Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки помогите советом

Всем доброе утро,девочки я изменила мужу и беременна,как думаете если обману мужа сильно подло будет?Я очень хочу этого малыша :(
Елена Козлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Тоня Смирнова
Согласна с Софией полностью, всё вернётся рано или поздно!
Галина
Подло было в первый раз, а теперь все пойдет как по маслу. Жаль Вас, такая молодая, а уже вся в дерьме.
Мансур Карлиев
да....но, несмертельна! пример американский Сериал "Даллас"
Наташенька Жеребцова
Не очень хорошо, но если не можете от мужа забеременеть, то это даже хорошо) Но мужу конечно надо сказать, если любит не бросит
Катёна
Попробовать то можно....Главное знать от кого рожать....от дураков рожать не следует!
Анастасия Новосёлова
Самое главное- не поправлять одной страшнейшей ошибкой (абортом) другую (измену). Ребенок должен жить. В любом случае это важнее всего!
вербена
Как-то Вы спросили...и молчите. Лично я не сужу...жизнь длинная и неизвестно, как у кого она сложится...Измена, конечно не хорошо...Но даже измены бывают разные...есть плядонула...так...как позавтракала...А бывает после 20-и летнего брака...который был ранним, в котором нет малыша, в котором ты несчастна, но развод ...палка о двух концах...И приходит зрелая любовь...у него похожая ситуация в браке...и вот люди встретились...можно , конечно...отказаться, но ...) поэтому ..как знать...что у девушки есть на самом деле...а рожать...обязательно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем