?
СсылкаПожаловаться
Перечитала))
бред
Больше не буду с телефона писать темы такие
son-se
Если не предлагает варианты жить вместе- значит не горит желанием. А вам нужен такой муж, который изрядно накосячил?
Ася Крысина
мужчине нужна своя территория...тогда будет порядок...мне так кажется
АнонимВ ответ на Ася Крысина
Ася Крысина
мужчине нужна своя территория...тогда будет порядок...мне так кажется
СсылкаПожаловаться
Согласна, но чет молчит
black opium
как мы можем понять твоего мужа , если ты сама лыком не вяжешь?
Жужа
Думаю, что Вам надо русский подтянуть. Бог с ней с орфографией, но так коряво написано.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Думаю, что Вам надо русский подтянуть. Бог с ней с орфографией, но так коряво написано.
СсылкаПожаловаться
Когда пишу с телефона всегда муть выходит
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда пишу с телефона всегда муть выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как-то только отдаленно можно догадаться о чем Вы пишете.
ОМВ ответ на Аноним
Аноним
Когда пишу с телефона всегда муть выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажется, не только с телефона. Все равно муть.
Ольга:)
Просто встречайтесь и спокойно ждите,где он предложить жить. К себе не зовите. И не рассматривайте такой вариант, при котором Вы продаете свою квартиру и покупаете что-то другое, т.к. возможно, он на это и рассчитывает,что будет продано что-то Ваше добрачное, а новое куплено уже в браке.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
Просто встречайтесь и спокойно ждите,где он предложить жить. К себе не зовите. И не рассматривайте такой вариант, при котором Вы продаете свою квартиру и покупаете что-то другое, т.к. возможно, он на это и рассчитывает,что будет продано что-то Ваше добрачное, а новое куплено уже в браке.
СсылкаПожаловаться
Не. Квартира родителей неприкасаемая
Я написала ему, что думаю и все, дальше сам.
Ойактоэтосделал
Зачем ждать предложения жить у него, если сами говорите что отказывались? Он и не предлагает. Ну вы даете, детский сад
АнонимВ ответ на Ойактоэтосделал
Ойактоэтосделал
Зачем ждать предложения жить у него, если сами говорите что отказывались? Он и не предлагает. Ну вы даете, детский сад
СсылкаПожаловаться
Ситуация другая сейчас
Он же мог сказать, с мамой твоей не могу, а с моей ты не хочешь и тут решили бы, а он ни слова
ОйактоэтосделалВ ответ на Аноним
Аноним
Ситуация другая сейчас
Он же мог сказать, с мамой твоей не могу, а с моей ты не хочешь и тут решили бы, а он ни слова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда они...пни пнями) Сами и скажите, делов-то) Может он и правда уверен что снова откажете
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Светик
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я отошла сейчас
Пусть сам решает
надо- решит
Не надо, чё уж тогда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем